Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 30 МАЯ ПО 5 ИЮНЯ  
Фестиваль детского дизайна, открытие новых интересных выставок, итоговые концерты и программы ко Дню защиты детей
Керри/Ленне или Хуппа
Что лучше?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женщина с граблями
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.07
Сообщения: 7317
В дневниках: 630
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 8:33     Ответить с цитатой

Алена86
Купите конверт утепленный. Отличный вариант пуховый есть у Нельса :aga-aga: Замучитесь ножки засовывать в комбез, а на следующий год - маловероятно, что будет как раз. Это вам надо покупать тогда такой, в котором ребенок вообще утонет. Представьте, ребенок рождает около 55 см, в год дорастает до 80 где-то, а в 1,5 до 86 (ну в среднем) - это какого размера вам надо сейчас купить комбез... Купите потом к следующему сезону уже комбезик, там и навырост можно будет - уже ребенок не так растет как в первый год.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Если средствах ограничены, можно конверт и б\у купить, здесь же на СМ. Они, как правило, в отличном состоянии продаются - их же в коляске носят, убить конверт при прогулках в коляске сложно ;)


Последний раз редактировалось: Женщина с граблями (Пн Сен 24, 2012 10:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natali_ZNG
Профессор
Профессор

На сайте с 29.04.09
Сообщения: 4353
В дневниках: 162
Откуда: Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 10:02     Ответить с цитатой

Алена86
я бы лучше конверт взяла теплый, чтобы удобно было и точно не замерз. Вся мембрана и непромокайки нужна для деток постарше, которые уже активно гуляют, а грудничек в коляске лежит, защищенный от дожня, снега и ветра :aga-aga:У нас был конверт без ручек, ножек, мы его потом еще долго в санках использовали :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leila
Профессор
Профессор


На сайте с 21.10.07
Сообщения: 4725
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 13:08     Ответить с цитатой

LOVчик писал(а):
Девочки, всем привет! Хочу взять своему комбез Ху*** 200 гр, как думаете, холодно в нем будет? Всегда были Ке*** 330 гр, нам очень нравился, но как-то уже наскучил.

Я считаю, что холодно будет зимой. Уже где-то в темке писала, что у самой куртка и штаны Ху 200гр, мне прохладно бывает, хотя я на прогулках тоже очень даже активна :haha:
У Хуппы же есть и 300 гр. утепления :aga-aga:
_________________

И мы бежим оттуда, где у нас ничего нет, чтобы чуть позже осознать, что у нас всё было…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AJIёнка
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.12
Сообщения: 6468
В дневниках: 1076
Откуда: м. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 18:58     Ответить с цитатой

Спасибо за ответы! :love_sibmama: И сама уже думаю, что перемудрила. Сегодня Нелс смотрели конвертик, понравился. Видимо, оптимально будет. Осталось с размером определиться :-)
P.S.: извиняюсь за оффтоп
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 14:59     Ответить с цитатой

девченки..в керри 80 грам в такую погоду детки не потеют? мой что то потеет...не понемаю...ветровку что ли одевать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
gulschatz
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.03.10
Сообщения: 334
В дневниках: 24
Откуда: Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 15:34     Ответить с цитатой

Egorik

мы вчера и сегодня днем гуляли в ветровке на футболку и кофту трикотажную на молнии, вечером вчера вместо трикотажа флисовую кофточку одевала, ребенок не замерз :aga-aga:

Добавлено спустя 35 секунд:

ветровка Ленне без утеплителя.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nusha909
Профессор
Профессор

На сайте с 25.10.10
Сообщения: 4853
В дневниках: 261
Откуда: Новосибирск пл.Свердлова, АУРА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 22:29     Ответить с цитатой

Egorik
Я одеваю Керри 80гр уже +10 на тоненькую кофтейку и колготки :aga-aga:
Выбирала доченьке зимний комбез :aga-aga: Керри разочаровали цвета в новой коллекции :-(
в итоге взяли Хуппу :give_heart: Красявый такой :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НадЁнок
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.09.10
Сообщения: 926
Откуда: Новосибирск, район Октябрьский, ул. Грибоедова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 16:31     Ответить с цитатой

Опытные мамы! Подскажите, что лучше взять на теплую весну? У нас был комбинезончик Ленне с утеплителем 40 гр. на рост 86 см. На следующую весну хотим костюмом, чтобы еще на осень хватило, т.к. 92 размер. Нам нужно, чтобы костюм был 92 размер в размер, без запаса. Что лучше подойдет из марок Ленне, Хуппа. И где это можно посмотреть до весны, по распродаже, может кто подскажет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оллика
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.01.11
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 19:36     Ответить с цитатой

Мне, однозначно, хуппа больше нравится. Ткань лучше, не промокает, не продувает. Кстати пошив очень хороший, может брак попадался тем у кого отзывы плохие? Прошлой весной собирала комплект типа такой куртки http://www.kinderly.ru/collection/huppa/product/huppa-kurtka-dlya-devochki-penelope-shokoladnyy-print Утеплитель только в рукавах, на флисе, и брючки без утеплителя. Носили от +5+7 с поддевой теплой. Будем носить уже третий сезон, так комплект как новый. А у Ленне/Керри коленки вытираются ужасно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хлоя
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.09
Сообщения: 9049
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 19:49     Ответить с цитатой

Оллика
Не все штаны у Ленне вышаркиваются, кстати. А вот расцветки Хуппа на маленьких девочек :fingal: :fingal: Бесплатно бы не взяла. У Ленне тоже не фонтан расцветки стали, но всё же лучше Хуппы, ИМХО :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чебурашк@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.04.13
Сообщения: 351
Откуда: Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 20:48     Ответить с цитатой

Девочки подскажите, а Ленне на худых, подойдут? И если ребенок на данный момент 98 см какой размер лучше взять, 104?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OLGAiDETI
Академик
Академик

На сайте с 16.02.10
Сообщения: 17543
В дневниках: 519
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 20:59     Ответить с цитатой

Чебурашк@
Ленне рассчитаны не на полненьких деток, если деть пополнее - надо брать на размер больше, ИМХО ( это я про куртку и штаны).
Комбез большемерит. Его я бы взяла при росте 98 - 104 см, не больше, а то и 98 будет впору, но без запаса особого. А от куртку и штаны - однозначно с запасом надо брать...104 см будет впору зимой, если и на след. Год рассчитываете носить - то и все 110 подойдут, будут штаны пузырями немного конечно, но к концу зимы комфортно будет носить. Но на след. Год впритык уже будет все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чебурашк@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.04.13
Сообщения: 351
Откуда: Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 10:52     Ответить с цитатой

OLGAiDETI
Спасибо Вам большое за такой подробный ответ!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лескова
Студент
Студент


На сайте с 06.11.09
Сообщения: 2857
В дневниках: 17
Откуда: станция метро
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 9:48     Ответить с цитатой

Девочки, кто носил ленне зимой ( 250 утеплителя), возраста1 года с копеечками, детки подмерзали или нет? У сына был Керри 330 , не мерз, очень понравился ( легкий и теплый)
_________________
Сынок и доченька
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ната к.
Студент
Студент


На сайте с 27.11.08
Сообщения: 1540
В дневниках: 1
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 14:36     Ответить с цитатой

Ленне мне больше Хуппы понравился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 13 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах