Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 6 ПО 12 ИЮНЯ  
День русского языка и День России, международный театральный фестиваль и множество пешеходных прогулок по городу...
Лечение иглоукалыванием (иглорефлексотерапия)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anna.hair.nsk
Студент
Студент


На сайте с 24.12.10
Сообщения: 1849
Откуда: Новосибирск пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 9:17     Ответить с цитатой

Езжу сейчас сама к Ульяне Ильиничне на иглоукалывание лечиться...Ну и народу у неё там!!!! :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ноль Три
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.05.09
Сообщения: 481
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 17:00     Ответить с цитатой

У неё сейчас "сезон дачников" - те, кто проходят профилактические курсы до дачи и после (весной и осенью: март-апрель, октябрь-ноябрь). Надо попадать между:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna.hair.nsk
Студент
Студент


На сайте с 24.12.10
Сообщения: 1849
Откуда: Новосибирск пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 21:43     Ответить с цитатой

Вот этточно! Что то я не подумала с самого начала об этом. Спасибо что подсказали. На будущее обязательно учту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna.hair.nsk
Студент
Студент


На сайте с 24.12.10
Сообщения: 1849
Откуда: Новосибирск пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 22:57     Ответить с цитатой

Коновалова Ульяна Ильинична супер мега специалист. Принимает в медицинском центре "Ши-кон" на Фрунзе 63.
Иголки у каждого свои. Просто покупаешь их у неё и всё. Они хранятся в специальной колбочке. Они такие тонюсенькие, что практически не чувствуешь их. Эффект от лечения супер! Теперь только к ней. Хотя и ездила с другого конца города....но это того стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамулька Дашульки
Академик
Академик

На сайте с 04.02.10
Сообщения: 10231
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 19:50     Ответить с цитатой

ANNA-75
А не подскажите стоимость сеанаса? :-)
_________________
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ без посредников!!!!
8-923-733-30-04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna.hair.nsk
Студент
Студент


На сайте с 24.12.10
Сообщения: 1849
Откуда: Новосибирск пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 22:24     Ответить с цитатой

Мамулька Дашульки
Один сеанс 400р. Их нужно 8-10.

Добавлено спустя 40 секунд:

Кстати....детям по-моему 300р., если я не ошибаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Влюбленная бибизьяна
Профессор
Профессор


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 7807
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 20:59     Ответить с цитатой

у меня, когда была подростком, защемило нерв лицевой, в итоге лежала на горбольнице 3 недели, в день ставили капельницы и до фига уколов + ежедневный массаж лица. в итоге мне разработали его только на половину/у меня пол лица вообще после защемления не двигалось/, я пошла на иглоукалывание, сделала 10 сеансов, в итоге мне очень помогло, все восстановилось, тьфу-тьфу-тьфу. но, мне кажется нужно только к проверенным врачам ходить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя Перетягина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.05.10
Сообщения: 736
Откуда: г.Новосибирск, Заел-ий р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 12:06     Ответить с цитатой

И меня тоже лечили иглоукалыванием, я даже диагноз не буду писать тк все равно не знаете такого диагноза, короче было у меня такое до колен мышы атрофировались, ни на носочки ника пяточки не могла вставать, очень тяжело ходила, до больница до которой щас дохожу за 5-7 минут, раньше доходила за 2 часа, короче тяжко пришлось,как врачи говорили что мы даже понятия не имеем как это лечить, пичкали таблетками, было такое даже током немного пробивали нервы на ногах, результата не было, и по бабкам знахарькам и массажи делали ходили не помогли, знакомая посоветовала ИГЛОУКАЛЫВАНИЕ, правда мы тогда и не знали что это в Новосибе тоже реально делать это было в 97 г., мы в Кемерово ездили, там врач Горбунов, наплыв народа больой тогда был,я даже не могу сказать работает он щас или нет, но я к нему 2 раза ездила делала процедуры по 10 сеансов. Могу точно сказать что после первого сеанса у меня началось востановление мышц, чувствовала какую то силу в ногах, начала упираться носочкам, после второго курса сеансов еще лучше было, врачи недоумевали что это мне так помогает, еще больше стали выписывать мне таблеток, а мы с мамой просто их не покупали, тк поняли что нам Горбунов помог, вот. Результат: на носочки хоть и не встаю, но хоть как хожу так и этому рада, тк если бы я не ездила к нему , я бы уже лет как 10 в инв. коляске каталась.
Единственое о чем жалею, так это что третий раз не получилось к Горбунову съездить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna.hair.nsk
Студент
Студент


На сайте с 24.12.10
Сообщения: 1849
Откуда: Новосибирск пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 12:17     Ответить с цитатой

Да, кстати, я сейчас лечилась у Ульяны Ильиничны, так к ней тоже из других городов люди приезжают семьями. Даже из Красноярска были в этот раз.... Видимо оно действительно того стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пятница
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.03.06
Сообщения: 4102
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск
Карта № 081076
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 12:01     Ответить с цитатой

ANNA-75
подскажите, где именно она принимает, и порядок цен на лечение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna.hair.nsk
Студент
Студент


На сайте с 24.12.10
Сообщения: 1849
Откуда: Новосибирск пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 12:06     Ответить с цитатой

Пятница
Фрунзе 63 центр "Ши-кон" Диагностика 700р. Лечение 400р - один сеанс.

Добавлено спустя 22 секунды:

детям по-моему 300р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bzzz
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 4579
В дневниках: 33
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 0:00     Ответить с цитатой

я делала у Ковалевой Елены Васильевны в Академгородке, у меня постоянно проблемы со спиной и шеей, после родов очень тяжко было, ребенок постоянно на руках, в общем нагрузка достаточно большая и все сильно болело. Мне очень помогло. На сеансе буквально отключалась, продолжительность 20-30 мин, но когда просыпалась, ощущение что спала целую ночь :aga-aga: ! Хотела бы еще походить но пока нет возможности :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna.hair.nsk
Студент
Студент


На сайте с 24.12.10
Сообщения: 1849
Откуда: Новосибирск пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 10:00     Ответить с цитатой

Bzzz
А где она принимает? Так....чтобы знать...для информации..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эми
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.10.08
Сообщения: 918
В дневниках: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 10:50     Ответить с цитатой

ANNA-75подскажите, пожалуйста, каким образом Ульяна проводит диагностику? Я записалась к ней, мне сказали взять все мед. документы. Она как , сначала их смотрит, а потом вроде как "диагностику" проводит? Что-то мне сомнительна тогда такая "диагностика".
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna.hair.nsk
Студент
Студент


На сайте с 24.12.10
Сообщения: 1849
Откуда: Новосибирск пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 12:13     Ответить с цитатой

Эми
Я Вам скажу для чего вас попросили взять все эти бумажки. И попросила скорее всего администратор, а не сама Ульяна Ильинична. Дело в том, многие люди хоть и идут на такую диагностику, но почему то не доверяют. Сама Ульяна Ильинична даже смотреть Ваши бумажки скорее всего не будет. Она сначала сама сделает диагностику и скажет возможные диагнозы. А бумажки - они для Вас же...чтобы Вы могли удостовериться в точности диагнозов. (как бы подтвердить самой себе)
Просто были такие случаи, когда пациенты сначала делали диагностику у Ульяны Ильиничны, но относились с недоверием. Затем шли сдавали всякие анализы, узи и т.д... А Ульяна Ильинична говорит: Я Вам сразу сказала...не поверили.
Так что я сама и мои знакомые ходили без всяких бумажек. Она их и не спрашивала. Если я иду к специалисту, значит я доверяю. А если не доверяю, значит и ходить не стоит. Правильно?
Так что можете не брать свои мед.документы.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Она делает диагностику по коже, по пульсу, по радужке глаз, по языку, по ногтям (когда на них нет лака,..так что сотрите заранее).....и т.д.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 3 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах