Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв Сибмамы]
КЛИНИКА ЭКСПЕРТ: ВЫСОКОКЛАССНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПОДХОД 
Самый лучший роддом - Голосование!
Летний отдых красноярцев в России и в дальних странах
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аксана
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.01.06
Сообщения: 42
Откуда: Красноярск Взлетка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 9:49     Ответить с цитатой

Мы в Таиланд ездили в декабре через Москву - по 800 долларов за 14 дней обошлось. Там (в Таиланде) Дюлу нашу не очень хвалят - то туристов на экскурсию забудут взять то еще что-то (опять же каждая лягушка свое болото хвалит). Отдохнули хорошо - отель 3 звезды, включен завтрак. Потом узнали, что если через Новосибирск лететь, то некоторые рейсы садятся в Утапао (от него от Паттайи 20 мин. на автобусе) и за те же 800 - можно и 4 звезды купить. По поводу детей и экскурсий - ну не объяснишь 3-х летнему ребенку, что если дикая обезьяна на него прыгнет, то ни в коем случае нельзя кричать, бежать и вообще шевелиться!!!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Красноярочка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.11.05
Сообщения: 217
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 18:12     Ответить с цитатой

Аксана писал(а):
Мы в Таиланд ездили в декабре через Москву - по 800 долларов за 14 дней обошлось. Там (в Таиланде) Дюлу нашу не очень хвалят - то туристов на экскурсию забудут взять то еще что-то (опять же каждая лягушка свое болото хвалит).


Аксана вы за 800 долларов покупали только тур? И плюс еще билеты до Москвы? Про Дюлу ничего плохо госказать не могу, ни разу такого не было, что бы кого то забыли или плохо провели экскурсию, мы остались очень довольны :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аксана
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.01.06
Сообщения: 42
Откуда: Красноярск Взлетка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 18:33     Ответить с цитатой

Нет, перелет до Москвы и обратно был тоже за наш счет (было спецпердложение от Красэйр 10000 р). По поводу Дюлы - у меня коллеги после нас туда же ездили - все экскурсии указаны в долларах (почему-то, а не в батах (операции с иностранной валютой запрещены)) и подороже, например тот же тайский массаж всего тела 500 бат, а указано 18 или 20 долларов, а это уже порядка 800 бат, 2-х дневная экскурсия в Дюле 5000 бат, мы ездили за 4000. Но конечно же каждый смотрит на свои впечатления. Изначально мы хотели ехать вообще в Египет и через куда.ру Думаю в этом году осуществим, пусть и если с пузиком.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аксана
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.01.06
Сообщения: 42
Откуда: Красноярск Взлетка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 18:36     Ответить с цитатой

P.S. Я никого ни в коем случае, не отговариваю от услуг Дюлы. Просто высказываю свое мнение.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Красноярочка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.11.05
Сообщения: 217
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 18:42     Ответить с цитатой

Аксана писал(а):
P.S. Я никого ни в коем случае, не отговариваю от услуг Дюлы. Просто высказываю свое мнение.

Я поняла, :) просто у всех разные впечатления, так и должно быть. Мы в Тайланде брали все экскурсии у Дюлы, не спорю, получилось дорого! Но когда в Турции решили сэкономить, купили все экскурсии в уличной компании (по рекомендации знакомых), так потом плевались весь отдых от них :evil: то опоздают, то экскурсия не очень, то гид по русски не говорит. Короче говоря, я зареклась покупать экскурсии на улице! Но если честно, сам туроператор здорово завышает цены! :twisted: В Турции получалась разница аж в два раза!!! :shock: В обоих случаях расплачивались долларами. Я как то не задавалась вопросом, что можно в местной валюте, просто нам никто этого не говорил!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аксана
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.01.06
Сообщения: 42
Откуда: Красноярск Взлетка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 18:50     Ответить с цитатой

Просто нас сразу предупредили: в валюте не расплачиваться, короля не оскорблять (деньги с его изображением не рвать, не грызть), тайцев не обижать.... и т.д (сказали что из камер вид живописный) (ездили большой компанией) :D .
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alenka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.02.03
Сообщения: 214
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 13:21     Ответить с цитатой

Цитата:
Накануне летнего сезона группа компаний «ДЮЛА» приглашает красноярцев и гостей города 15 апреля 2006 на ежегодную туристическую выставку-ярмарку «Енисей-2006». В 13:00 начнется праздник "Ветер перемен" - презентация летних туристических продуктов сезона 2006 и праздничное мероприятие с участием команды «Левый берег» с розыгрышами призов и подарков, а также множество сюрпризов. С 11.00 до 15.00 состоится серия презентаций о путешествиях по самым популярным в этом сезоне странам: Италия, Франция, Чехия, Турция, Китай, Болгария, Испания

Мы собираемся сходить на эту выставку;)
_________________
Полли (22.02.2005)
Кузьма (2.03.2010)
Демьян (5.08.2013)
----------------------------------------------
Бесплатные телефонные консультации по вопросам грудного вскармливания в Красноярске
т.с. 8-906-910-42-08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elen
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.04
Сообщения: 273
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 13:38     Ответить с цитатой

Я уже выше писала , что мы посещали такую выставку, очень интерессно. Обязательно сходите, если даже не выберите там турфирму ( мы не выбрали, пошли в турфирму по рекомендации знакомых) всё равно полезно, раз планируете поездку .
_________________


дочечка Алина (8 марта 2004)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Енуся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 324
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 16:49     Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь отдыхал этим летом в "Красноярском загорье"?

У мужа отпуск, похоже накрывается медным тазом :( :( :( , а одна с ребенком далеко ехать не рискну. Вот и подумала насчет Загорья.

Поделитесь впечатлениями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
фунтик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.08.06
Сообщения: 173
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 11:28     Ответить с цитатой

Этим летом нет, несколько лет назад да. Там нормально. Спокойно и тихо. Не знаю насколько будет интересно с ребенком, но коллега в прошлом году отдыхала с ребенком тоже говорит, что нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Риха
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.05.04
Сообщения: 33
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 18:02     Ответить с цитатой

Мы отдыхали семьей этим летом. Хорошо. Питались в кафе (шведский стол), за старшего ребенка не платили, разрешали так кормить. Номер правда маленький :) Детскую кровать-манеж еле впихнули, младшая спала с мной. Дети - оба бесплатно в смысле путевок, лечение мы не брали.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маюшка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.10.05
Сообщения: 325
Откуда: Красноярск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 20:51     Ответить с цитатой

Мы с дочей отдыхали летом 3 раза по недельке - в июне, июле и августе. Мне понравилось очень, нам повезло с погодой - и гуляли, и купались (есть бассейн открытый большой и детский, так же закрытый есть). Лечение не покупала, так как были вдвоем, но походила на ванны (доплачивала сама отдельно). Если ехать семьей - то можно и с лечением. Есть детская игровая комната, где можно оставить малыша (с 3-х лет по-моему до 7) на некоторое время, пока процедуры , например. Есть 3 кафе в санатории, бар, клуб с дискотеками всех возрастов, приезжают выступать кто-нибудь (был цирк какой-то, пели-плясали..), организовывают экскурсии (летом - на озера, например). Питание - двух видов - столовая, обычное, ругают многие и улучшенное (в кафе шведский стол) - дороже, но намного вкуснее. Есть прокат всякой всячины - теннис, коньки-лыжи зимой, велосипеды, лошади и т.д.
Номера разные - мы брали одноместный, так я уже знала какой из них побольше-поменьше-какая кровать-и т.д., и заказывала определенный номер, были довольны :) .
Спокойный семейный лечебный отдых, для детей хорошо, на мой вгляд. А если потусоваться ехать - то не то место :) , может быть скучновато.
_________________
Миланочке 2 года, Леве - 9 лет

СЛИНГИ ДЛЯ МОДНЫХ МАМ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
kavichka
Студент
Студент


На сайте с 11.08.05
Сообщения: 2016
В дневниках: 19
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 21:14     Ответить с цитатой

Я тоже подумывала съездить в Загорье с дочей. Одна там была, отдохнула неплохо, но с детем вся в сомнениях, если одна поеду то никакого лечения не даст получить, ее трудно с незнакомыми оставить. А хочетсяяя!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Енуся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 324
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 8:31     Ответить с цитатой

Маюшка писал(а):

Номера разные - мы брали одноместный, так я уже знала какой из них побольше-поменьше-какая кровать-и т.д., и заказывала определенный номер, были довольны :) .
Спокойный семейный лечебный отдых, для детей хорошо, на мой вгляд. А если потусоваться ехать - то не то место :) , может быть скучновато.

Маюшка, я если с сыном поеду, то тоже 1-мест. возьму. Подскажите , какой там получше :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Красноярочка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.11.05
Сообщения: 217
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 8:52     Ответить с цитатой

Планируем отпуск на ноябрь, есть три варианта: Китай, о. Хайнань, Тайланд, о. Пхукет или Самуи и Индонещия, о. Бали. Все эти направления смотрели в туркомпании "СВ". С этой компанией ни разу не ездили, только с "Дюлой".
Кто путешествовал с "СВ"? А то немного страшно менять компанию...
И еще такой вопрос: кто был зимой на Пхукете или Самуи? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями! :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах