Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ДЕТИ И СОЦСЕТИ: ПОЛЬЗА ИЛИ ВРЕД? 
Творожное печенье Кулинарный флеш-моб
Боксеры
есть счастливые обладатели?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ardantes
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.02.10
Сообщения: 251
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2012 19:04     Ответить с цитатой

blackchette писал(а):
Ardantes
Спасибо за совет! А это ветеринарные капли? В вет.аптеке искать? Пищевую аллергию можно сказать исключили, попробовали почти все гипоаллергенные корма - эффекта нет, даже индейка с рисом не помогают.


Да,это ветеринарный препарат ! препарат широкого спектра действия . Проверено на собаках нашего питомника у кого появлялась аллергия . Адвокат применяется по весу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AYWA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.05.12
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 17:14    Заголовок сообщения: Про вязку Ответить с цитатой

В каком возрасте вяжут боксеров-мальчиков. Нашему боксеру 1 год 10 мес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
За....я
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.09.11
Сообщения: 118
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2013 15:00     Ответить с цитатой

Амидала красивый какой у Вас!!!! У меня тоже хорошенькая)))!!! Зовут Зося!!! Любим ее)))!!! Ей 4 с половиной месяцев.
Сейчас попробую фотки выложить моей красавицы!!!




:oops: извиняюсь это так с айпада у меня выложилось. Скажите , нужно ли глистного нить собаку и как часто вы это делаете и какие препараты при меняете? Спасибо заранее.


Последний раз редактировалось: За....я (Пн Окт 14, 2013 19:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
За....я
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.09.11
Сообщения: 118
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 19:02     Ответить с цитатой

Ну вот, как только мы с боксером, все боксероводы куда то подевались(((

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

А мы вон какие красавицы)))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Buba Diop
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.08
Сообщения: 5243
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 22:22     Ответить с цитатой

За....я

Красивая девочка у Вас :give_heart: Из какого питомника она?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
За....я
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.09.11
Сообщения: 118
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 8:19     Ответить с цитатой

Buba Diop Мне так кажется , что она самая красивая. Из какого питомника не знаю, так получилось что она к нам попала от друзей , те покупали ее у заводчика, но по семейным обстоятельствам не смогли содержать((( я пока с заводчиком не знакома, еще познакомимся))) очень ее любим)))

Добавлено спустя 10 минут 20 секунд:

Buba Diop
Что-нибудь набедокурит , ругаюсь на нее, а она сидит голову повест и смотрит. Долго невозможно , жулькаю и нацеловываю ее ))) а мужа она нацеловывает , обнимает как человек и целует в ухо его))) очень добрая и контактная. В следующем месяце начнем ходить на обучение.

Добавлено спустя 7 часов 48 минут 52 секунды:

Buba Diop
Жалко что тема заглохла, интересно бы поделится какими то ситуациями с такими же как мы)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Buba Diop
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.08
Сообщения: 5243
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 13:43     Ответить с цитатой

За....я

У нас тоже боксерчик, наша любимая девочка, самая золотая на свете, нам уже 7.5 лет. Попала к нам в 1 годик, долго лечили нашу девочку и до сих пор лечим ее, но она самая лучшая!!!!

это мы сейчас такие
это когда дочка маленькая был они спали :-)
это мы такие милашки в 2.5 мес


Кстати, насчет поцелуев, у нас один в один, забирается на плечи и нацеловывает :give_heart: прям как человек. Муж говорит, если бы она могла говорить, она бы не затыкалась :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
За....я
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.09.11
Сообщения: 118
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 15:50     Ответить с цитатой

Buba Diop
Какая она у вас красивая!!! Очень очень!!! А в детстве на нас похожа очень!!! Такая же яйцеголовая :haha:

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Buba Diop сейчас попробую фотку выложить, я не супе юзер, извиняюсь :oops:
Не смогла развернуть

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:

Buba Diop у нас очень любопытная, везде сует нос, мы смеемся и так от любопытства видать без носа почти что, и все равно до всего есть дело)))!!!!
Здесь ей около трех месяцев

Добавлено спустя:

Добавлено спустя 12 минут 21 секунду:

У нас сейчас проблема, плохо подходит на прогулке, может уйти с другими собаками, и еще кидается ко всем людям встает на задние лапы и обнимается, не все к сожалению этому рады((( она то всех любит, а ее не понимают. Скажите у вас было такое? Как с этим боролись? Мы вот хотим со следующего месяца обратится что бы по тренировали нам ее. Еще скажите, до какого времени она у вас дома делала сики и каки. У нас сейчас исполнилось 5 мес. Дома редко, но бывает что не дотерпит и ходит по большому. А по маленькому как за милый мой :o , постоянно. У других спрашивала собачников, говорят еще маленькая. Жду не дождусь когда ?

Добавлено спустя 11 минут 39 секунд:

Buba Diop вы написали что лечите свою красотку, а что с вами такое?

Добавлено спустя 12 минут 49 секунд:

Buba Diop
Еще вот интересно, как дома себя ведет у вас сейчас, когда взрослая? Спокойная или чудит? У нас , когда вымоешь ее и вытираешь, а она все равно влажная, устраивает такие скачки!!! :o . Мы называем ее летающая Зося :haha: носится как угорелая, сушится что ли... Потом залетит в кресло и резко превращается в зайку и засыпает))) а сонная такая умильная))) к поцелуям зовущая))) может мы ее сильно балуем, она поэтому такая неслушная?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Buba Diop
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.08
Сообщения: 5243
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 19:38     Ответить с цитатой

За....я

ой, про болезни у нас целый букет образовался, дизплазия тазобедренного сустава, периодические остеартрозы, хроническая почечная недостаточность, еще хронический панкреатит.

Лечимся и лечимся, но мы научились с этим бороться и по-тихонечку справляемся.

Когда маленькая была,да, это шилопопое создание вечно прыгало, скокало, на месте она не лежала :lol: Когда приходил кто-то в гости, она так искренне радовалась, всех любила и встречала. Сейчас она стала более спокойная, степенная, но по-прежнему ласковая, всем радуется, любит когда ее гладят.

На улице она ни к кому не подходит, за нами как хвостик, это так всегда было. Когда мы ее забрали, она видимо боялась потеряться и мы для нее были на первом месте. Ее как-то собаки особо не интересуют, больше дети :-)

Насчет делания делов дома, ждите года, только к этому времени они терпят и уже не делают луж дома, все тоже самое было, не переживайте. Жулькайте ее, когда она наделает, она по-тихоньку и перестанет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
За....я
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.09.11
Сообщения: 118
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 21:35     Ответить с цитатой

Buba Diop
Какие вы молодцы, что так любите свою девочку)))!!! Они конечно своей искренней любовью и преданностью перевешивают все трудности. Вы не представляете, наша просто как с ума сходит когда кто нить приходит, такое впечатление что она впадает в какой то раж , но это не долго, мин 5, потом успокаивается , становится послушная. Видимо нам без помощи специалистов не обойтись(((!!! Вот с одной стороны охота что бы выросла быстрее и поумнела, а с другой, такая щеночка хорошенькая)) особенно когда спит :give_heart: :lol: я раньше никогда не обращала внимания на боксеров, а тут так вышло, что нам бог дал Зосика, теперь их люблю))) и тигровые как ваша очень мне нравится, очень красивая и видно, такие глазки умные)))!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Buba Diop
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.08
Сообщения: 5243
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 9:13     Ответить с цитатой

За....я

а Вы где живете? :-)

Мне кажется Вам пока не нужен дрессировщик, я ходила к разным и на ОКД и на защиту, но по Вашему рассказу, она у вас просто еще щеночек маленький, ей хочется резвиться, играть, хулиганить. Все боксерчики такие, наслаждайтесь этим. Она же у Вас агрессию не проявляет к людям и собакам? Если нет, то все нормально.

Жулькайте ее, когда хотите наказать за то, что убежала или напроказничала. А после года она станет послушнее и более спокойная. Главное - правильно расставьте приоритеты в доме, сначала хозяева, потом она. И сильно не балуйте :-)


Последний раз редактировалось: Buba Diop (Ср Окт 30, 2013 9:22), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Грация
Студент
Студент


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 2222
В дневниках: 504
Откуда: пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 9:19     Ответить с цитатой

За....я
Какая девочка у вас хорошенькая!
А с туалетом придется потерпеть, 5 месяцев маленькая еще, у нас до года иногда казысы случались.
Ну а по поводу послушания, вам бы с ней на дрессировку походить, тем более если у вас опыта нет :-) Пойдет на пользу и ей и вам :aga-aga:
А вот моя красота

это наша младшенькая, есть еще старушка :-)

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

Buba Diop
У вас очень красивая девочка! Лицо ее мне до боли знакомо, мы с вами на выставках не встречались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Buba Diop
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.08
Сообщения: 5243
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 9:24     Ответить с цитатой

Грация

Да, наверное встречались, это Ардантес Анталия :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Грация
Студент
Студент


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 2222
В дневниках: 504
Откуда: пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 9:33     Ответить с цитатой

Buba Diop
:-) очень приятно! Рада, что у вас все хорошо!
а вот мой сынок на даче с нашими рыжими
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Buba Diop
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.08
Сообщения: 5243
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 9:46     Ответить с цитатой

Грация

Очень красивые у Вас собаки!!!! Я просто обожаю эту породу :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 15 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах