Новости сайта и форума Sibmama 
ПРИГЛАШАЕМ НА ТЕСТ-ДРАЙВ ПОДГУЗНИКОВ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ! 
Тестируем подгузники торговой марки SUPERGREEN
ЖЕНА СТАРШЕ НА 16 ЛЕТ. Так бывает?
просто обсудить.

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61871
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 23:31     Ответить с цитатой

Кароч пример первый: у них разница 10 лет. Он старше ее дочери на 10 лет. Взял с двумя детьми, родили третьего, живут лет 10 уже точно.
Второй: ему было 17, ей 27, она была его школьной учительницей. Закончил школу, ее уволили по этому поводу - поженились, родили дочку, прожили вместе лет 15, потом разошлись, почему не знаю, но она выглядела сильно старше его. Они смотрелись все как бабушка, сын и внучка.
Третий пример, там разница 8 лет, она ваще не красавица, хотя он тоже надо сказать, но живут, долго не было детей, был диагноз, что совсем не будет они и не ждали, но через 2 года у них родился сын. Ребенку уже 9 лет
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Elena54
Фея зимнего очага 2021
Фея зимнего очага 2021

На сайте с 26.05.11
Сообщения: 8674
В дневниках: 159
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 23:37     Ответить с цитатой

У меня ..у мужа брат.. она старше его на 18 лет ...все родственники просто терпели :o
Моя свекровь говорила,что он ей наверное...в прошлой жизни..деньги был должен....вот теперь отдаёт.....
А она .....как он одел её....обул....обставил квартиру......отправила его на все 4 стороны....
Вы меня простите..........ну не верю я......................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61871
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 23:39     Ответить с цитатой

Elena54
Цитата:
Вы меня простите..........ну не верю я......................



Дык это дело ваше. То что вы не верите, еще не означает что так не бывает
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Ежик С туманом ...
Академик
Академик


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 15265
В дневниках: 1937
Откуда: Свобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 23:45     Ответить с цитатой

Васина
:evil: :evil: :evil: :evil:
Скрытый текст:

Я тебе в самоваре аж два раза ответила, а ты меня игнорируешь :witch: Забирай свои игрушки и не писий в мой горшок :moderator:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АмазонкаL
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 566
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск Северо-Чемской ж-м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 23:47     Ответить с цитатой

Elena54 писал(а):
У меня ..у мужа брат.. она старше его на 18 лет ...все родственники просто терпели :o
Моя свекровь говорила,что он ей наверное...в прошлой жизни..деньги был должен....вот теперь отдаёт.....
А она .....как он одел её....обул....обставил квартиру......отправила его на все 4 стороны....
Вы меня простите..........ну не верю я......................
Elena54, Вы считаете, что только в разновозрастных браках, где жена значительно старше, женщины используют мужчин и потом их выгоняют?... Молодая или ровесница так поступить с мужчиной не могут?... На мой взгляд, дело совсем не в возрасте... Ложь, корысть, предательство, приспосабленчество, использование человека не зависят от возраста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
Сообщения: 8580
В дневниках: 26979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 0:18     Ответить с цитатой

У меня есть пример: жена старше на 18 лет, учительница и ученик. Он очень долго добивался ее уже после школы. Их дочке 16 лет, живут очень хорошо, заботятся друг о друге в равной степени. Она-очень яркая харизматичная женщина (до сих пор, ей 55 лет), он-человек с очень нестандартным мышлением и выдающимся интеллектом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гаськов Андрей
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.05.08
Сообщения: 4061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 1:20    Заголовок сообщения: Re: ЖЕНА СТАРШЕ НА 16 ЛЕТ. Так бывает? Ответить с цитатой

Васина писал(а):
Парень симпатичный, но явный ботан.


В данном случае, вполне вероятно, что взросла женщина просто мудро захомутала молодого неопытного парня. У некоторых мужчин в этом возрасте обострённое чувство долга и вины, которые можно эксплуатировать. Хотя может быть и любовь.
Было несколько знакомых, у которых серьёзная разница в возрасте, но не 16 лет. Многие уже развелись. В некоторых случаях была любовь-помешательство, а в некоторых женщина выглядела реально на 5-10 моложе своих лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Олька_га
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.11.10
Сообщения: 641
Откуда: Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 1:54     Ответить с цитатой

У меня подруга одна старше мужа на 8 лет. Причем она узнала за день до свадьбы. Муж с самого начала знал. Хорошо живут уже лет 6, 2 детей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110711
В дневниках: 54803
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 7:18     Ответить с цитатой

Ежик С туманом ...

Скрытый текст:
Ты прибавь 4 часа. Васина спит давно! У них ночь глубокая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бурундук
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.02.10
Сообщения: 712
В дневниках: 1
Откуда: Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 9:38     Ответить с цитатой

Добавлю.
Моя свекровь, второй брак - на 11 лет старше мужа, прожили в браке 13 лет. Третий брак - на 19 лет старше, прожили в браке 3 года, развелись, сейчас встречаются. Мой муж от первого брака, разница со вторым мужем 8 лет, а с третьим - одного возраста :-)
Еще пример, моя подруга, ей сейчас 33, в разводе. Второй год встречается с парнем 22-х лет. Ее смущает и останавливает разница. Хотя он серьезно ее любит, хочет ребенка общего и регистрации брака и т.п. Там еще все родственники - мама, сестра, пальцем у виска крутят. А я считаю, почему нет, если любовь :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Leesica
Студент
Студент

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 1652
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск; Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 10:49     Ответить с цитатой

Конечно, бывает по всякому и не в возрасте дело, роль "мамочек" может и молодуха примерять ко взрослому мужчине и наоборот взрослая женщина, может в силу мудрости, а может и сама по сибе быть такой, что мужины около них чувствуют себя МУЖЧИНАМИ добытчиками и главами симейства. вне зависимости от их возроста. Любовь все по разному проявляют.
_________________
Меняю жизнь к лучшему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
xМаринкаx
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.10.08
Сообщения: 228
Откуда: Новосибирск-Сочи
Карта № 001990
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 10:58     Ответить с цитатой

Отчим старше меня на 3 года, с мамой у них разница - 16 лет. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Позитиff
Профессор
Профессор


На сайте с 08.05.07
Сообщения: 8381
В дневниках: 618
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 13:15     Ответить с цитатой

бывает все.
у меня знакомой надоело жить с мужчиной, ушла к женщине (года 4 назад) - счастливы.
люди разные. судьбы тоже.
_________________
Севастополь-Новосибирск. Настя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lipetra
Академик
Академик

На сайте с 12.06.08
Сообщения: 10983
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 13:18     Ответить с цитатой

В жизни бывает все. Люди на собаках женятся а вы про разницу в сколько то лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58085
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 14:11    Заголовок сообщения: Re: ЖЕНА СТАРШЕ НА 16 ЛЕТ. Так бывает? Ответить с цитатой

Васина писал(а):
Девочки!!! Седни рыскала по инету, наткнулась на передачу детектор лжи.. Одна история оттуда зацепила - парню 26, жене 42, женаты /или знакомы с армии.. Счастливы. Парень симпатичный, но явный ботан. Жена - ухоженая очень, приятная, полная женщина. Ее дочке 24. Отношения похожи на мама + сыночка, хотя отрицают это, но на этом вопросе парень срезался и прошшрал мульон. Давайте поболтаем на эту тему... Мне что-то не верится.. Я не могу срастить отношения даже на несколько лет разницы.. Ну не ужто интересно с молодым мужчиной? Я понимаюсекс.. но замуж? :eek: :eek:



Это прям...мои соседи!!!

Только ,когда маме 50 лет стукнуло,мальчик с дочкой жить стал...Народили внука...
Потом он спился,и его выгнали...

Сейчас живут,женщина 60лет,дочь ее 30лет...и внучок 5лет...


Я понимаю,любоффь.....
Но блин,как они там...мама-дочь ...и один на всех мужик...бэээээ :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 2 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах