Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "СУП С ЗЕЛЕНЬЮ">>>>
Суп с зеленью Кулинарный флеш-моб
Боксеры
есть счастливые обладатели?

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Julia_Bep
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.07.10
Сообщения: 144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 14:53     Ответить с цитатой

боксеры вообще классные :)
у меня Босс :-)
фотки правда не могу выставить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катечкина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.06
Сообщения: 446
В дневниках: 81
Откуда: Новосибирск, Западный жмс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 1:30     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте!

Тут уже спрашивали про недорогих боксёров, я ещё разок хочу :oops:

Кто посоветует таких боксёрчиков, чтобы не для выставки и медалей, а для дружбы :-) Пусть бы у них родители были незнаменитые, или окрас не по стандарту, лишь бы порода - боксёрская да нрав - добрый :-)

Мы с сыном наконец-то решились завести такого друга :-)
_________________
Никак не можете начать действовать?
Позвоните и назначьте мне встречу!
89231958667
Екатерина Шаламова
тьютор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AISHA-AISHA
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.12.09
Сообщения: 309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 15:04     Ответить с цитатой

Катечкина писал(а):
Девочки, здравствуйте!

Тут уже спрашивали про недорогих боксёров, я ещё разок хочу :oops:

Кто посоветует таких боксёрчиков, чтобы не для выставки и медалей, а для дружбы :-) Пусть бы у них родители были незнаменитые, или окрас не по стандарту, лишь бы порода - боксёрская да нрав - добрый :-)

Мы с сыном наконец-то решились завести такого друга :-)


Молодцы, что решили завести именно боксёрчика! :-) Ему должно повезти с хозяевами. А Вам предстоит долгая и счастливая дружба - это 1000%!

У нас такой и был красотуля (хоть и без родословной, купленный за 10 символических рублей): добрый, весёлый, общительный, игривый и подвижный, забавный, очень преданный, отзывчивый, миролюбивый, наивный по-детски, не в меру по-человечьи умный, послушный, самый-самый особенный... Всегда такой был, все 12 лет 10месяцев.
Вчера его не стало. Одиноко и пусто везде...и даже не верится... Он для нашей семьи единственый и неповторимый. продолжать о нём могу долго...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катечкина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.06
Сообщения: 446
В дневниках: 81
Откуда: Новосибирск, Западный жмс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 5:36     Ответить с цитатой

AISHA-AISHA

Держитесь. Потерять друга - это очень тяжело. Почти вся жизнь у вас с ним связана. Мне кажется, тут важно всей семьёй сплотиться и помочь друг другу пережить. Держитесь!
_________________
Никак не можете начать действовать?
Позвоните и назначьте мне встречу!
89231958667
Екатерина Шаламова
тьютор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AISHA-AISHA
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.12.09
Сообщения: 309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 11:32     Ответить с цитатой

Катечкина
Спасибо Вам! Мы держимся, стараемся. Единственное, что сейчас успокаивает меня - это то, что он уже не мучается (эпилепсия у нас была). Ему там хорошо. Приснился мне сегодня - гуляли мы, он бегал, прыгал, баловался и меня смешил. Как наяву. И не было никакой грусти, когда проснулась. Он хочет, чтобы нам было весело. Ему уже хорошо.
Пытаюсь не думать, что его нет с нами здесь. Пытаюсь радоваться, что он был в нашей жизни, сделал её ярче, счастливее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катечкина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.06
Сообщения: 446
В дневниках: 81
Откуда: Новосибирск, Западный жмс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 1:54     Ответить с цитатой

AISHA-AISHA

Всё будет хорошо!
_________________
Никак не можете начать действовать?
Позвоните и назначьте мне встречу!
89231958667
Екатерина Шаламова
тьютор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tviggi210
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.04.10
Сообщения: 153
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 0:23     Ответить с цитатой

читаю и слезы бегут(((моему фоксику завтра 8лет,в феврале выпустили в туалет ночью,а он исчез,по сей день объявления смотрю!(( :-(
только нам уши испортили когда купировали,очень коротко обрезали сволочи
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катечкина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.06
Сообщения: 446
В дневниках: 81
Откуда: Новосибирск, Западный жмс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 0:27     Ответить с цитатой

Урааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!! yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo

У нас появился боксёрчииииииииииииииик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl: :girl: :girl:
:salut_big: :salut_big: :salut_big:
_________________
Никак не можете начать действовать?
Позвоните и назначьте мне встречу!
89231958667
Екатерина Шаламова
тьютор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гленфарклас
Студент
Студент


На сайте с 13.01.09
Сообщения: 2095
В дневниках: 141
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 9:04     Ответить с цитатой

Катечкина
ну дак рассказывайте, хвастайтесь скорее новым членом семьи :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AISHA-AISHA
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.12.09
Сообщения: 309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 16:46     Ответить с цитатой

Катечкина
Поздравляю!!!! Вы такие счастливые!!! :in_love: Так это у вас сыночек или дочка? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хиттика
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.09.10
Сообщения: 863
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 21:05     Ответить с цитатой

Здравствуйте, счастливые обладатели самых чудесных сабачек. Можно еще раз задать часто повторяющийся вопросик :oops: ? Где можно купить боксерчика (не для выставки, без родословной)? Живу в Барнауле, готова приехать в Н-ск, Бердск или куда скажете, чтобы найти друга))) Искала объявления - нету ни одного. Огромное спасибо заранее всем, кто готов откликнуться!
palaeva@mail.ru
5семь8-096-три28
_________________
во мне спит гений... с каждым днём все крепче

только на ТЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кisуlя
Студент
Студент


На сайте с 28.11.09
Сообщения: 1830
Откуда: Кольцово
Карта № 987654
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 15:23     Ответить с цитатой

А на улице они у Вас послушные? В детстве был боксер, такой классный, только на улице "дурел" немного. Это ошибки воспитания были, или особенность породы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AISHA-AISHA
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.12.09
Сообщения: 309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 21:26     Ответить с цитатой

juli1221
:haha: ИМХО: дурное поведение на улице (или в любом другом месте) не зависит от породы нисколько! все идёт от воспитания и особенностей личности, в том числе и хозяина.))))
Ну, для меня это все равно, что объяснять плохое поведение ребёнка на улице его национальностью))))).
Важно понимать психологию своего любимца, найти подход и большое терпение.
Наш был очень послушным и очень умным, и естественно, знал с кем из членов семьи можно позволить себе большее и в какой момент. Хотя пакостей никогда не делал, только иногда мог проверять границы дозволенного. В общем, все было, как с нормальным ребёнком. ;) И еще на прогулке важно было общаться с ним, разговаривать, тогда его внимание и поведение можно было держать под контролем и слегка корректировать при необходимости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кisуlя
Студент
Студент


На сайте с 28.11.09
Сообщения: 1830
Откуда: Кольцово
Карта № 987654
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 9:12     Ответить с цитатой

AISHA-AISHA
Вот и я также думаю, что родители неправильно воспитали его (я сама маленькая была, когда он в доме появился).
Про границы дозволенного это в точку :-)

Классный был пес, такой эмоциональный, забавный, добрый, шумный. Мордашки у них здоровские ;) особенно когда попрошайничать начинают, такой вид несчастный делают :haha:

Когда у меня будет собака - обязательно буду дрессировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AISHA-AISHA
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.12.09
Сообщения: 309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 22:11     Ответить с цитатой

juli1221
для меня боксёры самые лучшие из собак. Просто обожаю их! :give_heart:
Дрессировать и развивать умственные способности нужно обязательно. Полезно для всей семьи.
Мы своего всему необходимому учили сами, на дрессировку не водили. Правда, потом об этом пожалели, т.к. он мог бы с его способностями еще многому научиться (кажется, что и читать-писать смог бы :aga-aga: ).
не думаю, что когда-нибудь смогу еще завести собаку (сейчас даже на фото, даже других тотошек без слёз не могу смотреть...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 3 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах