Новости сайта и форума Sibmama 
[Игры для детей]
ВИКТОРИНА НА ОБЩУЮ ЭРУДИЦИЮ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ
Программа для перевода изображения в схему
поделитесь опытом!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вышивка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлишна
Студент
Студент


На сайте с 09.09.05
Сообщения: 1766
В дневниках: 94
Откуда: Новосибирск,м.Заельц овская
Карта № 005484
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 14:26     Ответить с цитатой

KITKA писал(а):
Птица Говорун писал(а):
а в инет-магазнах я и по 18 видела)...

я и по 16 беру вот ЗДЕСЬ :)

А как быстро приходит заказ?
_________________
Контент-фотограф @yuliya_roma
Обувь женская новая и б/у https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=113293196#113293196
Книги https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1770026
Отдам даром https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1769514
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
АБВГДейка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.01.06
Сообщения: 151
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 14:35     Ответить с цитатой

Юлишна писал(а):
KITKA писал(а):
Птица Говорун писал(а):
а в инет-магазнах я и по 18 видела)...

я и по 16 беру вот ЗДЕСЬ :)

А как быстро приходит заказ?

Я заказывала уже раза 4 (наложенным платежом) и самый долгий был 3 недели, в праздники попала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Plu
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.03.06
Сообщения: 732
Откуда: 11 мкр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 16:01     Ответить с цитатой

16 рублей, да, только это внешняя дешевизна...
я как-то заказала на 250 р посчитала по их "калькулятору", оказалось, что доставка будет стоить около 200... и это при том, что при получении заказа на почте "возможно нужно будет заплатить еще некоторое количество денег"
вот так вот...
_________________
Порой мне кажется, что шило в попе и является моим внутренним стержнем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ollena
Академик
Академик

На сайте с 21.12.03
Сообщения: 30880
В дневниках: 137
Откуда: Новосибирск, Академ, Пироговка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 16:27     Ответить с цитатой

Просто надо заказывать сразу много, чтобы доставка дешевле обходилась. Может быть стоит объединяться - не знаю. Я вот наконец-то заказала - в первый раз. Вчера отправили мой заказ. Если учесть, что наборы у них на 60-80 руб. дешевле, чем в наших магазинах, то можно считать, что нитки доставят бесплатно :lol: И они получатся по 16 руб. :D
А еще там можно заказывать канву например.
_________________

Детский трикотаж и термо для всех от ГК АПРЕЛЬ. Наша скидка 7% от базовых цен
Ветровки,толстовки,футболки,поло компании Geizer.- в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
АБВГДейка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.01.06
Сообщения: 151
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 17:29     Ответить с цитатой

Plu писал(а):
16 рублей, да, только это внешняя дешевизна...
я как-то заказала на 250 р посчитала по их "калькулятору", оказалось, что доставка будет стоить около 200... и это при том, что при получении заказа на почте "возможно нужно будет заплатить еще некоторое количество денег"
вот так вот...

Что то я не совсем поняла-откуда 200 руб взялось-вот судя по этой таблице, получается за эти деньги вес посылки должен быть ого-го! Около 10 кг что ли?

тарифы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Plu
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.03.06
Сообщения: 732
Откуда: 11 мкр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 22:16     Ответить с цитатой

ну, скажем, 200 это я загнула...
давайте посчитаем я в омске, 77,4+ упаковка 8+ стоимость заказа 250(при весе меньше 200г) =335,4
плюс 3% от всей суммы страховой сбор - 10,05
в итоге 345,45
сто рублей, да плюс к этому "При получении заказа на почте с Вас возьмут дополнительно за перевод денег."
дорого...
и от суммы заказа только дороже, т.к. растет вес и страховой взнос...
_________________
Порой мне кажется, что шило в попе и является моим внутренним стержнем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
АБВГДейка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.01.06
Сообщения: 151
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 0:05     Ответить с цитатой

Конечно -я согласна это не дёшево. Но зная их принцип сбора денег, можно сделать вывод, что выгоден заказ лёгкий и минимум рублей на 600-700-800. То есть те же нитки или набор, а там всякие пяльца, ножницы и т.д. уже тяжёлая штука. Но в наложенном платеже есть одно большое преимущество-спишь спокойно :) Конечно в некоторых магазинах предоставляют выбор-или наложенный или предоплата. Вот получается и думай-хочешь дешевле- плати сразу, но переживай пока не получишь. Я по предоплате только мелочёвку заказывала, отдашь 100 рублей и не жалко если вдруг что. А куда денешься если нет под боком того что надо? Вот такие дела...Эх...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Taury
Раз петелька, два петелька
Раз петелька, два петелька

На сайте с 31.08.05
Сообщения: 20878
В дневниках: 4315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 15:46     Ответить с цитатой

По предоплате факт - дешевле всегда заказывать, мы так купили матрас, через инет, велосипеды, несколько раз книги зказывали, сейчас вот заказали духовой шкаф и варочную поверхность. Всегда все проиходило, вовремя, никаких денег не доплачивали при получениии, если только доставка не была сразу оплачена... Я уже привыкаю к покупкам через инет :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ollena
Академик
Академик

На сайте с 21.12.03
Сообщения: 30880
В дневниках: 137
Откуда: Новосибирск, Академ, Пироговка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 17:58     Ответить с цитатой

Мне недвно заказ пришел. Я довольна.
"Доставка" (все сверх цен из прайса) мне обошлась в 225 р. Но посылка получилась (с упаковкой) больше 1 кг., к сожалению...
Но я заказывала и канву, и наборы, и нитки DMC. Если учесть, что те наборы, которые я заказала, у нас стоят на 50-80 руб. дороже, то получится, что нитки мне достались почти даром :lol:
В следующий раз буду заказывать в основном нитки, поэтому бандероль будет легче и дешевле... А для заказа ниток можно объединяться, чтобы заказ был по количеству большим, тогда доставка меньше на каждого выйдет... :oops:
_________________

Детский трикотаж и термо для всех от ГК АПРЕЛЬ. Наша скидка 7% от базовых цен
Ветровки,толстовки,футболки,поло компании Geizer.- в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Портабель
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.05.08
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2008 19:03     Ответить с цитатой

Меня интересует несколько вещей. Кто - нибудь реально делал схемы больших и сложных картин? Как получается? Я вот до ужаса хочу себе Айвазовского "Ледяные горы", но не знаю, стоит ли браться, ведь затраты будут ого- го. И еще как высчитать расход ниток? За ответы заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Major-Sibir
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.10.07
Сообщения: 217
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 16:28     Ответить с цитатой

Всем привет! Девочки, у меня большая трагедия, я потеряла установочный диск с программой. Очень надо сделать схему по фото. Может кто возьмётся, я в долгу не останусь?
_________________
Территория детских праздников "Отлично пошалили" 8-913-750-17-33, 8-913-933-36-40 Катерина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
strekoza5551
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.09.08
Сообщения: 84
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 23:11    Заголовок сообщения: схема по фото Ответить с цитатой

Девочки, помогите!
Очень хочу вышить своего сынульку, может кто делает схему с фото, с подбором цветов, реалистично, натурально???
_________________


дети-цветы жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Scream
Профессор
Профессор


На сайте с 01.09.08
Сообщения: 6276
В дневниках: 274
Откуда: Нск (Горский), Бердск(Вокзал) МТС-931-6922,Наташа
Карта № 022072
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 23:32     Ответить с цитатой

да, делают, сейчас в ЛС скину ссылку!
_________________
Испанский язык для школьников и взрослых! Переводы!
:serdce: :serdce: :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lina979
Профессор
Профессор


На сайте с 10.03.06
Сообщения: 6988
В дневниках: 655
Откуда: Новосибирск, Калининский район, ул. Макаренко
Карта № 001962
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 15:55     Ответить с цитатой

Scream, можно и мне... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
-АННА-
Академик
Академик


На сайте с 01.09.07
Сообщения: 11584
В дневниках: 65
Откуда: Три метра над уровнем неба
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 15:49     Ответить с цитатой

Scream
Как бы и мне ссылочку получить :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вышивка
Страница 3 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах