Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ТРАНСПОРТ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 21 по 27 мая ЗДЕСЬ>>>>
Театры, цирк, концерты для детей в Красноярске
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 8:27     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
Скажите, а есть у нас в кукольном спектакли до детей 2-3 лет? Как ни залезу в программку, все от 4-х и старше


Кстати, в оперном есть Терем-теремок. Очень хороший спектакль с элементами оперы и просто музыкального спектакля. Для трёхлетки вполне подходит.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Енуся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 324
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 9:38     Ответить с цитатой

Я своего на прошлых выходных водила в Музкомедию на "Приключения Нильса и диких гусей", Юре понравилось , кричал "Браво!". Театр сейчас лучше финансируют, и это видно. Приличные костюмы и декорации.

Барышня Анюта писал(а):
А сколько спектакль длится?


Спектакль длится около 1,5 часов. Есть антракт. Так что можно после первого действия уйти, если ребенку напряжно будет. Я своего спросила в антракте насчет продолжения, он потребовал зрелищ.
Билет всего 60 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 10:45     Ответить с цитатой

Мы с Тёмчей были в музкомедии На Белоснежке в 3 года. Смотрел с интересом, хотя мне кажется, что не всё понимал(особенно всякие превращения, колдовство и разговоры с зеркалом - они смешали Белоснежку с пушкинской Спящей царевной). Очень сожалел, что не его гном позвал танцевать :D .

А кто-нибудь в пушкинском на Леопольде был? на какой возраст этот спектакль?
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья Т.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.07.04
Сообщения: 721
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 17:08     Ответить с цитатой

Девочки, а у меня вопрос про новогодние ёлки в театрах, они во всех театрах проходят? Кто где был, какие впечатления?
Мы пока только в кукольном были, понравилось . :D
_________________
мама Наташа 22.12.1974.
Таня 23.02.2000. Миша 10.11.2003.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 8:56     Ответить с цитатой

Наталья Т. писал(а):
Девочки, а у меня вопрос про новогодние ёлки в театрах, они во всех театрах проходят? Кто где был, какие впечатления?
Мы пока только в кукольном были, понравилось . :D


Мы в прошлом году были на ёлках в ДК - цветметовском и железнодорожников. В цветметовском ДК очень понравилась организация самого действа у ёлки. Всё продумано до мелочей. В ДК железнодорожников возле ёлки праздник был не очень, зато после него показали спектакль детской студии(замечательную новогоднюю сказку в исполнении детей).
В этом году тоже хочу в какой-нибудь ДК. Ощущение праздника там больше, чем в театрах.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.


Последний раз редактировалось: Скорпиоша (Чт Ноя 17, 2005 10:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Енуся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 324
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 9:27     Ответить с цитатой

Таня, а где продаются билеты на нов. представления в ДК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 10:55     Ответить с цитатой

Тёмке в прошлом году за компанию с моим племянником пригласительные достались. Его бабушка на предприятии своём через профком брала. В этом году хочу свой профком поднапрячь с этим.
А вот как купить билеты самим пока не знаю, думаю, ближе к декабрю позвонить в ДК и узнать.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья Т.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.07.04
Сообщения: 721
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 18:03     Ответить с цитатой

В ДК мы тоже ходим. :D
Таня, а вы в кукольный на ёлку уже билеты купили?
Вроде как пора, хочу на следующей неделе съездить за билетами ( обоих своих собираюсь вести :D )
_________________
мама Наташа 22.12.1974.
Таня 23.02.2000. Миша 10.11.2003.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Енуся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 324
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 10:37     Ответить с цитатой

Девочки, кто не разъезжается на НГканикулах, может скинемся информацией, кто что где знает по мероприятиям на это время?
Делюсь:
Драмтеатр 25.12 - Кот Леопольд, 30.12 - то же (но перед спектаклем еще 30 мин. будет елка), я заказала билеты на 07.01.06.
Оперный - 28.12 - "Золушка" (знакомая водила трехлетку, очень даже ничего, не только танцуют и поют, но и разговоры с залом.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
orangejuice
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.12.05
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 10:47     Ответить с цитатой

А есть еще мим-театр в ДК КрАЗа. Детские спектакли мы еще смотрели (но они есть, даже есть отдельный "дочерний" детский театр), но взрослые - очень понравились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья Т.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.07.04
Сообщения: 721
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 17:58     Ответить с цитатой

1. БКЗ " Как солдат ёлку спас" с 3го по 12ое января в 14 час ( Билеты от90 до 120)
2. Органный зал " Как баба-яга в город переселялась" 4,5,6 января в 10 и 12 час. ( билеты 100р)
Насчёт билетов туда и туда можно договориться по т.95-83-60.
Ещё мы идём в театр Пушкина ( на кота Леопольда :wink:) 30го декабря.

В ТЮЗе "Новый год в Простоквашино". :D
_________________
мама Наташа 22.12.1974.
Таня 23.02.2000. Миша 10.11.2003.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Енуся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 324
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 11:10     Ответить с цитатой

Наталья Т. писал(а):

Органный зал " Как баба-яга в город переселялась" 4,5,6 января в 10 и 12 час. ( билеты 100р)
В ТЮЗе "Новый год в Простоквашино". :D

В Органном спектакли на 10-00 отменили, представление для детей от 3-х лет, так что мы идем.

А в ТЮЗ не дозвонилась, подскажите, на какой возраст рассчитано?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья Т.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.07.04
Сообщения: 721
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 18:05     Ответить с цитатой

В ТЮЗе тоже думаю лет с 3х :D, но мой 2х летка тоже пойдёт. В субботу буду там узнаю ( дозвониться что-то не получается).
_________________
мама Наташа 22.12.1974.
Таня 23.02.2000. Миша 10.11.2003.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Наталья Т.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.07.04
Сообщения: 721
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 18:27     Ответить с цитатой

В ТЮЗе с 22го декабря и по 7января "Новый год в Простаквашино"
А на малой сцене с23го по 30е декабря " Новогодние приключения Фунтика". Билеты по 100руб., до 3х лет бесплатно.
Как я поняла вокруг ёлки там хороводы водить не будут. только представление.
_________________
мама Наташа 22.12.1974.
Таня 23.02.2000. Миша 10.11.2003.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Маюшка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.10.05
Сообщения: 325
Откуда: Красноярск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 22:54     Ответить с цитатой

Скорпиоша писал(а):
.

А кто-нибудь в пушкинском на Леопольде был? на какой возраст этот спектакль?


Леопольда смотрели в прошлом году - очень понравился, красочный и веселый спектакль. Мой смотрел в 6 лет, а другу нашему было 3 года - тоже справились :)
Мы еще ходим на Новый год в Театр Музкомедии. там хорошая елка перед спектаклем. В этом году 2 сказки, название не помню, что-то конкректно про Новый год и Деда Мороза.
А по новостям слышала что в Театре Кукол могут сорваться новогодние утреники - у них нет света и не могут репетировать.
_________________
Миланочке 2 года, Леве - 9 лет

СЛИНГИ ДЛЯ МОДНЫХ МАМ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах