Новости сайта и форума Sibmama 
[Статистика]
РОЖДАЕМОСТЬ В МИРЕ ПАДАЕТ

Нас станет меньше уже совсем скоро 
Посоветуйте хорошего гинеколога
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Legheboka
Детский сад
Детский сад

На сайте с 12.08.09
Сообщения: 161
Откуда: Новосибирск поселок Приобский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 18:34     Ответить с цитатой

Просто Ю
Я работаю в компании - сервисе, который бесплатно помогает найти нужного доктора и клинику в нашем городе. :tiptop:
Ответила Вам подробно с дельными вариантами в ЛС :hi:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Nezabudka@ (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2013 3:22     Ответить с цитатой

Всем, доброго времени суток!
Не могу найти гинеколога.. Ходила в Алмиту на гинекологическое узи к Киселёвой, впечатление самые хорошие.. Также понравилось узи в Биовере у Деловой. А вот с самим врачём гинекологом пока не определилась.. Когда жила в Бердске, ходила к Северовой (в девичестве Тупициной), но быстро от неё сбежала.. :oops: Сейчас вот в замешательстве, не знаю к кому податься..
Вернуться к началу
           
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5841
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2013 18:49     Ответить с цитатой

Nezabudka@
Я тоже ЗА этих специалистов по УЗИ :aga-aga:
Кстати, Киселева там же в Алмите ведет прием. Очень хороший она врач, правда, прием совсем недешевый, и попасть к ней очень-очень сложно. Если постоянно наблюдаться- не подойдет.
Вам просто гинеколог нужен или гинеколог-эндокринолог?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nezabudka@ (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 04, 2013 16:03     Ответить с цитатой

Мне нужен просто гинеколог, очень хочется чтобы был действительно хороший специалист и не злой! :)
Вернуться к началу
           
 
Almazik555
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.12.10
Сообщения: 245
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 12:50     Ответить с цитатой

Девочки, помогите! Наблюдалась по беременности у гинеколога на 5 микрорайоне, в частной клинике, в итоге из-за невнимательности врача, а тупого выманивания денег родила сыну семимесячным. Сейчас все хорошо, но мне нужен хороший гинеколог! мы переехали в район Сухарки (Заельцовский район), посоветуйте, кто знает, здесь хорошего гинеколога! желательно в этом районе, так как малыша не с кем оставить (((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5841
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 20:05     Ответить с цитатой

Almazik555
В Алмите на Железнодорожной хорошие врачи, хвалят Шишкину, но не всегда можно к ней записаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Matilda Bronstein
Ясельки
Ясельки

На сайте с 06.07.13
Сообщения: 97
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2013 14:00     Ответить с цитатой

Кариша-76
А вы тоже у Поллер А.Б. наблюдались?) Именно она и заподозрила у меня неладное и на гистеру отправила.
Вы в к ней после гистероскопии не ходили? я планирую еще ее консультацию по гормонам получить - интересно, насколько она тщательно походит к назначению гормональной терапии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
НежностьС
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.13
Сообщения: 5680
В дневниках: 30
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 13:29     Ответить с цитатой

Кто нибудь слышал и лечился у Помогайбо
Лидии Петровна???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
анна-мария
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 22.07.08
Сообщения: 348
Откуда: Затулинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 13:17     Ответить с цитатой

Не ходите к Логиновой Е.О. в Альфамед. Целый год лечила - результата ноль. Куча анализов, денег, лекарств и зря потраченное время. Чего только она у меня не подозревала, а все оказалось очень банально. Мне потом другой врач сказал, что она просто тянула деньги, хотела, чтобы я к ней все ходила и ходила. Помню даже, что она так и говорила мне: "Ну, ты надолго не пропадай"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
позитиV
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.10.13
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 19:39     Ответить с цитатой

Для меня тоже актуален этот вопрос - "Посоветуйте хорошего гинеколога."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LanaVed
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.10.12
Сообщения: 487
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 1:54     Ответить с цитатой

Посоветуйте, пожалуйста, грамотного врача гинеколога или гинеколога-эндокринолога, который не лечит ОК. Вопрос планирования. Может у вас свои отзывы о ком-то в таком ракурсе есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 500 метров красной тряпки
Профессор
Профессор

На сайте с 29.11.12
Сообщения: 7821
В дневниках: 87
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 10:41     Ответить с цитатой

LanaVed, загляните в раздел планирование Б, там куча обсуждений Г для этих целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadyyy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.01.10
Сообщения: 4035
Откуда: Новосибирск Кировский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 14:48     Ответить с цитатой

В Юноне есть врач Докучаева Ольга Владимировна, врач просто супер, лишнего ничего не назначает и "выкачкой"денег не занимается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Болейн
Студент
Студент

На сайте с 27.06.12
Сообщения: 2393
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 14:35     Ответить с цитатой

Хочу повториться о Поллер А.Б. Очень хороший доктор. Самое главное - интеллигентная и аккуратная. Старается лечить не агрессивными средствами . Я только к ней :in_love:
_________________
Greensleeves was all my joy
Greensleeves was my delight,
Greensleeves was my heart of gold,
And who but my lady greensleeves.


Последний раз редактировалось: Анна Болейн (Пт Июл 21, 2017 14:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
koja
Профессор
Профессор


На сайте с 02.12.07
Сообщения: 4655
В дневниках: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 18:30     Ответить с цитатой

анна-мария писал(а):
Не ходите к Логиновой Е.О. в Альфамед. Целый год лечила - результата ноль. Куча анализов, денег, лекарств и зря потраченное время. Чего только она у меня не подозревала, а все оказалось очень банально. Мне потом другой врач сказал, что она просто тянула деньги, хотела, чтобы я к ней все ходила и ходила. Помню даже, что она так и говорила мне: "Ну, ты надолго не пропадай"


я вот тоже у нее наблюдаюсь и подумываю сменить врача...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 14 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах