Новости сайта и форума Sibmama 
[Красота и здоровье]
КРУПЫ В НАШЕМ РАЦИОНЕ: ПОЛЬЗА И ОПАСНОСТИ
Планирующие из Омска, объединяйтесь!
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксения&София
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.11.04
Сообщения: 223
Откуда: ОМСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 14:48     Ответить с цитатой

Оличка
Ээээ... болеть нельзя!!! Ты ведь в положении! Гони от себя всю эту заразу!!! На улице-то красота прям! Жить хочется! :D
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.10.04
Сообщения: 77
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2005 9:17     Ответить с цитатой

Оличка Я когда беременная ходила пила иммунал и ни разу не заболела, я и деткам его даю. :D Желаем не болеть! :D
_________________
Владимир и Евгения (28.11.2003.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2005 11:49     Ответить с цитатой

Лёна писал(а):
Оличка Я когда беременная ходила пила иммунал и ни разу не заболела, я и деткам его даю. :D Желаем не болеть! :D


нам он как мертвому припарки. :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения&София
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.11.04
Сообщения: 223
Откуда: ОМСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2005 15:01     Ответить с цитатой

нам он как мертвому припарки. :([/quote]

И нам тоже! :D
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
олли
Профессор
Профессор

На сайте с 10.11.05
Сообщения: 5090
В дневниках: 2547
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 11:06    Заголовок сообщения: Беременность? Задержка, тест показываеет, а УЗИ - нет... Ответить с цитатой

откликнитесь пожалйста те кто знаком стакой ситуацией.задержка больше месяца, тест на беременности - положительный (делала 4 разных в разные дни). сходила на УЗИ - никакой беременности нет. противозачаточные пила два года, но перестала пить в апреле этого года. еще хотела спросить, в какое время происходит общение на сайте? сколько раз заходила - тишина. ОЛЛИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
gitana
Студент
Студент

На сайте с 02.09.02
Сообщения: 1850
В дневниках: 1120
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 13:04     Ответить с цитатой

Сдать кровь на анализ ХГЧ, и пойти еще раз на УЗИ - если нет беременности, пусть скажут, как ведет себя эндометрий и яичники. Лучше выбрать другой кабинет УЗИ. Неплохие кабинеты в Семейной практике, в РЗ+, и в центре на Киевской, 14
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелена
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.05
Сообщения: 3393
В дневниках: 1332
Откуда: Омск, Парк Юннатов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 14:14    Заголовок сообщения: Re: кто-нибудь с подобным сталкивался Ответить с цитатой

Олли, ты из Омска? Где делала УЗИ? Какое самочуствие?
Лучше всего переделать УЗИ в другом месте. Если ты из Омска, могу подсказать несколько мест.
А насчет общения... Общение происходит тогда, когда есть чем поделиться. Вот и стоит тишина. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Таня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.06.05
Сообщения: 2891
В дневниках: 678
Откуда: город Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 20:02    Заголовок сообщения: Мама Таня Ответить с цитатой

Нужно как можно быстрее исключить внематочную беременность, которая к сожалению, тоже даёт такие же качественные реакции на тестах как и нормальная беременность, сделайте УЗИ вагинальным датчиком, сдайте кровь на ХГЧ и пусть вас посмотрит гинеколог на кресле(насколько увеличена матка и нет ли увеличения в области маточных труб или яичников).
А УЗИ можно сделать в диагностическом центре(если платно- то это быстро и в любой день) или в УЗИ- диагностике на Валиханова.
Очень хочется надеяться, что всё у вас окажется нормально!
Не теряйтесь, напишите как у вас дела после УЗИ.
Искренне желаю удачи!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
олли
Профессор
Профессор

На сайте с 10.11.05
Сообщения: 5090
В дневниках: 2547
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 14:55     Ответить с цитатой

Как приятно, когда кто-нибудь откликается на твою проблему. УЗИ делала вагинально на Лобкова. Сегодня иду на прем к врачу, БОЮСЬ, она еще не видела результатов, больше всего боюсь внематочной. Кто знает, если у нас в Омске платное ведение беременности. у кого не спрашивала никто не знает. Где это центр на Киевской? Какой район? Рядом с моим домом тоже есть эта улица, но там ничего нет. :shock: кстати, у меня есть сынишка, 4 года. хотели дочку.НАДЕЮСЬ получится когда-нибудь. Ладно узнаю, что-то новое сообщу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелена
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.05
Сообщения: 3393
В дневниках: 1332
Откуда: Омск, Парк Юннатов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 15:55     Ответить с цитатой

олли писал(а):
Где это центр на Киевской? Какой район? Рядом с моим домом тоже есть эта улица, но там ничего нет. :shock:

По-моему, gitana говорила про центры в Новосибирске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжиk
Студент
Студент


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 1695
В дневниках: 246
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 13:32     Ответить с цитатой

видела в бегущей строке что платное ведение беременности в клинике Яковлевой.
удачи с анализами.
_________________

Фотографирую с душой,всегда рада новым знакомствам! Я Таня и ко мне на ТЫ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Илончик
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 6253
В дневниках: 1866
Откуда: Новосибирск. Большевистская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 14:00     Ответить с цитатой

Рыжиk писал(а):
видела в бегущей строке что платное ведение беременности в клинике Яковлевой.
удачи с анализами.


я года 1,5 назад там была, девочки мне очень не понравилось, на первом приеме меня напугали до смерти, апотом так приспокойненько сказали, что не переживайте, это все пройдет, я за анализы у них сданные чет много заплатила, короче больше не пойду....
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжиk
Студент
Студент


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 1695
В дневниках: 246
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 16:06     Ответить с цитатой

:( вот так всегда в бесплатных забивают на тебя, а в платных деньги зарабатывают на твоих нервах :x эх....
надеюсь у ОЛЛИ всё хорошо....а кстати узи же может и не показать, если беременность совсем маленькая :roll:
_________________

Фотографирую с душой,всегда рада новым знакомствам! Я Таня и ко мне на ТЫ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мама Таня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.06.05
Сообщения: 2891
В дневниках: 678
Откуда: город Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 19:48    Заголовок сообщения: Мама Таня Ответить с цитатой

Так в том то и дело, что срок уже не менее 6-7 нед.
Я почему писала о том что надо исключить внематочную, ведь как раз на сроке 6-10 нед. большинство таких беременностей и прерываются, и тогда приходится делать срочную операцию и удалять трубу, а так есть шанс её сохранить.
Будем надеяться что у Олли всё хорошо!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
gitana
Студент
Студент

На сайте с 02.09.02
Сообщения: 1850
В дневниках: 1120
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 20:45     Ответить с цитатой

Ой, сорри, зашла из "новых сообщений" и не заметила, что темка из "Омска"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 2 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах