Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
МОЖНО ЛИ УЧЕНИКУ СНИМАТЬ УЧИТЕЛЯ НА ТЕЛЕФОН? 
Суп с зеленью Кулинарный флеш-моб
Сбросить 60 кг-методика Кати Миримановой -21
Стремимся к совершенству!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Estelle
Академик
Академик


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 10763
В дневниках: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 22:27     Ответить с цитатой

Лаперуза писал(а):

Сегодня на ужин сделала себе то ли салат то ли гарнир сама не пойму :-( за неименеем времени и избытком лени в варёную гречку нарезала помидор,на тёрке покрошила огурец,зубчик чеснока и чуть лука-перемешала и съела.Как вариант ленивого блюда можно есть иногда :haha: ,но на мой вкус чего то не хватило,может лимонного сока?
мяса там не хватало, коллега, мяса :babulka_girl: Я гречку+помидор иногда ем на ужин, не фотнат, но покатит.
Я таки сходила на халявное занятие в студию коррекции фигуры, прикольно, а главное, оказывается у них ТРИ занятия бесплатных в течение недели, так что пойду еще :dog: Засада только с тем, что после занятия в течение двух часов нельзя ничего ни пить, ни есть, а я пообедала-то в 14,00, а домой после занятия пришла в 17,50, вот сижу, слушаю урчание желудка своего голодного... варю дочке пельмешки и захлебываюсь слюной... Вот чесслово, если б не марафон этот, пошла бы и поужинала в 20,00 :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anitka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.08.09
Сообщения: 3944
В дневниках: 160
Откуда: Академ, Щ
Карта № 009567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 22:32     Ответить с цитатой

ой, девушки, какое-то обертывание у меня сегодня термоядерное :eek: Обычно 1-1,5часа спокойно переношу, а сейчас еле-еле 30 минут просидела :o То ли то что маска свежая, только открытая, то ли более плотная пленка сказалась :aga-aga: Еще сделала горячий скраб и намазюкалась кремом той же серии :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Estelle
Академик
Академик


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 10763
В дневниках: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 22:34     Ответить с цитатой

Синеглазка_777
пожалуйста, не расстраивайся, выкинь это из головы, люди многие ляпают, не думая. Наверняка, та коллега даже не тебя уесть пыталась и побольнее зацепить, а вполне искренне считает, что вы с ней в полном ажуре и ничего вас не смущает.
Скрытый текст:
У меня была коллега, очень стройная женщина лет 48, так она постоянно вслух рассуждала на тему, что сейчас ей здоровье не позволяет спортом заниматься, поэтому она так "безобразно распустилась" (ага, аж до 65кг разъелась при росте 175), а вот в моем возрасте она и бегала, и плавала, и йогой занималась, и двух детей без мужа растила, и в походоы в горы ходила и вообщее... Я всегда это воспринимала как намек на то, что мне пора перестать жрать и тоже начать собой заниматься, что-нибудь этакое делать :aga-aga: пока не поняла в один прекрасный день, что она реально сожалет о своей уходщей молодости и невозможно что-то делать, и ко мне это вообще никакого отношения не имеет, просто я с ней в одной кабинете работала = уши свободные


Добавлено спустя 1 минуту:

Anitka
ну ты ваще 5ballov честно, молодец ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anitka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.08.09
Сообщения: 3944
В дневниках: 160
Откуда: Академ, Щ
Карта № 009567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 22:37     Ответить с цитатой

Estelle
сейчас еще надо по твоей методе ногами помахать и оксисайз сделать, чтобы было чем завтра отчитаться :aga-aga:

пока есть где заниматься (свободная комната, дедушка на дачу укатил), надо пользоваться :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Estelle
Академик
Академик


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 10763
В дневниках: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 22:41     Ответить с цитатой

Anitka
а у нас как считаться будет: обертывание +1балл, гимнастика еще +1, пробежка еще +1, или вся активность сразу +1 и все?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anitka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.08.09
Сообщения: 3944
В дневниках: 160
Откуда: Академ, Щ
Карта № 009567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 22:43     Ответить с цитатой

Estelle
:idontno: надо у Nata-mmm спросить, она ведь правила писала :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катенька1984
Студент
Студент


На сайте с 19.04.10
Сообщения: 2234
В дневниках: 4
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 23:37     Ответить с цитатой

Переехала :avto:

Пока перечитала вас за сегодняшний день уже и ночь на дворе ;)

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Синеглазка_777

Не переживай, наплюй на всех и продолжай начатое дело :give_heart:
Бывают такие дамочки - язык без костей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ТаняшкА
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 4810
В дневниках: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Карта № 210782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 23:43     Ответить с цитатой

:velo2: Я тоже переехала!
_________________


Иногда мужа от меня трясет. Все-таки я потрясающая женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СИП
Профессор
Профессор


На сайте с 21.02.11
Сообщения: 5371
В дневниках: 303
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 0:12     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
valsha
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.12
Сообщения: 6248
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 0:23     Ответить с цитатой

:privet:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Slender
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.06.12
Сообщения: 166
В дневниках: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 1:07     Ответить с цитатой

Лаперуза, я летом часто такой салато-гарнир делала :-) Достаточно вкусно. Хотя трудно назвать вкусным все то, что мы едим на ужин. За редким исключением...в виде, напрмер, курочки в банке тушеной...Я последние дни на творог налегаю. Чую: менять надо меню :haha: Ибо не лезет он в меня уже :aga-aga:
Синеглазка_777, не расстраивайся и не сдаваясь иди к своей цели :give_heart: Еще тебе будут завидовать.
Карие глаза, добро пожаловать! Вместе легче худеется :-)
_________________

Сын и две дочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lux-ury
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.03.12
Сообщения: 1145
В дневниках: 3
Откуда: г.Новосибирск, Академ ВЗ Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 2:02     Ответить с цитатой

Куда вы, туда и я ;) Первый день удался :hvalu:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гл@ш@
Профессор
Профессор


На сайте с 21.03.10
Сообщения: 6607
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский парк
Карта № 013052
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 3:37     Ответить с цитатой

Переехала:) девчи, вы молодцы! Я в марафоне не участвую, но слежу:)
_________________

Качественная установка!Сигнализации Пандора, автозвук любой сложности, механические противоугонные системы, предпусковые подогреватели, шумоизоляция!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Синеглазка_777
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.11.11
Сообщения: 1377
В дневниках: 112
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 6:38     Ответить с цитатой

Estelle
Катенька1984
Slender
спасибо девоньки, подуспокоили :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sама по Sебе
Студент
Студент


На сайте с 22.12.09
Сообщения: 1849
В дневниках: 34
Откуда: Новосибирск, Горский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 8:36     Ответить с цитатой

Впускаю кошку в новый домик :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 2 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах