Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРОГО ТАБУРЕТА
 Срочная реанимация и преображение старых табуреток.
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Частный д/с VIPBABY
Красный пр., 153

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 37, 38, 39  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
iren
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 2949
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 23:51     Ответить с цитатой

LAPONKA
и правда, чудесные фотки!!! :give_heart:
девочки, всем спасибо за ответы! :love_sibmama:
_________________
ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ПРЯМЫХ РЕЙСОВ из НСКА!!! ПУТЕШЕСТВИЯ! ЕВРОПА!

ПУТЕШЕСТВИЕ - НЕ РОСКОШЬ, А СПОСОБ ПОЗНАТЬ МИР... (Семь футов)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталек&
Студент
Студент


На сайте с 27.02.07
Сообщения: 1634
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 18:57     Ответить с цитатой

iren, на здоровье! Приходите к нам! :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
elle_nora
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.02.09
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 11:14     Ответить с цитатой

Как ярко и красиво в Вашем детском саду!!!!
По стоимости всё понятно, а есть ли первоначальный взнос?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталек&
Студент
Студент


На сайте с 27.02.07
Сообщения: 1634
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 17:28     Ответить с цитатой

elle_nora, взнос ежегодный, туда входят подарки ко всем праздникам и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iren
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 2949
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 21:10     Ответить с цитатой

позвонила сегодня в садик.... нас записали на собеседование на понедельник... поедем знакомиться.. заведующая показалось очень требовательной и строгой тетей... :oops: даже как-то боязно... :aga-aga:
_________________
ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ПРЯМЫХ РЕЙСОВ из НСКА!!! ПУТЕШЕСТВИЯ! ЕВРОПА!

ПУТЕШЕСТВИЕ - НЕ РОСКОШЬ, А СПОСОБ ПОЗНАТЬ МИР... (Семь футов)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elistratova_elle
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.10.08
Сообщения: 822
Карта № 017850
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 11:22     Ответить с цитатой

iren, при личной встрече Ваше мнение о Марине Геннадьевне изменится, не бойтесь, она добрый и отзывчивый человек!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LAPONKA
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.08.08
Сообщения: 183
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 10:37     Ответить с цитатой

Девочки, хочу поделиться последними достижениями нашей адаптации - после 5 дней малыш сам потянулся к воспитателю, я просто очень рада!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталек&
Студент
Студент


На сайте с 27.02.07
Сообщения: 1634
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 18:10     Ответить с цитатой

LAPONKA, здорово! Очень важно, когда находишься на работе, не "греть" весь день голову о том, как там твой малыш! Удачи и в дальнейшем! :give_heart:
iren, не переживайте, думаю, действительно мнение изменится! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жаннета
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.02.07
Сообщения: 116
Откуда: Сад Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 20:13     Ответить с цитатой

Скажите, мамы тех деток, которые уже ходят в этот сад, не смущается ли вас отсутствие огражденной территории для прогулок, а так же непосредственная близость проезжей части ко входу(выходу) детского сада. Расскажите, как происходят прогулки детей, с одним воспитателем? Больше конечно волнует пересечение проезжей части от выхода до придворовой территории. А также сколько детей сейчас в группе от 2,5 до 4?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталек&
Студент
Студент


На сайте с 27.02.07
Сообщения: 1634
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 23:38     Ответить с цитатой

Жаннета, нет, не смущает :) Сад расположен в крайнем подъезде, там тупик, т.е. нет оживленного движения абсолютно. Да и вообще, на Горском так плотно припаркованы машины, что все ползают как улитки, дабы не въехать в чужую собственность :aga-aga: Да и проезжая часть достаточно далеко, это глубоко во дворе. Тем более, что прогулки происходят как минимум с двумя воспитателями, а обычно с тремя, иной раз и больше. Думаю, это более, чем :aga-aga: В нашей группе 8 человек. Наличие огражденной территории, к сожалению, это пока либо муниципальные сады, либо один большой частный, но там оплата 19 с копейками и взнос 35 :eek:
Вы приходите и сами посмотрите на прогулке :-) там сейчас еще и ледовый городок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LAPONKA
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.08.08
Сообщения: 183
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 0:13     Ответить с цитатой

Жаннета
Полностью согласна с Наталек&, действительно прогулки очень хорошо организованы, порой даже можно удивиться как воспитатели и детки организованы, ни разу не наблюдала, что кто-то отбегает или дети сами по себе. До площадки всего 5 метров, да и движения как такового и нет. Приезжайте погулять и сами все поймете!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elistratova_elle
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.10.08
Сообщения: 822
Карта № 017850
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 15:01     Ответить с цитатой

Полностью согласна с Наталек&. Да и машин то днем нет, так как с утра все люди на машинах на работу уезжают, а вечером возращаются. Так что только родители туда подъезжают на своих машинах, чтобы деток пораньше забрать или еще по каким причинам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LAPONKA
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.08.08
Сообщения: 183
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 10:30    Заголовок сообщения: Адаптация годовалого малыша Ответить с цитатой

Здравствуйте, мамы! Я с Вами спешу поделиться тем, что адаптация малыша в саду прошла более чем успешно!!!! Мой ребенок уже не висит на руках у воспитателя, играет с другими малышами, очень много кушает, уже спит по полтора часа (хотя изначально укладывался только на 30-40 минут), спокойно дает переодеться, в общем все просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Я не просто давольна, я СЧАСТЛИВА и спокойна за свою крошку!!!!!!!! Я от всего сердца благодарю воспитателей садика VIPbaby за то, что Вы не только создали моему сыну прекрасные условия (сама обстановка сада - яркость, игрушки, занятия), но и за Вашу внимательность и заботу (мой сын уже многому научился - делиться игрушками, пытается кушать самостоятельно, отдает все что я у него прошу). Вы для меня стали настоящей семьей!!! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elistratova_elle
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.10.08
Сообщения: 822
Карта № 017850
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 16:30     Ответить с цитатой

Только что разговаривала с Мариной Геннадьевной, она посоветовала пока никаких общественных мест не посещать, так как по городу ходит грип. Марина Геннадьевна уже утвердила развлекательную программу на март. Насколько я знаю-подписаны договора о сотрудничестве с руководством Лукоморья и Серебряного копытца.

Последний раз редактировалось: elistratova_elle (Чт Фев 12, 2009 21:22), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталек&
Студент
Студент


На сайте с 27.02.07
Сообщения: 1634
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 19:34     Ответить с цитатой

LAPONKA, рады за вас с сынулькой! :holding:
elistratova_elle, ух ты, интересно! ждемс :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 3 из 39 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 37, 38, 39  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах