Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ЛЬГОТЫ МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ И  ПОМОЩЬ СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ В НОВОСИБИРСКЕ 
Можно ли выглядеть модно и привлекательно без каблуков?
(не ношу каблуки)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Unikat
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.10.11
Сообщения: 91
В дневниках: 519
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 0:54     Ответить с цитатой

Oltana
действительно, ботиночки с чулками очень мило смотрятся. Фото похоже на стиль Preppy (школьницы и студентки) - такие туфли + юбка-шотландка в складочку отличное сочетание, и совсем не мальчиковое, несмотря на почти мужские туфли
_________________
По объявлениям - самовывоз с пл. Труда. Тел +7 913 912 24 95
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oltana
Студент
Студент

На сайте с 07.09.09
Сообщения: 1413
В дневниках: 1307
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС-Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 1:25     Ответить с цитатой

Unikat
Да, мне тоже как-то этот образ запал в душу, хотя он на очень молодых рассчитан. Я попробую осенью реализовать с сапогами вместо ботинок и свитером-туникой вместо шорт и жакета (в общем отсюда возьму только длину верха и гамаши (как-то же они правильно называются, эти штуки - подскажите!) :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marina_zayac
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.04.09
Сообщения: 892
Откуда: ж/м Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 8:56     Ответить с цитатой

Oltana
здорово,спасибо что фотки выложила, у меня руки так и не дошли, чтобы в поисковике набрать. супер. первые две как раз для меня, люблю такой стиль. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Unikat
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.10.11
Сообщения: 91
В дневниках: 519
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 15:56     Ответить с цитатой

Oltana,
Сегодня встретилась рассылка, в которой упоминаются гетры - может так их правильно называть? :)
вот ссылка http://fashionly.ru/2012/03/13/s-chem-nosit-getry/

Там кстати на последней картинке отличная идея (мне самой нетерпится на весну прикупить) - мотоботы. Они и на плоской подошве, и кстати их грубость на контрасте подчеркивает женственность ног, особенно если сочетать с платьем или юбкой из тонкого материала.

Я себе даже лук на весну составила, теперь вот собирать по магазинам надо :
))))

ну и на зиму такой был, только мотобот я не нашла, купила сапоги а-ля жокейские замшевые, тоже очень неплохо смотрятся
_________________
По объявлениям - самовывоз с пл. Труда. Тел +7 913 912 24 95
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oltana
Студент
Студент

На сайте с 07.09.09
Сообщения: 1413
В дневниках: 1307
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС-Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 0:01     Ответить с цитатой

marina_zayac
Пожалуйста :-)

Unikat
какая красота! :in_love: Отличные ежедневные варианты, вместо безликого сочетания джинсы+куртка (пуховик).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marina_zayac
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.04.09
Сообщения: 892
Откуда: ж/м Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 0:06     Ответить с цитатой

Unikat
да согласна сOltana варианты супер,только проблема найти все это в магазинах, а вы заодно не подскажите где такие варианты-картинки берете,тож оч хочется :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Unikat
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.10.11
Сообщения: 91
В дневниках: 519
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 2:31     Ответить с цитатой

ой, с картинками-вариантами некоторый хендмейд все-таки - есть оч хороший сайт, где можно такие картинки-коллажи составлять. Единственная проблема - время, чтобы перелопатить страниц 50-70 с варинтами юбок, потом еще страниц 30 с вариантами курток-жакетов :))) Но в любом случае это интересно. Там есть например опция, посмотреть какие луки другие пользователи составляли с понравившейся вам одеждой
Ссылка вот: http://www.polyvore.com/cgi/app

Я за эти луки взялась на почве вебинара по стилю. Очень стимулирует к пересмотру образа и гардероба. Кстати, недавно на СМ встретилась девушка, которая в Нске открывает школу по стилю, там кажется месяц или около того курсы. Вот тут у нее тема

А на счет искать в магазине - ну да, не сразу, ходила ползимы, собирала по крупицам, что-то пошила. В итоге от зимнего лука только сумку не купила (времени нет), а общая канва соблюдена
_________________
По объявлениям - самовывоз с пл. Труда. Тел +7 913 912 24 95
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
marina_zayac
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.04.09
Сообщения: 892
Откуда: ж/м Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 23:12     Ответить с цитатой

Unikat
большое спасибо. мир не без добрых людей :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Unikat
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.10.11
Сообщения: 91
В дневниках: 519
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 0:28     Ответить с цитатой

сегодня встретилась подборка осенних look'ов от Reserved - там очень вменяемые идеи есть на весну, с каблуками и без. У нас-то весна, это как осень-зима в Европе, поэтому там осенние тенденции еще пару месяцев актуальны будут.
Я несколько луков в дневнике у себя разместила http://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=8398, ну а если все 80 надумаете смотреть, там ссылка есть
_________________
По объявлениям - самовывоз с пл. Труда. Тел +7 913 912 24 95
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Laili
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.03.12
Сообщения: 37
В дневниках: 251
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 0:42     Ответить с цитатой

marina_zayac! Ещё можно такой вариант:носить цветные или светлые колготы и чулки и обувь к ним в цвет, это визуально делает ножки полнее (яркие и светлые оттенки) и длиннее! Во время беременности пришлось перейти на обувь без каблука, а после родов никак не хочется возвращаться к каблукам, вот и выход! ;)
Только одежда при цветных вариантах колгот должна быть приглушённой гаммы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Мама Миа
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.11.09
Сообщения: 3208
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 9:15     Ответить с цитатой

У меня тоже проблема с подбором обуви из-за косточки и слабого голеностопа.До рождения детей занималась триатлоном(велосипед,плавание,бег) спортивные травмы.Каблуки ношу по случаю,только супер открытые босоножки (что бы ни куда не давили).Открыла для себя несколько магазинов с удобной обувью( не все модели)ессо,рокпорт,тамарис.При чём рокпорт лучше покупать в адидас дисконт на Кропоткина,там дешевле и больше выбора чем в Меге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Unikat
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.10.11
Сообщения: 91
В дневниках: 519
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 11:25     Ответить с цитатой

я еще бы Reiker в список добавила, там некоторые модели вполне "непенсионерские" :)
На днях прошлась по магазинам в поисках мотобот на весну - и грустно и скучно, и некому деньги отдать.
Может потому что я искала уж слишком специфическую обувь, мне показалось, что магазины (за исключением вышеназванных) теперь торгуют исключительно обувью для занятий проституцией и летними босоножками :)
_________________
По объявлениям - самовывоз с пл. Труда. Тел +7 913 912 24 95
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МамВер
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.05.11
Сообщения: 484
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Дом Марсель
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 13:01     Ответить с цитатой

marina_zayac! Как я вас понимаю!!! Моя сестра не надевает каблуки никогда!Хорошая альтарнатива каблукам - платформа (ряд слева)

или маленький каблук а-ля ковбойский стиль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marina_zayac
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.04.09
Сообщения: 892
Откуда: ж/м Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 20:04     Ответить с цитатой

девочки всем большое спасибо за поддержку и за советы :in_love: . все таки сибмамочки отзывчивые люди :give_heart:

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

ВераШуша
мне почему-то кажется что такая платформа так же по ощущениям как и каблук,ведь пятка также приподнята как и на каблуке и тяжесть переносится на носок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Unikat
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.10.11
Сообщения: 91
В дневниках: 519
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 22:33     Ответить с цитатой

marina_zayac
платформу/танкетку надо мерить, она мягче чем каблук распределяет нагрузку. У меня были немецкие опять же босоножки Caprise на танкетке - несмотря на довольно большой перепад высоты носка и пятки они были как ... тапочки, слегка пружинили.... в общем немецкая обувь :)
Кстати, поиски мотобот сегодня увенчались... ну не то, чтобы успехом, но приемлемым компромисом - купила сапоги ковбойские, чуть повыше, чем на картинке ВераШуша, и потемнее. Смотрятся весьма и весьма при довольно гуманной цене. Ну не немецкие, корейские правда :) Теперь мечтаю, где купить к ним гетры и сумку :)))
_________________
По объявлениям - самовывоз с пл. Труда. Тел +7 913 912 24 95
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах