Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ДЕТИ И СОЦСЕТИ: ПОЛЬЗА ИЛИ ВРЕД? 
Самый лучший роддом - Голосование!
Хочу поменять гардероб
с чего начать?

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Milena 23
Болтушка Омска 2011
Болтушка Омска 2011


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 17630
В дневниках: 3374
Откуда: Омск. Домик у пруда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 18:30     Ответить с цитатой

На прошлой неделе прошлась по магазинам одежды на Ленина. Как-то раньше находила там для себя кучу вещей. Сейчас ушла ото всюду разочарованная. Ощущение, что там не одежда, там шмотьё. Может у меня за время беременности мировозрение поменялось или что, но я была крайне расстроена от увиденного.
Мегу жду как низнаю чего. Больше наверное только ребенка своего жду)))))
В июне прошлого года была в Меге в Москве, закупила себе практически весь летний гардероб. И денег потратила гораздо меньше нежели могла потратить в Омске. В том же Манго там цены ниже. Надеюсь ее все же откроют как обещали
_________________


Неисповедимы пути Господни, а чудеса его безграничны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ynikmo
Профессор
Профессор


На сайте с 21.03.07
Сообщения: 5709
Откуда: Омск, Нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 18:32     Ответить с цитатой

есть одно место, откуда невозможно не выйти без покупки - это Скандия на Бутырском базаре

ценник :eek: , но все такое красивое и девочки-консультанты работают хорошо

а еще люблю магазин Медея во Флагмане - многие вещи в моем вкусе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Giraffa
Студент
Студент


На сайте с 20.12.08
Сообщения: 2515
В дневниках: 34
Откуда: Омск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 18:41     Ответить с цитатой

Девчонки, +милион к Заре... вернулась пару недель назад из Тайланда в Заре оделись с мамой с ног до головы. :in_love: Я наверное в ней жить буду, если в Омске откроют.

Ynikmo, Скандиа,как на бутырском есть во Флагмане. Там и подешевле варианты есть.
_________________
Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milena 23
Болтушка Омска 2011
Болтушка Омска 2011


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 17630
В дневниках: 3374
Откуда: Омск. Домик у пруда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 18:48     Ответить с цитатой

А я в Остине буду жить :-)
Была там два раза, но без ума от этого магазина. Когда была там первый раз, еле вытащила пакеты оттуда:)
_________________


Неисповедимы пути Господни, а чудеса его безграничны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
igol'ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.03.09
Сообщения: 3469
В дневниках: 2
Откуда: Омск, Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 18:51     Ответить с цитатой

я тоже с нетерпением жду открытия ИКЕА и МЕГА :aga-aga: хочется верить что выбор там будет достойный :aga-aga:
_________________

Юрист. Возврат комиссий, страховок по ДТП. Консультации бесплатно 8-904-587-08-11 :umnik:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена Лемешко
Студент
Студент


На сайте с 15.09.08
Сообщения: 2613
В дневниках: 48
Откуда: Сургут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 19:23     Ответить с цитатой

Скорее бы Мега открылась .....Хочется верить , что и цены там нормальные будут :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
марина06
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.10.06
Сообщения: 994
В дневниках: 40
Откуда: Омск Нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 19:34     Ответить с цитатой

Milena 23 писал(а):
На прошлой неделе прошлась по магазинам одежды на Ленина. Как-то раньше находила там для себя кучу вещей. Сейчас ушла ото всюду разочарованная. Ощущение, что там не одежда, там шмотьё. Может у меня за время беременности мировозрение поменялось или что, но я была крайне расстроена от увиденного.
Мегу жду как низнаю чего. Больше наверное только ребенка своего жду)))))
В июне прошлого года была в Меге в Москве, закупила себе практически весь летний гардероб. И денег потратила гораздо меньше нежели могла потратить в Омске. В том же Манго там цены ниже. Надеюсь ее все же откроют как обещали

Мне кажется там как попадешь...бывают и ничего вещички,а бывает...точно шмотьё и вид такой заношеный :o Кстати,читала у девочек в Новосибе темку, о том как продавцы частенько таскают вещи из магазина поносить,ну так на 1-2 раза. А потом обратно на вешалку... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bukanat
Студент
Студент


На сайте с 21.10.06
Сообщения: 1664
В дневниках: 5
Откуда: г. Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 19:38     Ответить с цитатой

МУРЫСЯ
мне Гланс тоже нравится, но у них мой размер очень редко бывает
_________________
на самом деле, я розовая и пушистая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натуся
Профессор
Профессор


На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8268
В дневниках: 2
Откуда: Омск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 19:39     Ответить с цитатой

марина06
я тоже как-то читала, только про дорогие наряды....берут на "выход в свет" на 1 раз, потом обратно возвращают....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Milena 23
Болтушка Омска 2011
Болтушка Омска 2011


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 17630
В дневниках: 3374
Откуда: Омск. Домик у пруда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 19:54     Ответить с цитатой

марина06
Натуся

скажу вам даже больше, я не читала, у меня подруга в магазине одежды работала, в старом Континенте. Сама то она работала в детской одежде, зато переодически брала вещи у подружек из соседских бутиков. Причем не просто "раз одеть", а "раз одень на новый год или еще какой праздник". А сами понимаете эти праздники с собой несут и запах табака, и пота и капли алкоголя. Так что не удивлюсь если в Манго так же себя девчонки ведут.
У меня в разных магазинах бывало, что меряешь одежку, а она потом воняет....
_________________


Неисповедимы пути Господни, а чудеса его безграничны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натуся
Профессор
Профессор


На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8268
В дневниках: 2
Откуда: Омск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 19:57     Ответить с цитатой

Milena 23
я эти запахи списывала на то,что вещь часто меряют, особенно в период распродаж :eek: ....ужасть какая :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Milena 23
Болтушка Омска 2011
Болтушка Омска 2011


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 17630
В дневниках: 3374
Откуда: Омск. Домик у пруда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 19:58     Ответить с цитатой

Натуся, возможно и так, но после общения с подругой как-то не вериться.
_________________


Неисповедимы пути Господни, а чудеса его безграничны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
марина06
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.10.06
Сообщения: 994
В дневниках: 40
Откуда: Омск Нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 20:00     Ответить с цитатой

фу-фу-фу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натуся
Профессор
Профессор


На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8268
В дневниках: 2
Откуда: Омск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 20:01     Ответить с цитатой

Milena 23
да нет, я верю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29252
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 20:03     Ответить с цитатой

марина06 писал(а):
фу-фу-фу
а чего? мерить после сотни человек не "фу", а если продавец куда-то сходила "фу" :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Натуся писал(а):
Milena 23
да нет, я верю....
ну если подумать вполне... но не в каждом магазине - ведь часто хозяева проверяют, но это конечно не касается таких массовых магазинов как на ленина... вот где вещей не так много в магазине...
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 3 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах