Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ЛЬГОТЫ МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ И  ПОМОЩЬ СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ В НОВОСИБИРСКЕ 
Дошкольные отделения школы №162 с углуб. изучением фр. языка
Жемчужная,16, Цветной проезд, 5, Детский проезд, 17, Детский проезд, 19, Боровая Партия, 1

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lakmus
Академик
Академик

На сайте с 24.09.08
Сообщения: 26244
В дневниках: 511
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 19:17     Ответить с цитатой

mallina
Привет, спасибо, посмотрим :aga-aga:

Добавлено спустя 1 день 16 минут 22 секунды:

Девочки, сегодня разведка :mrgreen: донесла, что открытие планируется 9\10 :aga-aga: но и может и отодвинуться, если не будут успевать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olka-polka
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 01.04.09
Сообщения: 466
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 20:26     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте! Нам тоже дали путевку в этот садик. А кто-нибудь знает, там будет медработник?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lakmus
Академик
Академик

На сайте с 24.09.08
Сообщения: 26244
В дневниках: 511
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 23:54     Ответить с цитатой

Olka-polka
Здравствуйте, ну вообще я полагаю должен быть, по крайней мере нам сегодня в нашей поликлинике сказали, что мы будем к ним обращаться только в том случае, если заболели :oops: а так в садике :aga-aga: Я завтра еду в сад, все что узнаю интересного, напишу :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olka-polka
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 01.04.09
Сообщения: 466
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 11:25     Ответить с цитатой

Зайчонок 1
Спасибо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mallina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 14:38     Ответить с цитатой

Зайчонок 1, расскажите какие новости? Вы ходили в сад ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lakmus
Академик
Академик

На сайте с 24.09.08
Сообщения: 26244
В дневниках: 511
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 21:44     Ответить с цитатой

mallina
Да пока ни каких, ходила но ни разу не заставала заведующую :-( вообще сейчас стелят линолеум и собирают мебель :oops: выстроили детскую площадку, все новенькое :in_love: но не обжитое :aga-aga: завтра вроде у них сдача, открытие 15.10, но не точно пока :oops: поеду утром в среду на разведку ;) как что то новое узнаю, напишу :ok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mallina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 13:03     Ответить с цитатой

Зайчонок 1
а группы просторные или маленькие? мебель в глаза не видели? ой...как всё интересно..и очень волнует, будет ли на площадках трава или всё заасфальтировано? качельки стоят на участках, что есть кроме беседок? не спрашивали, в саду будет своя кухня или со школьной столовки носить будут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lakmus
Академик
Академик

На сайте с 24.09.08
Сообщения: 26244
В дневниках: 511
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 13:19     Ответить с цитатой

mallina
Не знаю, внутри не была, завтра постараюсь напросится посмотреть :oops: травы нет :-( но и не асфальт, а типа крошки какой то посыпано, но думаю потом она прорастет :oops: ага на участках, беседки, домики, песочницы и еще что то вроде есть, завтра зафотаю :aga-aga: неа про кухню не спрашивала, завтра спрошу ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mallina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 15:02     Ответить с цитатой

Зайчонок 1
буду ждать вашего сообщения с нетерпением!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lakmus
Академик
Академик

На сайте с 24.09.08
Сообщения: 26244
В дневниках: 511
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 15:11     Ответить с цитатой

mallina
:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mallina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 16:17     Ответить с цитатой

Зайчонок 1 а Вас какого возраста ребенок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lakmus
Академик
Академик

На сайте с 24.09.08
Сообщения: 26244
В дневниках: 511
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 16:24     Ответить с цитатой

mallina
в линеечке у меня ;) 3,3 нам :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mallina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 19:58     Ответить с цитатой

Зайчонок 1 ой, и правда.... снизу посмотрела, не увидела, нужно было чуть повыше глаза поднять)))) эт я к тому, выясняла не с нами ли вы вместе в групе окажетсь...нам 4,5 года уже... У Вас такие клевые воспитательницы будут, симпотишные и добоые, как мне показалось на первый взгляд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lakmus
Академик
Академик

На сайте с 24.09.08
Сообщения: 26244
В дневниках: 511
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 23:06     Ответить с цитатой

mallina
бывает :haha: А Вы уже были там? воспитательниц видели? :shuffle: делитесь инфой :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mallina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 12:40     Ответить с цитатой

Зайчонок 1 да, я уже писала раньше на форуме академа, о встрече воспитательниц...
Скрытый текст:
Это муниципальный сад, яслей там нет, берут детей с 3х лет. Когда обходили садик (самый крайний корпус школы), встретили 3-х женщин, 2е из них, как оказалось, воспитатели самой младшей группы. Сказали нам, что сад откроется ближе к концу октября, из персонала не хватало только младшей воспитательницы на какой-то группе. Третья из них женщина - логопед, следовательно , будет у нас и логопедическая группа. Не понравился мне асфальт на площадке для прогулок (их я насчитала 3 штуки), если я не ошибаюсь, заасфальтировано там всё . Сбоку от корпуса сада - делают садовскую спортивную площадку. Кто сейчас живет поблизости, может гляните, что там да как? и про асфальт интересно, может я ошиблась...просто у нас дома ремонт и временно гостим у родителей, нет возможности наблюдать некоторое время за процессом облагораживания садовской территории. В корпусах, на тот момент, когда мы там прогуливались, не было ничего, только штукатурили, и делали крышу над крылечком. Вообще, долго это наверное создавать уют в саду, мало купить новых игрушек и качель, мне вот очень нравятся садовские плакаты с фотографиями деток, разные творческие доски с поделками и рисунками.... Ну ничего, это всё наживное. Главное это хороший персонал и полноценное питание.
Так вот эти воспитательницы мне очень понравились, жалко что они не в нашей группе буду, очень милые девушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 2 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах