Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
Есть ли у вас авто?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Есть ли у вас авто?
Автомобиль один на семью, муж за рулем
20%
 20%  [ 61 ]
У мужа свое авто, а у жены - свое
29%
 29%  [ 88 ]
Автомобиль один на семью, ездим по очереди (кому больше надо)
14%
 14%  [ 43 ]
Нет автомобиля, планируем приобрести
7%
 7%  [ 23 ]
Нет автомобиля, нет возможности его купить
5%
 5%  [ 17 ]
Нет автомобиля, и не надо
3%
 3%  [ 11 ]
Автомобиль есть у мужа, планируем приобрести второй
5%
 5%  [ 18 ]
Собственный автомобиль с личным водителем
0%
 0%  [ 3 ]
Автомобиль один на семью, за рулем жена
12%
 12%  [ 37 ]
Всего проголосовало : 301

Автор Сообщение
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 11:13     Ответить с цитатой

Yo! 16-го января нам отдадут нашу машинку-Hundai Accent. цвет черный. летом сдам на права. и будем с алицией гонять. спасибо, что какой-то умный человек придумал кредитование.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
iren
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 2949
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 15:56     Ответить с цитатой

У нас Хонда Аккорд новенькая! :) Красивенькая! Но пока одна. :( Раньше был мерседес 140 кузов, большой и красивый. На нем я ездила иногда. Но пока только как пассажир, т.к. машина на механнике, а я предпочитаю автомат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
О_l_g_a
Академик
Академик

На сайте с 06.11.05
Сообщения: 11017
В дневниках: 17395
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 1:41     Ответить с цитатой

У нас одна (Были Хонды, сейчас Субару, но след. будет точно Хонда). Муж мне дает ее по необходимости не чаще раза в неделю...

Конечно, хочу отдельную машину - Хонду Цивик или Интегру, но пока бюджет не позволяет иметь две машины...а жаль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маюшка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.10.05
Сообщения: 325
Откуда: Красноярск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 23:19     Ответить с цитатой

Я с удовольствием сама за рулем, сейчас, правда, реже чем хотелось бы, дочка маленькая. С "японцев" (последняя "Honda HRV"), пересели с мужем на "европейцев" - "AUDI A6". Машина мужская, хочу свою, но сейчас нам и одной хватает, пока я дома. Думаю, вопрос времени :roll:
_________________
Миланочке 2 года, Леве - 9 лет

СЛИНГИ ДЛЯ МОДНЫХ МАМ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 17:01     Ответить с цитатой

Все, теперь есть :cool:
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Птица Говорун
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 05.11.04
Сообщения: 4329
В дневниках: 14015
Откуда: Академгородок, Российская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 17:19     Ответить с цитатой

Wild_S писал(а):
Все, теперь есть :cool:

Поздравляю :D

У нас Мазда Демио (раньше была королла). Рулит муж. Похоже что и мне пора пойти учиться (а то правда придется на родительскую дачу летом на электричке ездить, пока муж будет в командировке)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gmoshka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.10.03
Сообщения: 197
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 18:42     Ответить с цитатой

Цитата:
Атличный авто! Поздравляю!
Спасибо, уже приехала кстати! Красавица......
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Соник
Академик
Академик

На сайте с 03.02.06
Сообщения: 25437
В дневниках: 882
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 17:17     Ответить с цитатой

До рждения ребенка у нас было 2 машины субару-форестер, обе черные, турбовые,только мужа на механике моя на автомате, после родов продали мою машину , теперь гоняю редко но метко на мужа машине, сейчас к весне буду подбирать себе машинку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 0:23     Ответить с цитатой

Одна на двоих, водит муж. У меня права есть, а умения водить нет.
Toyota forever.
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!


Последний раз редактировалось: Надья (Вт Мар 14, 2006 0:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 0:26    Заголовок сообщения: Re: Есть ли у вас авто? Ответить с цитатой

Нет, но скоро будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 3:59     Ответить с цитатой

Машины нет, и даже не хочу. Был момент, что можно было купить, но предпочли деньги в путешествии по стране прокатать.
Для машины нужно многое: гараж, запчасти, колеса, техосмоты и т. д.
Дешевле такси. У меня на такси тысяча в месяц уходит. А на машину бы сколько понадобилоь? Вот так то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Laticka
Студент
Студент

На сайте с 20.12.05
Сообщения: 2951
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 12:27     Ответить с цитатой

Ирина_Арина писал(а):
Машины нет, и даже не хочу. Был момент, что можно было купить, но предпочли деньги в путешествии по стране прокатать.
Для машины нужно многое: гараж, запчасти, колеса, техосмоты и т. д.
Дешевле такси. У меня на такси тысяча в месяц уходит. А на машину бы сколько понадобилоь? Вот так то.

не согласна. тысяча в месяц на такси - это явно вы не каждый день ездите. если столько же раз на своей машине - то дешевле на своей.
Гараж необязательно, можно на стоянку ставить, запчасти мы вообще не покупаем, машина не ломается (ТТТ), колеса - это да, иногда нужно менять и техосмотр нужен - раз в год 500 рублей.
не так уж и затратно, зато ни от кого не зависишь, сел и поехал, хочешь в магазин, хочешь на пляж. А на такси как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 12:38     Ответить с цитатой

А раз в год страховка=3800р. примерно на японца с объемом 1,8л даже? Еще и в аварии не попадать.
Замена масла два раза в год = 2*2000р. минимум?
Заправка кондиционера, продув воздухофильтра, иногда тормозные колодки, у кого-то и стойки!
Смена колес скажем раз в 3 года, причем одно колесо не одну тысячу стоит?
А разогрев стоявшей ночью на сибирском морозе на стоянке машины?
А машину надо еще и помыть. 220р. за раз примерно, это без уборки внутри.
Транспортный налог (или как он там) раз в год около 1500-2000р.
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!


Последний раз редактировалось: Надья (Вт Мар 14, 2006 12:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаTа
Академик
Академик

На сайте с 02.06.04
Сообщения: 9896
В дневниках: 8803
Откуда: Академ + где-то там....
Карта № 000252
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 12:40     Ответить с цитатой

Ну, одна стоянка больше тысячи....
А если человек ездеет мало, то наверное на такси выгодней :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 12:57     Ответить с цитатой

Мы считали, сколько на один только бензин ушло за 11 месяцев прошлого года, а потом посчитали, сколько мы истратили на такси за время, пока а/м стоит в ремонте (последующие 4 месяца). Оказалось средняя ежемесячная сумма, истраченная на такси превышает сумму, истраченную на бензин всего лишь на 220руб. И это мы потребности не уменьшали, ездили так же, куда хотели. А/м ест порядка 10-12 л по городу. Напомню: с янв 05 цены выросли не только на бензин, но и на такси.
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Страница 3 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах