Новости сайта и форума Sibmama 
[Звериный фото-флешмоб]
С 1 ПО 20 ИЮНЯ НОВАЯ ТЕМА: "Я ЛЬ НА СВЕТЕ ВСЕХ МИЛЕЕ, ВСЕХ РУМЯНЕЙ И БЕЛЕЕ?"
Весенний бал
Встреча 7 марта в 12-00 в Кофемолке на Красном

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 45, 46, 47  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
m_e_l_i_s_s_a
Академик
Академик

На сайте с 02.09.08
Сообщения: 3746
В дневниках: 10414
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 22:51     Ответить с цитатой

Надя-Райздрав
У дочери на четырехлетие пират был. А потом мы ещё на шести пиратских др побывали и теперь как на др идём, она спрашивает "мам, там опять охохо и пираты? :haha:
Девочки, можете меня поздравить! Нам дали место в саду недалеко от дома. С 1.02 до ноября закрывают наш сад на реконструкцию. Место дали в 274 сад, вчера мы съездили посмотреть на него... И я разревелась :eek: во-первых, идти с ост.лдс через сосновый бор, через мост а потом будет сад... Я думала сто это заброшенные склады :eek: А во-вторых, мне возить её... Это 40 минут в пробке туда, потом обратно. А ещё у нас доп.занятия и это значит, что мой рабочий день должен заканчиваться в 16:00. А в случае чего, муж даже забрать её не сможет, т.к. работает в академе и доедет до сада в девятом часу. Поэтому я сегодня поговорила с заведующей, она вошла в наше положение и дала сад на кропоткинских банях, а это две остановки от нас. Две недели нервов и все хорошо! Уф
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
новый МаряК
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3782
В дневниках: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 22:57     Ответить с цитатой

m_e_l_i_s_s_a
поздравляю! хорошая новость)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
m_e_l_i_s_s_a
Академик
Академик

На сайте с 02.09.08
Сообщения: 3746
В дневниках: 10414
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 0:09     Ответить с цитатой

новый МаряК
спасибо!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 32627
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 0:10     Ответить с цитатой

m_e_l_i_s_s_a
да, сад рядом, это важно.

m_e_l_i_s_s_a Пираты-популярные персонажи, ничего не скажешь. Но моим вообще как-то нормально пока, даже если темы повторяются. ну и опять же, нам суперважно, чтоб к нам персонаж мужского пола пришел :kon:
у нас даже я однажды Дане вела ДР "в образе" Пирата, весело было :haha: ну, я-то не принцесса ни разу, одна надежда, может, наша игра это дело исправит. и я такая, тыдыщь, вспомню, что я девочка :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
m_e_l_i_s_s_a
Академик
Академик

На сайте с 02.09.08
Сообщения: 3746
В дневниках: 10414
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 0:12     Ответить с цитатой

Надя-Райздрав
вот доча у меня девочка-девочка :in_love: а я нет) но это и хорошо! пусть будет хоть одна принцесса дома :mrgreen:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 32627
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 0:44     Ответить с цитатой

m_e_l_i_s_s_a
у меня доча...она такая маленькая разбойница, но прикинуться принцессой-это мы завсегда. и верят ведь! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я_Анюта
Академик
Академик

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 8203
В дневниках: 15925
Откуда: Nsk-Блюхера ; СНТ "Озерное" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 2:34     Ответить с цитатой

m_e_l_i_s_s_a
Ничего себе у вас приключения с садиком :eek: хорошо что все обошлось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aysa
С Камчаткой в сердце
С Камчаткой в сердце

На сайте с 13.03.12
Сообщения: 8884
В дневниках: 16006
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 013147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 9:19     Ответить с цитатой

m_e_l_i_s_s_a
Хорошо, что с садиком обошлось!
Я что-то пропустила, ты в игру записываешься?
_________________

А край вулканов и медведей всегда со мной :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
m_e_l_i_s_s_a
Академик
Академик

На сайте с 02.09.08
Сообщения: 3746
В дневниках: 10414
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 9:23     Ответить с цитатой

Я_Анюта
Ага!!! Ттт!

Aysa
Конечно! :give_heart:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aysa
С Камчаткой в сердце
С Камчаткой в сердце

На сайте с 13.03.12
Сообщения: 8884
В дневниках: 16006
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 013147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 10:20     Ответить с цитатой

m_e_l_i_s_s_a
Записала :-)
_________________

А край вулканов и медведей всегда со мной :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kuley
Профессор
Профессор


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 9126
В дневниках: 714
Откуда: Новосибирск, ул.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 11:32     Ответить с цитатой

m_e_l_i_s_s_a
Поздравляю с садом :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
m_e_l_i_s_s_a
Академик
Академик

На сайте с 02.09.08
Сообщения: 3746
В дневниках: 10414
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 12:57     Ответить с цитатой

Kuley
:give_heart: спасибо!

Вот моя Рапунцель!)))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama-v-kvadrate
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 6095
В дневниках: 10
Откуда: Нск, Msk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 14:45     Ответить с цитатой

Aysa
Мужчина по-прежнему шикарен, но я поняла, что жизнь с его четвероногими друзьями все-таки явно не для меня!) :aga-aga:
Я_Анюта
А у меня, кстати, эта сцена скорее недоумение вызывала. Я как-то, видимо, всегда подозревала, что Трубадур и Принцесса в замке немного потанцуют и к труппе бродячих артистов присоединяться.

Prodagnik
Ждем фотохваст.
Удачи тебе во всех начинаниях и продолжаниях!)

m_e_l_i_s_s_a
Рапунзель просто принцесса действительно!
Скрытый текст:
В минус 30 в воскресенье я после работы как-то книжки не забрала, но на этой неделе наконец-то не работаю. Вы поедете на занятия?

m_e_l_i_s_s_a
Надя-Райздрав
У Вадима на ДР была пиратка в д/с, когда ему 6 лет исполнялась, а теперь я как-то решила сама проводить мероприятия. Какие-то у ребенка слишком уж сложные идеи, думаю, либо их реализовывать просто откажутся, либо это будет весьма дорого стоить. :haha:

m_e_l_i_s_s_a
С д\с, конечно, история шибко нервовыматывающая! Хорошо, что все так устроилось, в конце концов.
Скрытый текст:
Помню, когда Насте и Егору путевки в ясли дали, дали их в д/с, которые на расстоянии двух остановок пешком до д/с Вадика. Ходила в районо - бесполезно. Говорили, мол, решайте проблему сами - ищите места для обмена ч\з объявления и на форумах. Написала на сибмаме - ноль. Расклеяла объявления - тоже ноль, но там мне еще и административное нарушение предъявили за расклеивание объявлений в неподходящих местах. В итоге заведующая д\с, куда Вадик ходил, уже просто перевела из яслей деток кто постарше в младшие группы (как когда-то Вадика) и взяла Настю и Егора на эти места. Спасибо ей огромное за это, а то не представляю, как бы мы детей водили


Надя-Райздрав
Да ты герой!
Мы вчера сидели дома все полдня, потом я на работу съездила одна на пару часиков. Дети не ходили ни в школу, ни в д\с. И по факту явно не расстроились.

m_e_l_i_s_s_a
Надя-Райздрав
Ну, так и принцессы же разные бывают. Вот если по м/ф смотреть, то из меня явно Белоснежка никудышная. И спящая красавица (потанцевать, с птичками попеть) - это вряд ли. А если брать самостоятельную во всем Мериду, например, то очень да. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Prodagnik
Академик
Академик

На сайте с 26.01.10
Сообщения: 10310
В дневниках: 5798
Откуда: НСО, Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 15:01     Ответить с цитатой

Девочки, вот вы тему выбрали Весенний бал, а я сегодня на настоящем балу, правда, рождественском. В кадетском корпусе у племянницы. Какие тут платья и прически! Настолько разные :eek: А кадеты какие элегантные -эх!)))
_________________
— Правосудие беспристрастно!
— А если я предложу правосудию печенье?
— Правосудие рассмотрит ваше предложение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
m_e_l_i_s_s_a
Академик
Академик

На сайте с 02.09.08
Сообщения: 3746
В дневниках: 10414
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 15:27     Ответить с цитатой

Mama-v-kvadrate
пойдем! И в прошлое вск ходили! У нас с садом особо выпендриваться не придется. Потому что некоторым дали в Мочище, а живут они на Покрышкина. Так уж и быть, походим эти остановки, благо наш сад откроют осенью и мы опять будем радоваться тому, что сад за домом :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Страница 3 из 47 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 45, 46, 47  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах