Новости сайта и форума Sibmama 
[Об истории - увлекательно]
О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЮТ НАЗВАНИЯ УЛИЦ НОВОСИБИРСКА 
Часть 2. Исторические события
Ведение беременности
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
светик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.03.04
Сообщения: 155
Откуда: красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 10:48     Ответить с цитатой

Я и с первым и со вторым на учете в в ЖК 4, прикреплена 5РД, только при первой беременности наблюдалась у Казаковой...очень понравилось...а теперь она сама в декрете...а в данный момент у Аксеновой, но врач молодая и пока ничего не могу сказать о ней. А в целом ЖК 4 вполне меня устраивает, анализы без записей, очередей больших нет...свой стоматолог, терапевт, окулист, психолог. Посмотрим, что будет дальше...
_________________
мама Света(19.07.1978) и сынули Мишуля(18.03.2003) и Ромашка (13.10.2006)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
светик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.03.04
Сообщения: 155
Откуда: красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 10:51     Ответить с цитатой

Настюша писал(а):
Я встала на учет в ЖК №1 при 5-ом роддоме (ул. Киренского), взяли без лишних разговоров хоть и прописка у меня новосибирская...

А не узнавала, сколько в 5 сейчас стоят роды?
_________________
мама Света(19.07.1978) и сынули Мишуля(18.03.2003) и Ромашка (13.10.2006)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настюша
Студент
Студент


На сайте с 24.12.04
Сообщения: 2091
В дневниках: 54
Откуда: Н-ск, Октябрьский, Артиллерийская
Карта № 003876
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 15:35     Ответить с цитатой

светик писал(а):
А не узнавала, сколько в 5 сейчас стоят роды?


думаю завтра на КТГ поеду, заодно и постараюсь узнать что там и как.. а то что-то у меня столько вопросов, хоть и не первый раз в родом, но похоже в каждом городе свои приколы...
_________________
Лёничке 19 лет 9 месяцев 5 дней
Милочке 18 лет 1 месяц 11 дней
Лапочке дочке 7 лет 10 месяцев 16 дней
Любые электронные подписи.
Быстро, качественно, по досутпным ценам.
Онлайн-кассы.
Бесплатные консультации и подбор.
(383) 303-43-25
Всегда рада новым менеджерам активных продаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жажда
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.06.05
Сообщения: 61
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 17:28     Ответить с цитатой

Настюша писал(а):
Ириска-киска писал(а):
тогда ой :eek: не знаю, хоть в 6-ой иди, у них сейчас тишина и пустота!!!!! :D


6-ой это где?
туда идти не советую.. :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katerinka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.10.05
Сообщения: 78
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 17:48     Ответить с цитатой

Я тоже стою на учете в ЖК на Киренского. Да, действиетльно, смущают только очереди на кровь из вены. Ну да и это перенести можно. Тоже подумываю где рожать. В пятом не хочу. Даже не знаю почему, отложилось НЕТ и все тут!!! Вот думаю или жд, или первый. Когда с ними договор заключать надо? Как определиться? В первый раз ведь!!! Как все предусмотреть?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жажда
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.06.05
Сообщения: 61
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 18:22     Ответить с цитатой

Katerinka писал(а):
Я тоже стою на учете в ЖК на Киренского. Да, действиетльно, смущают только очереди на кровь из вены. Ну да и это перенести можно. Тоже подумываю где рожать. В пятом не хочу. Даже не знаю почему, отложилось НЕТ и все тут!!! Вот думаю или жд, или первый. Когда с ними договор заключать надо? Как определиться? В первый раз ведь!!! Как все предусмотреть?
договор заключается после 36 недель, ж/д помоднее и подороже (там вроде как родовые сертификаты не принимают), первый попроще и подешевле. Если надумаешь в ж/д и с выбором врача, то советую Гудову Зинаиду ивановну..чудо женщина...она мою первую дочку принимала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ta_Olka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.02.06
Сообщения: 104
Откуда: Hua Hin, Thailand
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 19:01     Ответить с цитатой

да, Гудова отличная тетка ! может немного простоватая и прямолинейная на первый взгляд.. :) но очь душевная и главное - высший пилотаж ! Зав. акушерским отделением Колпак, а Гудова ее зам. Обе тетки - супер 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
светик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.03.04
Сообщения: 155
Откуда: красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 20:58     Ответить с цитатой

Цитата:
думаю завтра на КТГ поеду, заодно и постараюсь узнать что там и как.. а то что-то у меня столько вопросов, хоть и не первый раз в родом, но похоже в каждом городе свои приколы...


Обязательно поделись...очень интересно...
_________________
мама Света(19.07.1978) и сынули Мишуля(18.03.2003) и Ромашка (13.10.2006)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настюша
Студент
Студент


На сайте с 24.12.04
Сообщения: 2091
В дневниках: 54
Откуда: Н-ск, Октябрьский, Артиллерийская
Карта № 003876
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 20:53     Ответить с цитатой

И так, ни в 5-ом, ни во 2-ом роддомах никаких сервисных родов нет!!!!!
в 5-ом в палаты укладывают по мере заполнения, т.е. можно попасть как в 1-о так и в 3-х местную послеродовую палату .. (хотя звучит как-то странно, но дословно)...
во 2-ом сказали что вообще можете в коридоре оказаться, т.к. роддом маленький..
Ни о каких договоренностей с врачами (по крайне мере официально) быть не может!!!
Даже про оплату эпидуральной анестезии ничего толком не сказали.. все сказали будете оговаривать при постлпении в приемном покое..
так что вот такие новости...
_________________
Лёничке 19 лет 9 месяцев 5 дней
Милочке 18 лет 1 месяц 11 дней
Лапочке дочке 7 лет 10 месяцев 16 дней
Любые электронные подписи.
Быстро, качественно, по досутпным ценам.
Онлайн-кассы.
Бесплатные консультации и подбор.
(383) 303-43-25
Всегда рада новым менеджерам активных продаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katerinka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.10.05
Сообщения: 78
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 9:14     Ответить с цитатой

Что-то мне все это не нравится! Неужели врачам, после президентских доплат, денег не надо? У меня паника начинается! Не хочу я после родов в коридоре валяться! :evil: А в жд получается только платные роды? И как выйти на Гудову? Подскажите, плиз!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ta_Olka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.02.06
Сообщения: 104
Откуда: Hua Hin, Thailand
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 9:24     Ответить с цитатой

да, в жд только платно, если нет страховки ЖАСО.
51-23-67 - это раб.телефон на визитке Колпак, но я сколько раз звонила, они там с Гудовой по очереди трубку брали, так что попробуй позвони.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9202
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 9:44     Ответить с цитатой

Katerinka писал(а):
А в жд получается только платные роды?

Ну если ты не работник ж/д, то платные... Они же ведомственные. страховка ЖАСО на роды не распространяется, только на лечение...
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОлЯшка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.02.06
Сообщения: 159
Откуда: Красноярск, ул. Кутузова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 10:17     Ответить с цитатой

Настюша
Договариваться с врачами можно, я например договаривалась с конкретным врачом во 2 роддоме, но лежали мы в палате 4, хотя там есть палата 1 или 2 мама с ребенком.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
светик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.03.04
Сообщения: 155
Откуда: красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 11:06     Ответить с цитатой

да уж, перспективы не радужные...
_________________
мама Света(19.07.1978) и сынули Мишуля(18.03.2003) и Ромашка (13.10.2006)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена Прекрасная
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.02.06
Сообщения: 7
Откуда: северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 12:43     Ответить с цитатой

Девочки, не волнуйтесь вы так. Подойдет срок 36 недель, определитесь с роддомом и врачом , смело звоните по рабочему телефону этому врачу ( думаю в спрвочном можно найти телефон ) и говорите "хочу у вас рожать и лично вам платить". Вам назначают встречу, если врач соглашается, смотрят вашу обменную карту, могут вас посмотреть и говорят когда приходить рожать. Сама так сделала 3 месяца назад. Только я рожала в 1 роддоме. Будут ??? спрашивайте, чем могу - помогу.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах