Новости сайта и форума Sibmama 
[Об истории - увлекательно]
О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЮТ НАЗВАНИЯ УЛИЦ НОВОСИБИРСКА 
Часть 2. Исторические события
Проблемы с няней
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
В.В.В.
Студент
Студент

На сайте с 30.10.11
Сообщения: 2437
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 16:03     Ответить с цитатой

Няни тоже люди и к сожалению болеют. Вопрос конечно как часто они болеют!? Я думаю, что если заболевание случилось то пусть уж няня отболеет чем ставить под угрозу своего ребенка. Потому как в болезненном состоянии няня - это не есть хорошо. Если изредка няня будет болеть это нормально.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121530500#121530500 Специалист по детскому развитию (логопед, психолог)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тереза Эрлих
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.10.13
Сообщения: 546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 13:22     Ответить с цитатой

nonnan
Кошмар! Как можно бить 1,5 годовалого ребенка? До синяков???? Это как надо ударить? Я ни разу не видела синяков на таких детях. Это чего ребенок натерпелся? Надо было заявить на эту ТТТ, чтобы пятно на всю жизнь. Вы хоть настучали ей по тыкве как следует?
_________________
была Тифани Эрлих Продам Braun SE 5280 Silk epil 5 Эпилятор новый в упаковке с инструкциями, розовенький, с триммером и бритвой, за 2000 р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Брианна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.01.14
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 12:02    Заголовок сообщения: Проблемы с няней Ответить с цитатой

Читаю про такое и даже не верится. У нас просто замечательная няня! Она стала нашим членом семьи. Работает уже более 6 лет у нас. Я всем довольна! Доча няню очень любит, и няня ее тоже :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
олимпиада14
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.01.14
Сообщения: 253
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 11:10    Заголовок сообщения: о няне Ответить с цитатой

ВАм повезло с няней! Её надо передавть "по наследству"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина80
Студент
Студент


На сайте с 08.12.08
Сообщения: 1545
В дневниках: 72
Откуда: Академгородок г.Новосибирск- Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 12:48     Ответить с цитатой

я свою няню, по гороскопу проверяла, во первых должна быть эмоциональная совместимость с ребенком - дружественный знак знаку зодиака ребенка(рассуждаю со своей колокольни, ибо знаю, что говорю), во вторых,- сама няня должна соответствовать своей профессии.
_________________
Консультации по ПСИХОСОМАТИКЕ заболеваний . Полное выздоровление. Лечение детских болезней. Дистанционно. эффективно. Пишите в вотсап 8-996-535-90-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надеенька-сладеенька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.03.11
Сообщения: 291
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 13:36     Ответить с цитатой

Екатерина80
- ребену 1 месяц. Как проверить эмоциональную совместимость?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина80
Студент
Студент


На сайте с 08.12.08
Сообщения: 1545
В дневниках: 72
Откуда: Академгородок г.Новосибирск- Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 14:51     Ответить с цитатой

ну способов много если покопаться, хотя бы элементарное соответствие знаков зодиака, и не имеет значение сколько ребенку лет или месяцев, ребенок есть ребенок, он в любом возрасте(детском) чувтвует и понимает любое общение, хоть вербальное хоть невербальное...
понятно объясняю?? ;)
_________________
Консультации по ПСИХОСОМАТИКЕ заболеваний . Полное выздоровление. Лечение детских болезней. Дистанционно. эффективно. Пишите в вотсап 8-996-535-90-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кошка Валя
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.10.13
Сообщения: 828
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 17:16     Ответить с цитатой

Екатерина80
А если знак солнца дружественный, а луна нет, меркурии в квадрате или еще какая ерунда, марс в разных стихиях например это как? не имеет значения? почему только знак по солнцу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина80
Студент
Студент


На сайте с 08.12.08
Сообщения: 1545
В дневниках: 72
Откуда: Академгородок г.Новосибирск- Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 20:18     Ответить с цитатой

знак по солнцу - это естественное выражение своего "Я" человека.у дружественных знаков оно воспринимается безусловно и легко. соответствие остальных планет второстепенно.
_________________
Консультации по ПСИХОСОМАТИКЕ заболеваний . Полное выздоровление. Лечение детских болезней. Дистанционно. эффективно. Пишите в вотсап 8-996-535-90-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
KatySvet
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.09.15
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 16:08     Ответить с цитатой

Taulili
Какой кошмар! Спасибо за инфу. Я сейчас как раз в активном поиске няни для дочи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
solnishco
Академик
Академик


На сайте с 05.10.09
Сообщения: 18606
В дневниках: 4945
Откуда: г.Новосибирск
Карта № 004262
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 16:49     Ответить с цитатой

7НА8
Здравствуйте!
Рассказать о том, что детям плохо, это разве донос?
Чего вы боитесь?
Ваша совесть чиста и Вам бояться нечего.
Если несколько нянь, значит у всех свои обязанности?
Вы то няня, которая тоже занимается с детьми или у Вас другие обязанности?
_________________


"В гостях у Солнышка" 
Частный лицензированный детский сад 375-35-01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
monika0383
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.10.15
Сообщения: 189
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 9:31     Ответить с цитатой

7НА8
поговорите с родителями, пусть камеру поставят, на 1 день, хотя бы тот же видеорегистратор и посмотрят,
Скрытый текст:
я сама лет 10 назад работала няней, меня сразу предупредили что в какой то из дней возможно меня будет снимать камера, в какой я не знала ( при этом как я уже потом от хозяйки узнала я была 4 няня на собеседовании и только я одна согласилась на такие условия), но мне боятся было нечего, да когда ребенок спал я готовила, пока готовила кино себе включала, готовилась к занятиям (мы с нима очень много занимались), так после 1 дня съемки, мне хозяйка говорит, не делайте так, а то мне стыдно что я так не успеваю с собственным ребенком (я за день успевала покушать сварить, полы протереть, вещи ребенка постирать погладить, прогулка 2 раза в день, обязательно занятия разваивающие 2-3, ну и посещение развивашки, для того чтоб ребенок привыкал к деткам). :haha:

Я бы сказала, и попросила камеру поставить, если самой боятся нечего пусть смотрят! Такие люди не должны работать с детьми!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Marfa Vit
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 25.12.10
Сообщения: 495
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 23:32     Ответить с цитатой

Elgiza
такие вопросы решаются не здесь. Кто знает правду ли вы пишете или хотиле просто очернить няню.Почему доджны веритьименно вам? Мой совет вам на будущее. Заключайте официальный договор с фирмой и оформляйте все через договор где ясно и четко прописаны все права и обязанности обеих сторон. Вот тогда можно и права качать уже в другом подходящем месте. А так не делается. Вот так можно опорочить доброе имя честного человека.
Заключайте впредь договор.Вам же будет потом спокойнее. Мало ли какие еще няни появятся дальше. :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сирина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.07.12
Сообщения: 762
Откуда: Новосибирск затулинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 14:54     Ответить с цитатой

Девочки, не знаю в той ли теме я напишу.
Я работаю няней на дому, уже 4 года. И вот первый раз столкнулась с обманом.
Приходили 10 дней, после 5 дней, я сказала, что нужны деньги на продукты, выделили 3 тыс. А так все завтраками кормили, потом просили подождать до зарпл, и перед зарпл пропали. Остались должны 6 тыс.
Две сестренки: Валерия 4 года и Маргарита -2 года.
Приходили к 9.00 и до 20.00 я брала 1000р за двоих, согласитесь не много.
Маму зовут Елена, фамилию не точно знаю, Лихтнер или Рихтнер, что-то в этом звучании. Проживают в районе пл Маркса.
Будьте осторожны, просите денежки вперед. Сейчас на мои звонки и смс не отвечают. Не вижу никаких возможностей выпросить заработанное. :-(
Кто сталкивался с таким обманом, как решали вопрос?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Галина58
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.09.12
Сообщения: 118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 15:37    Заголовок сообщения: Проблемы с няней Ответить с цитатой

Ничего вы сейчас не сделаете и деньги свои не заберете. У меня был аналогичный случай. Привозили на неделю, расчет в пятницу. А в очередную пятницу просто исчезли и все. Не привели с утра ребенка и никаких денег, заработанных за неделю тоже. Простите их и все. Наверное сильно нуждающиеся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 11 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах