Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв]
КОФЕЙНЯ-КОНДИТЕРСКАЯ DUDNIK: НОВЫЕ ВКУСЫ ИЗВЕСТНОЙ МАРКИ
Творожное печенье Кулинарный флеш-моб
Пластическая хирургия-35
Все о маммопластике, абдоминопластике, липосакции и др.операциях

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 104, 105, 106  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alisa v strane chudes
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.01.14
Сообщения: 109
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 23:22     Ответить с цитатой

Счасливая
Когда я мерила лиф с пушапом на свои кругляши - они у меня выше не поднимались. Я думала, если к тому что есть ещё и пушап добавить - будет выше и больше, но нет! Получалось так, что вот этот пушапный поролон просто шёл увеличением груди снизу, ничего не приподнимая, а занижая расположение груди. И наверно так с любыми имплантами : круг, анатом без разницы. Грудь имплантированную так к ушам не приподнять, как натуральную. Так что, если хочется сверху объёма, выбирайте круг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NatasLy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.01.16
Сообщения: 842
В дневниках: 4
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 23:41     Ответить с цитатой

Счасливая
У меня сейчас от В до Е, разные подходят лифы ;) Так что не знаю размер даже.

Добавлено спустя 16 минут 59 секунд:

Alisa v strane chudes
Да приподнять-то можно, но смотрится не очень
Скрытый текст:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SНежность
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.12.16
Сообщения: 208
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 23:47     Ответить с цитатой

Ann For Sib писал(а):
SНежность
Категорично не согласна!
А сравнивать зуб и грудь это как-то по-детски.
Импланты - протезы в том случае, если удаляют полностью грудь. Не притягивайте к себе проблем такими заявлениями.
А грудь у вас есть, просто она небольшая. И не надо упираться, что её нет. Ваше фото видели :give_heart:

Ну как же не сравнивать - эстетика и там и там :-D просто зубы привычнее, скоро и с титями так станет - с малолетства будут направления выдавать педиатры :lol:
Да, а грудь есть примерно так 0,3-0,4 в нижнем полюсе складочка кожи...

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Рыбка77 и все таки грудь мне ваша нравится. Жаль, что такие сложности начались((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alisa v strane chudes
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.01.14
Сообщения: 109
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 23:59     Ответить с цитатой

NatasLy
Да, согласна, смотрится не айс!
Примеркой пушапа я и ограничилась, покупки только БЕЗ него.
И ещё, не знаю как у всех, но у меня, если грудь вот так сильно приподнята и сжата с боков долгое время (лиф такой), то появляются неприятные ощущения, ныть что ли титьки начинают, хочется снять все это с себя и дать им расслабиться и отдохнуть)
Так что долго в таком и не походишь, ну я точно с утра до вечера б не выдержала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NatasLy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.01.16
Сообщения: 842
В дневниках: 4
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 0:01     Ответить с цитатой

Alisa v strane chudes
И вообще ну куда нам пуш-ап? Мы и так шикарны :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Счасливая
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 30.01.14
Сообщения: 303
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 2:07     Ответить с цитатой

Alisa v strane chudes
Спасибо! С формой определилась))) :in_love:

Добавлено спустя 10 минут 24 секунды:

Понимаю вопрос глупый, но мне интересно сугубо ваше мнение...Егоров или Новосёлов ?? После оп кто лучше , ответственней столь, ну там на вопросы отвечает, не молчит, не приходится звонить/писать неск дней или через администратора клиники просить помощи...послеоперационный уход .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ann For Sib
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.08.16
Сообщения: 697
В дневниках: 3
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 8:35     Ответить с цитатой

NatasLy
Вау, дэвушка, палехче! Ни за что бы не подумала, что это анатом)))

SНежность
С зубами не эстетика играет первую роль! После удаления зуба идет смещение всех зубов, они стремятся закрыть появившееся пространство! Это может привести к изменению челюсти и нижней части лица (в зависимости от того, где зуб). Более того идет атрофия костной мышцы на месте удаленного зуба! Именно поэтому рекомендуется имплантация, а не потому что человек без зуба - некрасиво. Хотя многие думают, как же я теперь улыбаться буду без зуба. Ага, щас. Учите матчасть прежде, чем приводить примеры :-D

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

SНежность
И если уж до конца сравнивать, то после удаления груди человек живет как прежде, ничего у него не атрофируется, последствия есть конечно, но это совсем другой разговор!
А про справки от педиатра - я в шоке :eek: Если вдруг у вашей дочери не станет расти грудь, её бегом гнали к гинекологу-эндокринологу! А не к пластическому хирургу! :mad:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Рыбка77
Иди ругаться))) и денег тряси! А чего? Сделать нормально не смог и дальше будет сделано спокойно жить? ((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NatasLy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.01.16
Сообщения: 842
В дневниках: 4
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 8:44     Ответить с цитатой

Ann For Sib
Вот и я сомневаюсь, что анатомы))) Поэтому раз нет разницы, буду круги ставить потом когда-нибудь)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ann For Sib
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.08.16
Сообщения: 697
В дневниках: 3
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 8:57     Ответить с цитатой

Счасливая
За тем и другим наблюдалось такое, что они молчали на звонки, письма...

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Счасливая
Дааа, ставь круги))
Даешь кругляши!!! 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олькинссс
Академик
Академик

На сайте с 01.10.09
Сообщения: 21480
В дневниках: 88
Откуда: Нск, посёлок РМЗ
Карта № 012388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 9:02     Ответить с цитатой

Счасливая
В основном "лишь бы хорошо сделал" а не "лишь бы на вопросы отвечал" :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыбка77
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.12.14
Сообщения: 1036
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 9:06     Ответить с цитатой

Ann For Sib
Я не умею ругаться ...такой человек , я даже не могу ткнуть человеку на свои ошибки мне стыдно , он врач я пациент ...я не могу говорить ему как надо работать, и так во всех делах....каждый делает свою работу

Добавлено спустя 51 секунду:

Олькинссс
Да верно ! Сейчас это главный аспект лишь бы хорошо сделал и это печально
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lus'en
Академик
Академик

На сайте с 08.04.07
Сообщения: 14152
В дневниках: 713
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 9:19     Ответить с цитатой

Рыбка77
в марте в дюну приезжает Исраелян, у меня подруга записалась к нему на ОП на январь еще в октябре. Сейчас в Москве работает. Знакомые очень хвалили его. Может к нему еще на консультацию сходить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ann For Sib
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.08.16
Сообщения: 697
В дневниках: 3
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 9:33     Ответить с цитатой

NatasLy
Может тебе круги поставили? :haha:

Добавлено спустя 12 минут 19 секунд:

Рыбка77
Не, ну ты сначала не ругайся, а просто попроси вернуть часть денег хотя бы. Как компенсацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SНежность
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.12.16
Сообщения: 208
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 10:02     Ответить с цитатой

Ann For Sib писал(а):
NatasLy
Вау, дэвушка, палехче! Ни за что бы не подумала, что это анатом)))

SНежность
С зубами не эстетика играет первую роль! После удаления зуба идет смещение всех зубов, они стремятся закрыть появившееся пространство! Это может привести к изменению челюсти и нижней части лица (в зависимости от того, где зуб). Более того идет атрофия костной мышцы на месте удаленного зуба! Именно поэтому рекомендуется имплантация, а не потому что человек без зуба - некрасиво. Хотя многие думают, как же я теперь улыбаться буду без зуба. Ага, щас. Учите матчасть прежде, чем приводить примеры :-D

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

SНежность
И если уж до конца сравнивать, то после удаления груди человек живет как прежде, ничего у него не атрофируется, последствия есть конечно, но это совсем другой разговор!
А про справки от педиатра - я в шоке :eek: Если вдруг у вашей дочери не станет расти грудь, её бегом гнали к гинекологу-эндокринологу! А не к пластическому хирургу! :mad:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Рыбка77
Иди ругаться))) и денег тряси! А чего? Сделать нормально не смог и дальше будет сделано спокойно жить? ((

Ann For Sib вы стоматолог? Костная мышца - это что за зверь такой? :eek:
И при чем тут материальная часть, я вас не понимаю :o
У вас с чувством юмора вообще как? Про педиатра - это ШУТКА была, еслиф чо.
И вообще не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NatasLy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.01.16
Сообщения: 842
В дневниках: 4
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 10:18     Ответить с цитатой

Ann For Sib
Не знаю, я спала в этот момент! :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 105 из 106 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 104, 105, 106  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах