Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 30 МАЯ ПО 5 ИЮНЯ  
Фестиваль детского дизайна, открытие новых интересных выставок, итоговые концерты и программы ко Дню защиты детей
Детская мебель недорого
Сиденье на унитаз
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
василиса (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2005 13:11     Ответить с цитатой

нам друзья дали попробовать обычное жесткое сиденье. сначала завели ребёнка в туалет, познакомили с унитазом, дали воду спустить. ребёнку понравилось. потом показали папину и мамину сидушку и сказали, что у дочи есть своя теперь. потом посадили свою ребёнку, дали ей в руки бумажку и как на горшке начали приговаривать:"пись-пись-пись". первый раз она не пописила. но само знакомство состоялось и вызвало только положительные эмоции. сама она ещё не просится, но когда веду, дела делает.
Вернуться к началу
           
 
Кроля (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 14:16     Ответить с цитатой

В Посудоцентре купили такую детскую сидушку, она просто сверху на унитаз ложицца... и стоит по-мойму 26 или 29 рублей
Вернуться к началу
           
 
Beth
Профессор
Профессор


На сайте с 22.03.05
Сообщения: 5093
В дневниках: 829
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 17:07     Ответить с цитатой

Я мына на горшок вообще никогда не садила. Месяцев до 9 я его высаживала над ванной/унитазом, а с 9 месяцев он садился на унитаз - я его держала. Где-то в 1,5 купили ему детское седенье в Посудацентре рублей за 40. Сам он, конечно, еще залезть не может, я его подсаживаю. Он сядет и говоит: "Мама, уходи." А когда покакает, то зовет.

Сейчас это седенье стало ему давить, после того, как посидит - остаются красные вмятины, хочу купить ему мягкое. В НАТИ видела и то и другое. Пластмассовые довольно дорогие, не помню сколько, но не 40 р., а мягкое 470 р.

Я слышала, что мягкое седенье к попе прилипает. Неужели это так неприятно??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 18:01     Ответить с цитатой

Действительно, мягкое сиденье - прилипает!
Но мы отказались от него по другой причине (хотя даренному коню в зубы и не смотрят) - не подошел к унитазу :( , болтался и как-то не уверенно с ним было :x , в итоге - отправили его к бабушке.
А дома у нас сейчас жесткое - очень удобное и моя доча с удовольствием на него присаживается. Я купила еще будучи беременной горшок GEOBY (3 в одном) - там сиденье в виде креслица и горшок, само сиденье можно снять и на унитаз (вот он идеально сел на наш "толчок") и еще плюс - подставка под ноги для раковины. Вообщем очень практичная вещь оказалась! РЕКОМЕНДУЮ!!! :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oliko
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.05
Сообщения: 5418
В дневниках: 3
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 23:58     Ответить с цитатой

Блондинка в законе писал(а):
Действительно, мягкое сиденье - прилипает!
Но мы отказались от него по другой причине (хотя даренному коню в зубы и не смотрят) - не подошел к унитазу :( , болтался и как-то не уверенно с ним было :x , в итоге - отправили его к бабушке.
А дома у нас сейчас жесткое - очень удобное и моя доча с удовольствием на него присаживается. Я купила еще будучи беременной горшок GEOBY (3 в одном) - там сиденье в виде креслица и горшок, само сиденье можно снять и на унитаз (вот он идеально сел на наш "толчок") и еще плюс - подставка под ноги для раковины. Вообщем очень практичная вещь оказалась! РЕКОМЕНДУЮ!!! :cool:


Вам не составит труда сфотать ваш чудо горшок? - хотелось бы взглянуть , а, то мы озадачились выбором..., никак определиться не можем..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Melissa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.05.05
Сообщения: 94
Откуда: Академгородок -> Москва, ЮЗАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 1:34     Ответить с цитатой

Oliko писал(а):
Блондинка в законе писал(а):
Действительно, мягкое сиденье - прилипает!
Но мы отказались от него по другой причине (хотя даренному коню в зубы и не смотрят) - не подошел к унитазу :( , болтался и как-то не уверенно с ним было :x , в итоге - отправили его к бабушке.
А дома у нас сейчас жесткое - очень удобное и моя доча с удовольствием на него присаживается. Я купила еще будучи беременной горшок GEOBY (3 в одном) - там сиденье в виде креслица и горшок, само сиденье можно снять и на унитаз (вот он идеально сел на наш "толчок") и еще плюс - подставка под ноги для раковины. Вообщем очень практичная вещь оказалась! РЕКОМЕНДУЮ!!! :cool:


Вам не составит труда сфотать ваш чудо горшок? - хотелось бы взглянуть , а, то мы озадачились выбором..., никак определиться не можем..


По описанию очень похоже на наш - такой? http://foto.sibmama.ru/displayimage.php?pos=-22326

Только вот нам седушка не подошла на унитаз... :(
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 10:25     Ответить с цитатой

По описанию очень похоже на наш - такой? http://foto.sibmama.ru/displayimage.php?pos=-22326

Только вот нам седушка не подошла на унитаз... :([/quote]

Да, у нас именно такой. И нам он идеально подошел (как на заказ)!
А про сидушку - это надо унитах смотреть - так сказать на форму и размер!!!!! :lol: Хотя как-тут заранее определиться? Только покупать с учетом возврата.
Я уже писала, что нам мягкое сиденье - не подошло, хотя оно и фирменное и форму/размерчмк у меня мама ( она даритель наш) сняла на копирку, а когда примерять стали- ну не сидит оно и все!!!.

p/s
Кстати в качестве горшка и единственного как-такового он не удобен, т.к. высоковат для малышей - кто до года (ножки не стоят на полу) , и горшочек сам не большой, моя иногда промахивается. Он скорее всего для ребенка от 1,5 до 3.
А вот сиденье и подставка - да!!!!!
У нас он только в туалете стоит - для унитаза и в качестве подставки. В комнате -обычный горшок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лайя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.01.06
Сообщения: 131
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 12:43     Ответить с цитатой

У меня дочь отвергла в свое время такое сиденье. Так оно и валяется где- то до сих пор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Galunchik R
Студент
Студент


На сайте с 08.02.06
Сообщения: 1806
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н, Станиславский ж\м
Карта № 001979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 2:49     Ответить с цитатой

А мы не можем найти подходящее под наш унитаз. Два пробовали уже, проваливаются. Идин раз Аня чуть вместе с ним не провалилась.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленуся75
Академик
Академик


На сайте с 27.08.06
Сообщения: 11478
В дневниках: 2943
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 13:56    Заголовок сообщения: Сиденье на унитаз Ответить с цитатой

Может быть кто видел детские сиденья на унитаз, которые вставляются в сиденье большое, мягкие такие... Были в "НАТИ", пропали... :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тоша
Детский сад
Детский сад

На сайте с 29.09.06
Сообщения: 211
Откуда: г.Новосибирск, Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 23:33     Ответить с цитатой

на Толмачевском шоссе месяц назад были
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 16:38     Ответить с цитатой

У нас у знакомых мягкий - они жаловались на него - что он прилепает!
Мы купили пластик - и очень довольны!
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаTа
Академик
Академик

На сайте с 02.06.04
Сообщения: 9896
В дневниках: 8803
Откуда: Академ + где-то там....
Карта № 000252
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 16:46     Ответить с цитатой

Точно, я как-то купила нам мягкое сиденье на унитаз, муж после первого раза заявил, чтобы убрали его, ужас как липнет :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 17:20     Ответить с цитатой

Мы купили достаточно дорогое (не разглядели хорошо ценник :D ). Беби Берн. Но сейчас не жалеем! Отличного качества. Регулируется, прочное и думаю достаточно удобное. Сын сразу же стал ходить на унитаз. Горшок - быстренько убрали. :)
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленуся75
Академик
Академик


На сайте с 27.08.06
Сообщения: 11478
В дневниках: 2943
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 20:15     Ответить с цитатой

Okyana писал(а):
Мы купили достаточно дорогое (не разглядели хорошо ценник :D ). Беби Берн. Но сейчас не жалеем! Отличного качества. Регулируется, прочное и думаю достаточно удобное. Сын сразу же стал ходить на унитаз. Горшок - быстренько убрали. :)

Вот такое я и хотела. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 2 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах