Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 6 ПО 12 ИЮНЯ  
День русского языка и День России, международный театральный фестиваль и множество пешеходных прогулок по городу...
Детская мебель недорого
Сорановские садики.
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mukha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.04.04
Сообщения: 2846
В дневниках: 872
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2004 23:58     Ответить с цитатой

Спасибо, меня интересовала та часть денег, которую платят неСОРАНовские родители (т.е. исключая плату запитание). Ведь наверняка изменилась... 1500 - это, интересно специфика 300-ого или правда выросла плата почти в 2 раза?
_________________
"Ничто так не украсит самую унылую комнату, как обыкновенные дети, красиво расставленные по углам"
Кирилл - 14.02.1996г., Анастасия - 13.02.1999г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4903
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2004 0:28     Ответить с цитатой

а это и есть неСОРАНовская часть... точнее не часть... а 100%
300й он дороже остальных... в прошлом году все сады сорановские в среднем были 600-700 рублей, наш 1000 - это содержание...
а питание по-моему все родители и сорановские и нет, оплачивают 100%
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mukha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.04.04
Сообщения: 2846
В дневниках: 872
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2004 13:02     Ответить с цитатой

В прошлом году наш сад стоил 500 руб. за питание + 860 - за содержание. Выходит, где-то до тысячи поднимут...
А как там, в Управлении, с очередями сейчас, никто не знает? За день пройти можно?
_________________
"Ничто так не украсит самую унылую комнату, как обыкновенные дети, красиво расставленные по углам"
Кирилл - 14.02.1996г., Анастасия - 13.02.1999г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18472
В дневниках: 20492
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2005 18:45     Ответить с цитатой

Может быть я рано переживаю конечно, но вот мучает меня вопрос. Мне сказали в УД приходить за направлением в садик 2 июня с 14 часов. При этом заметили, что вероятность того, что мы попадём в 305 (он у нас напротив дома) очень низка, т.к. там будут стараться взять всех 1,5 годовалых, а нам осенью 3. Никакого другого садика не порекомендовали. И вообще женщина там как-то дёрнулась вся, когда я спросила, какие садики считаются хорошими на Детском пр, и ушла от ответа.
Так вот, эти направления будут выдавать в "живой очереди" или по записи? Надо ли приходить и занимать очередь с утра???
Если мы не попадаем в 305, может нам сразу сходить записаться ещё на какой-нибудь садик, а то мы так вообще никуда не попадём???
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оля-ля
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.03
Сообщения: 5564
В дневниках: 95
Откуда: Новосибирск,Академго родок
Карта № 150679
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2005 22:53     Ответить с цитатой

Попробуйте в наш садик - 390.. на Детском проезде 19.
Я всё еще им довольна.. :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LEk
Студент
Студент


На сайте с 03.06.04
Сообщения: 1676
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Карта № 012973
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2005 12:12     Ответить с цитатой

С этими садиками сейчас не очень понятно... На Лаврентьева тоже записывают в садики, и тоже обещают направления на садики давать в июне. Причём во все садики, не только муниципальные, но и СОРАНовские :? Как уж они там эти направления между собой делить будут, не знаю. Мы решили и там и там записаться на всякий случай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Слаутина Аня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.04.03
Сообщения: 3987
В дневниках: 33
Откуда: Академгородок, ВЗ
Карта № 000100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 20:06     Ответить с цитатой

LEk писал(а):
Мы решили и там и там записаться на всякий случай.

Один раз в Администрации на Лаврентьева,14, а еще где?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LEk
Студент
Студент


На сайте с 03.06.04
Сообщения: 1676
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Карта № 012973
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 0:23     Ответить с цитатой

В управлении делами СОРАН. Это на углу Морского и Терешковой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Слаутина Аня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.04.03
Сообщения: 3987
В дневниках: 33
Откуда: Академгородок, ВЗ
Карта № 000100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 14:31     Ответить с цитатой

LEk писал(а):
В управлении делами СОРАН. Это на углу Морского и Терешковой.
Спасибо, постараемся найти :D
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 11:48     Ответить с цитатой

Оля-ля писал(а):
Попробуйте в наш садик - 390.. на Детском проезде 19.
Я всё еще им довольна.. :roll:


Ольга, хочу поговорить с вами про 390 садик, но немогу вам написать личное сообщение почему-то. напишите мне, пожалуйста.
Вернуться к началу
           
 
Оля-ля
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.03
Сообщения: 5564
В дневниках: 95
Откуда: Новосибирск,Академго родок
Карта № 150679
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2005 14:45     Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Оля-ля писал(а):
Попробуйте в наш садик - 390.. на Детском проезде 19.
Я всё еще им довольна.. :roll:


Ольга, хочу поговорить с вами про 390 садик, но немогу вам написать личное сообщение почему-то. напишите мне, пожалуйста.


А вы кто???
а то гостей много здесь бывает :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kiparis
Профессор
Профессор

На сайте с 12.02.05
Сообщения: 6307
В дневниках: 37
Откуда: Novosibirsk, Akademgorodok, ВЗ
Карта № 000635
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 17:56     Ответить с цитатой

Я тут старую темку подниму? не возражаете?

Вопрос - как сейчас обстоят дела с заключением договоров с ДС в ВЗ? Какие цены и с какого возраста договор заключается? Когда очередь подошла или как?
Я ПОЛНЫЙ ПРОФАН в этом вопросе. Ребенку сейчас 2 месяца. Надо уже суетиться или рано ещё?
И заключают ли договора ДС у нас здесь с организациями, где работает родитель?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
E-lena
Студент
Студент


На сайте с 26.10.04
Сообщения: 1596
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 23:21     Ответить с цитатой

Я осенью была (доче как раз год исполнился). Всего в СО РАНе сейчас 8 садиков осталось (плюс 8 - муниципальных и 1 - коммерческий). На очередь меня поставили где-то 175-ой. Я записалась в три близлежащих к нам садика в ВЗ. Резюме такое: в 2 года садик нам не светит, а вот в 3 подходите, может какие места и будут. Так что мой совет - суетитесь.
Берут в садики с 1.5 (иногда с 2) лет. Договор заключаете в Управлении делами (Терешковой 30, 4 этаж). Про цены пока не знаю (что там через пару лет будет...).
Вот коммерческий садик - №390 - стоит 4000 в мес. Туда можно достаточно быстро попасть - по договоренности с заведующей.
_________________
мама Лена,
Иван (14 июля 1998), Мария (22 сентября 2004) и Ксения (07 апреля 2010).

"А чем вы занимаетесь?" - спросил я. "Как и вся наука, - сказал горбоносый. - Счастьем человеческим".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля-ля
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.03
Сообщения: 5564
В дневниках: 95
Откуда: Новосибирск,Академго родок
Карта № 150679
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 1:07     Ответить с цитатой

E-lena писал(а):

Вот коммерческий садик - №390 - стоит 4000 в мес. Туда можно достаточно быстро попасть - по договоренности с заведующей.


Хм.. коммерческих групп в нашем садике 2, столько же, сколько и обычных. И платим мы в обычной - 2600 вместе с питанием, и группы не переполнены вовсе, скорее наоборот.

Заведующая осенью обесняла, садик не коммерческий, просто СО РАН уже садик из своего ведения вывел, а муницимполитет еще не принял.. вот так хитро, поэтому льготы никому не предоставляются.
Но надо сказать о главном плюсе - кроме ежемесячной платы - никаких поборов! Ни вступительных, ни остальных. Более чем за год - ни разу такого не было, даже намеков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлик
Студент
Студент


На сайте с 14.10.03
Сообщения: 1570
В дневниках: 132
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 13:04     Ответить с цитатой

И еще про 390-й садик -к сентябрю с ним что-то произойдет :) по крайней мере перестанет быть на самофинансировании, видимо муниципальным сделают или СО РАНовским.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 3 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах