Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 6 ПО 12 ИЮНЯ  
День русского языка и День России, международный театральный фестиваль и множество пешеходных прогулок по городу...
Литературный Флешмоб по рассказам №3
ФМ завершен. Всем спасибо за участие и обсуждения.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 148, 149, 150

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Celestina
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.14
Сообщения: 7738
В дневниках: 68
Откуда: Ялта, Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 3:01     Ответить с цитатой

Совершенно замечательный был ФМ, разноплановые, очень удачные рассказы (я 4 пропустила, планирую их прочитать тоже). Лена, большое спасибо за проведенную работу, у тебя все прекрасно получилось! :give_heart:
_________________
"Книги созданы для людей, которым хотелось бы оказаться в другом месте"

Марк Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Natuly)
Взвешена и Счастлива
Взвешена и Счастлива

На сайте с 29.10.10
Сообщения: 9123
В дневниках: 4384
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 10:16     Ответить с цитатой

Вот еще один фм рассказов закончился. Я все думаю - какая же отличная задумка была по ним. И не устаешь от них и очень интересно и столько нового узнаешь или вспоминаешь любимое и забытое. Этот фм у меня запомнится как фм классиков и неожиданностей :-)
Огромное спасибо всем за такие разные и очень интересные рассказы :give_heart: .
Я бы не останавливалась а читала еще и еще. Ждем Новогодний адвент, а то за чашечкой кофе без совместного рассказа немного скучновато :-)

lekal
Лена, поздравляю тебя с дебютом в качестве ведущей, все очень хорошо получилось, ты большая молодец и умница, спасибо, что не побоялась взяться за это! :obnim: :give_heart:

А сейчас немного грустно...но ждем продолжения :mrgreen:
_________________
Если я буду такой как все, то кто будет такой как я?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Баба Маня
Арина Родионовна
Арина Родионовна

На сайте с 11.12.11
Сообщения: 10890
В дневниках: 2033
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 14:07     Ответить с цитатой

lekal
Конечно, Леночка! Как я благодарна всем вам - ведущим наших ФМ! Благодарна за организацию, за оформление, за доброжелательный дух наших ФМ! Сейчас Новогодний пройдет, и после каникул - в добрый путь! Начнем новый по рассказам или по сказкам. Как народ скажет. :give_heart: :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 150 из 150 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 148, 149, 150

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах