Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв Сибмамы]
КЛИНИКА ЭКСПЕРТ: ВЫСОКОКЛАССНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПОДХОД 
Расскажите о характере Стаффа??
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лелесик
Студент
Студент


На сайте с 16.03.06
Сообщения: 2222
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 13:50     Ответить с цитатой

Skykin писал(а):

Лелесик писал(а):
Стафф это тоже бульДОГ плюс терьер. К сожалению, загрызть может любая порода (ну может только за исключением пекинесса и той-терьера, размеры маловаты) при наличии зубов, плохого воспитания или проблем с головой, собака это зверь и чтобы проблем с ним не было уповать надо на воспитания, а не на породу.

В разведении американского стаффордширского терьера участвовали две породы:
английский бульдог и английский терьер.
Дога тут нет. Никакого...
[uote]

А я разве не тоже самое написала? :eek: Мой пост был ответов ТишАне по поводу ее поста про ДОГов, к которым она и бульдога записала, тогда я ей предложила тогда уж докучи и стаффов записать. За курс истории породы американский стаффордширский терьер, спасибо, но я знаю, как ни как любимая порода. Поэтому и пишу здесь, потому что обидно, когда все породы добрые, умные и преданные, и только одна паршивая овца в стаде и сводный брат ее питбуль.
Довольно забавно когда владелец кавказской овчарки спрашивает зачем мы завели такую страшную породу, на мой вопрос, а он зачем завел такую породу, он знаете что ответил? Овчарки они же умные. :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Skykin
Академик
Академик


На сайте с 18.08.06
Сообщения: 18734
В дневниках: 246
Откуда: Академ, ВЗ
Карта № 110307
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 15:32     Ответить с цитатой

Лелесик
Тьху, я ей же и хотела написать :haha:
ТОлько про дога - :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТишАня
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.05.10
Сообщения: 28
Откуда: Новосибирск, м-он "Щ"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 16:35     Ответить с цитатой

Я вскурсе что бульДОГ и ДОГ- это разные породы. :lol: Дог и в Африке дог, а все они собаки.
Я люблю всех собак, и никогда не считала стаффов и питбулей "собаками убийцами". ;)
_________________
Его величество ПЕКИНЕС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лелесик
Студент
Студент


На сайте с 16.03.06
Сообщения: 2222
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 17:24     Ответить с цитатой

ТишАня писал(а):

Я люблю всех собак, и никогда не считала стаффов и питбулей "собаками убийцами". ;)

:give_heart: Побольше бы таких как вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aletka
Студент
Студент


На сайте с 10.09.09
Сообщения: 2673
Откуда: Новосибирск, Б.Богаткова/ Гаранина
Карта № 042010
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 12:20     Ответить с цитатой

Добрый день, счастливые владельцы замечательных четвероногих друзей.
Хочу пригласить вас в СП за одеждой и аксессуарами для ваших любимцев.
Новинки сезона "Лето-2010" - дождевики и пыльники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alena i Maik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 12:37     Ответить с цитатой

А у нас новая фенька
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
serqej
Знаток хост 2015
Знаток хост 2015

На сайте с 08.02.11
Сообщения: 2177
Откуда: Новосибирск Октябрьский.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 12:26     Ответить с цитатой


Cын со своим питомцем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AMINIA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.03.11
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 16:34    Заголовок сообщения: Просто хочу показать своего любимого сынулёчка!!! Ответить с цитатой

По фото можно сделать вывод о данной породе!




_________________
Сыночек, мой, сынок,
Пройдёшь не мало ты дорог,
На верном будь всегда пути,
Пусть Бог всегда тебя хранит!
По зову сердца путь держи,
И душу ты в любви храни!!!
Пусть Ангел путь твой озарит,
Моя любовь тебе как щит!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Malyakina
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.10.09
Сообщения: 1227
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск/Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 16:22     Ответить с цитатой

AMINIA
Замечательный у вас пёс ;) И сын!
Мы с мужем поклонники таких собак! Заведем такого попозже...!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Buffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.06.10
Сообщения: 3189
В дневниках: 6
Карта № 005085
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 1:05     Ответить с цитатой

у нас с появлением сына оказалось что пес о-о-очень ревнует мужа с ребенку.. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рустамова Елена
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.03.10
Сообщения: 104
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 14:19     Ответить с цитатой

Mis Shumaher писал(а):


Люди у которых есть детки не заводите таких собак, это собаки убийцы!

У меня трое детей.Старшей 16, среднему 7 и младшенькой 3. Стафу нашему 8 будет.Тоесть он появился, когда средненький на подходе был. 3 мес разницы у них.Детей просто обожает, да и вообще всех людей, красивый, большой, умный, он даже разговаривает, понимает ВСЁ.Единственное,я б не посоветовала эту породу людям, далёким от собаководства , а так для меня это беспроблемная, абсолютно адекватная порода. просто иногда попадает в плохие руки.
это он с племянником
Ааааааааааааа, и зовут его .....ШРЭК :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Volha
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.10
Сообщения: 6745
В дневниках: 12
Откуда: на окраине
Карта № 004926
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 17:21     Ответить с цитатой

Люди! да не бывает какой-то конкретной породы собаки-убийцы.... ВСЕ ОТ ВОСПИТАНИЯ ЗАВИСИТ!!!!

Мои мальчишки мультики смотрят сыну 12 стафу 8мес :) занимается им сын, подд присмотром конечно
Кстати, за все время моей любви и занятий собаками бросался на меня ТОЙ-ТЕРЬЕР подруги и основательно укусил за веко. Его же не воспримут как собаку-убийцу....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
НОКТЮРН
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.01.12
Сообщения: 48
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 14:08     Ответить с цитатой

Вроде столько собралось замечательных стаффо-владельцев,а отдельной веточки для породы нет :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гелия
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.05.08
Сообщения: 3870
В дневниках: 219
Откуда: Кировский р-он, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 1:43     Ответить с цитатой

Рустамова Елена
какой у Вас красивый мальчик! В белых перчатках и между лопаток ромбик белый - прямо по центру! Надо же! Прелесть!

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:

интересная ветка. Почитала, много нового узнала. У меня хоть и не стафф, а французик, но я все равно пойду с ним на дрессуру, послушание.

В моем детстве у нас жила пуделиха Джессика. Годам к шести она стала проявлять доминирование над нами (детьми), как мне сечас кажется (после того, как я начиталась всякой информации по собакам). Она делала садки на меня и сестру, стала писать, поднимая лапу(по кобелиному) и стала кусаться, если к ней лезли играть, когда она не хотела :eek:
Мы терпели (ругали ее конечно за укусы), не знали тогда родители, что есть такие курсы дрессировки для собак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli_juli
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.03.07
Сообщения: 1349
В дневниках: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 14:16     Ответить с цитатой

Привет всем!
Что делать???????
У нас собака стафф 10 лет ей уже, полгода назад родился малыш. Сначала все было хорошо, она к нему очень заботливо относилась, мы всячески такое поведение поощряли. С появлением малыша собаке много внимания по прежнему уделяли, ревности как таковой не было и все было бы хорошо ....
но чем активней становится ребенок, тем агрессивней к нему становится собака. Получается так, что если она к нему подходит, то лижет его, очень к нему доброжелательна, а если он к ней руки тянет т.е сам инициативу проявляет то у нее шерсть дыбом. Буквально вчера инцидент был ..лежали на диване и я и муж и ребенок и собака, ребенок сучил ножками и случайно ее задел...она ЗАРЫЧАЛА......
Что делать я ума не приложу....сижу реву...
Надо признать, что у собаки всегда была к детям не любовь, к чужим разумеется, хотя она их и не кусала, но могла рычать, ткнуть носом..не более, но так как к малышу нашему она хорошо отнеслась мы думали, что своего то уж не обидит..а тут вон как получается... как на пороховой бочке...
Собака больна, отдать старую больную собаку...кому?! Что делать..получается что?? эвтаназия..мне думать страшно даже про это...... реву второй день уже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 11 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах