Новости сайта и форума Sibmama 
[Об истории - увлекательно]
О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЮТ НАЗВАНИЯ УЛИЦ НОВОСИБИРСКА 
Часть 3. География: от мировых столиц  до малых рек
Творожное печенье Кулинарный флеш-моб
Loreal профлиния для волос
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
WaterLily
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.11.08
Сообщения: 153
Откуда: N-sk, Academ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 12:55     Ответить с цитатой

Полностью согласна- волосы мгновенно преображает! Очень люблю серию для окрашенных волос, теперь ещё для мелированных появилась линия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надежда Амановна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.03.09
Сообщения: 3900
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 12:29     Ответить с цитатой

я тоже пользуюсь только этой маркой. Я приобретаю на пл. Станиславского, салон красоты Дуэт. брала месяца три назда всю линию средств, были вполне вменяемые цены, если сравнивать с ценамив и н-т магазинах. По городу не знаю, уже года 2 как беру там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Baga
Открытие года 2010
Открытие года 2010


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 20226
В дневниках: 5724
Откуда: Бердская коса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 12:58     Ответить с цитатой

поэкспериментировала я над своими волосами :eek: натуральные/ненатуральные серии, все попробовала, ничего мне не понравилось так как нравится лореаль

испортила себе волосы конечно, зато убедилась, что это мои средства, ничего больше меня не устраивает и ни с чем мои волосы не выглядят так прекрасно, как с этой линейкой
_________________
_____________________

Трудоголик, мечтающий быть лентяем


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58085
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 13:54     Ответить с цитатой

А все таки что продают в хитеке?? это не тот лореаль что продают в салонах лореаль??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
karat_moon
Студент
Студент


На сайте с 27.05.09
Сообщения: 1978
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 15:10     Ответить с цитатой

а кто-нибудь сравнивал по эффективности шампуни Лореаль проф. и Wella SP? вот не могу выбрать из этих двух серий...у меня тонкие осветленные волосы. может у кого-то есть опыт использования этих серий? поделитесь впечатлениями )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алиса_
Академик
Академик


На сайте с 11.04.08
Сообщения: 11017
В дневниках: 180
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 1:04     Ответить с цитатой

karat_moon
У меня есть - из этих двух мне однозначно Лореаль больше понравился.
Еще шварцкопф профешшионал в свое время почти весь перепробовала, - у них есть тока один стОящий продукт, маска для сухих и поврежденных волос в такой большой голубой банке. Остальное - не "айс" :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
karat_moon
Студент
Студент


На сайте с 27.05.09
Сообщения: 1978
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 8:24     Ответить с цитатой

Алиса,
спасибо за инфу )) значит, все-таки, попробую взять шампунь Лореаль. Из Wella SP недавно взяла маску для тонких окрашенных волос - стоит прилично, но эффект не сказать, чтобы ах....так, маска, как маска, бывает и лучше )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Саблезубая Тигра
Академик
Академик

На сайте с 18.05.06
Сообщения: 6554
В дневниках: 5008
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 17:06     Ответить с цитатой

Видела, что Лореаль еще появился в магазине Мin o min в Меге.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Baga писал(а):
поэкспериментировала я над своими волосами :eek: натуральные/ненатуральные серии, все попробовала, ничего мне не понравилось так как нравится лореаль

Вот столько хороших отзывов читала, а мне он показался весьма посредственным. :eek: Разве что маска для мелированных нравится, и то без восторга.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Paulinka
Академик
Академик

На сайте с 25.09.08
Сообщения: 12478
В дневниках: 96429
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 13:32     Ответить с цитатой

Красился ли кто-нибудь краской Матрикс? Поделитесь, пожалуйста, результатом и впечатлениями. И какой краской Socolour beauty или Colour Sinc безаммичной? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аврорра
Академик
Академик


На сайте с 06.05.08
Сообщения: 14075
В дневниках: 5411
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 17:00     Ответить с цитатой

Года четыре назад пользовалась "Матрикс". Мне показалось, нормально, только быстро основной тон смывался. Теперь, постоянно "Лореаль" пользуюсь, мне все нравится. И средства по уходу и краски. Только, все продается в салонах красоты! :oops: Я еще использую маску для волос "Ревлон", мне нра! :-)
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 17:43     Ответить с цитатой

Лореаль проф - моя любовь навеки!!! только ей и ничем другим!! Слава Богу, есть Горожанка, у которой можно купить всё, что есть в салонах намногоо дешевле!!! я вечный фанат!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Paulinka
Академик
Академик

На сайте с 25.09.08
Сообщения: 12478
В дневниках: 96429
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 18:44     Ответить с цитатой

Аврорра? а вы красились в какой цвет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аврорра
Академик
Академик


На сайте с 06.05.08
Сообщения: 14075
В дневниках: 5411
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 21:53     Ответить с цитатой

Paulinka
Вы имеете ввиду краской "Матрикс"? :oops: Если, ДА. Тогда не знаю, меня в парикмахерской красили, а что уж мастер колдовал в своем мисочке, это тайна для нас непосвященных. :lol:
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Paulinka
Академик
Академик

На сайте с 25.09.08
Сообщения: 12478
В дневниках: 96429
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 21:58     Ответить с цитатой

Аврорра, ну хотя бы какой был оттенок темный, светлый, светлый с обесцветкой? То есть когда смывался основной тон, то какой цвет оставался на голове? Я просто хочу понять, если я покрашу волосы светлее своего природного, то есть ли вероятность того, что через пару помывок краска смоется и я останусь облезлой и это будет сильно заметно, так как тон светлый.
Другое дело, если я покрашусь в более темный тон, чем мой настоящий, тогда отмыв основного тона я смогу пережить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аврорра
Академик
Академик


На сайте с 06.05.08
Сообщения: 14075
В дневниках: 5411
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 22:13     Ответить с цитатой

Я тогда, как раз была брюнеткой. Через недели две они становились более тусклыми. :mad: И мне кажется, какими-то выцветшими. :-( В любом случае, если Вы хотите стать более светлой, за один раз это не получится. И Вам надо быть готовой, что светлая краска быстрее смывается. Я становилась, вновь блондинкой постепенно, чтобы совсем без волос не остаться. Теперь я мелируюсь, чтобы были не очень заметны отросшие корни. :aga-aga:
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 2 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах