Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "СУП С ЗЕЛЕНЬЮ">>>>
СИБИРЁНОК родился
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lenusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.05
Сообщения: 776
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 13:11     Ответить с цитатой

А мне сегодня второй номер Сибиренка вручили, прямо на улице :) на выходе из Солнышка. А еще и с Полиной фотографией, так приятно :) Ну все, мы теперь знамениты :D
А если серьезно, то дизайн сильно изменился в лучшую сторону, на мой взгляд. Прочитать еще не успела, жалко что статьи про 5-ый роддом нет :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Allura
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.05.05
Сообщения: 243
Откуда: Красноярск, Волгоградская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 13:57     Ответить с цитатой

Ой а где нам найти второй номер? а? :238:
_________________
Мама Аня, папа Дима и
сынулька Алешка: "Кажеться зуб?!..."

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
komalinka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.08.04
Сообщения: 16
Откуда: Красноярск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 1:31     Ответить с цитатой

Расскажите сколько раз в месяц выходит журнал, где его можно купить, может можно на него подписаться или платно получить у распространителя. ОООчень хочется получить журнал, я еще ни одного номнра не видела :cry:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.05
Сообщения: 776
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 11:40     Ответить с цитатой

Журнал выходит раз в месяц, распространяется в детских развивающих центрах, детских магазинах, больницах и т.д. В общем в детских учреждениях :)
Редактор - Елена Григорьева, она же на форуме Смешнушка :) Наверное как появится, объяснит все подробнее.
Могу написать телефон редакции: 79-21-55, 47-75-45
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маюшка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.10.05
Сообщения: 325
Откуда: Красноярск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 21:52     Ответить с цитатой

И мы сегодня увидели 2-й номер журнала, и изучили уже :) . Второй номер стал краше первого (цветовая гамма обложки и маленькая модель очень понравились). Статьи мне показались интересными - экскурс по роддомам с фотографиями - отличная идея, будет полезна будущим мамам. Да и "поправился" журнал, по-моему, страничек побольше вроде стало. Молодцы! Так держать :) ! Ждем следующий номер уже :wink: .
_________________
Миланочке 2 года, Леве - 9 лет

СЛИНГИ ДЛЯ МОДНЫХ МАМ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
светик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.03.04
Сообщения: 155
Откуда: красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 10:24     Ответить с цитатой

a мне тоже хочется приобрести номер, особенно интересна тема о роддомах...а в редакции его купить можно?
_________________
мама Света(19.07.1978) и сынули Мишуля(18.03.2003) и Ромашка (13.10.2006)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Смешнушка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.12.05
Сообщения: 64
Откуда: Красноярск, октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 12:26     Ответить с цитатой

СПАСИБО! СПАСИБО за отзывы! Очень приятно, что мы меняемся в лучшую сторону и нравимся читателям! У меня неувязочка с интернетом получилась. Теперь все нормально! :) . Вот точки продаж:
Свердловский и Кировский:
60 Лет Октября, 45 магазин «Спектр»;
60 Лет Октября, 45 магазин «Ким»;
60 Лет Октября, 91а «Мини рынок»;
Рынок «Мави» на Щорса;
Кутузова, 44 магазин «продукты»;
Советский: 9 Мая, 31а магазин «Статус»;
Солнечный: Славы, 5 магазин «Лукул»;
Солнечный бульвар, 6 «Культура жилищ»;
Ленинский: мини-рынок Спутник
ПРАВДА есть журнал только на спутнике. А в остальных точках появится после праздников :( . Не могу до распространителя дозвониться :cry: . Он видимо за пределами города.

Доставка на дом в силе. 20рублей. Заявки на 79-21-55, или смс 8-923-281-36-44.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Смешнушка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.12.05
Сообщения: 64
Откуда: Красноярск, октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 12:29     Ответить с цитатой

Lenusha писал(а):
жалко что статьи про 5-ый роддом нет :)


Пятый не хочет про себя ничего рассказывать. Много раз обещали и все не дают информацию. Но мы постараемся их раскрутить :oops: на инфо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зайка Аня
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.07.04
Сообщения: 82
В дневниках: 7
Откуда: Красноярск (Северный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 14:18     Ответить с цитатой

Мне тоже сегодня попался второй номер :) Приятно, что нас тоже напечатали :wink: С роддомами вообще классная идея! Эх, помню как мне хотелось посмотреть где-нибудь что там и как, но в то время вообще мало было какой информации, только отзывы уже рожавших...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
komalinka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.08.04
Сообщения: 16
Откуда: Красноярск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 18:39     Ответить с цитатой

Ура! :-P Нам сегодня принесли Сибиренка! Сразу два номера! Я прям даже растерялась. Ужасно приятно. БОЛЬШОЕ спасибо. Забыла спросить у курьера, а можно так каждый месяц получать журнал, а то в нашем районе нет точек продаж.

Журнал понравился. Второй номер гораздо лучше первого.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириска-киска
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 191
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 22:02     Ответить с цитатой

Если не секрет, а про какой роддом в следующем номере расскажете? Успею про ж/д что-нибудь узнать?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИннУля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.11.05
Сообщения: 271
Откуда: Красноярск, Ладушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 7:44     Ответить с цитатой

А мы никак не можем журнал найти :cry:
В изумрудном городе ещё 4 дня назад были, там сказали, что не знают ткаого. Вчера по свободному гуляли, я во все магазинчики заглядывала, тоже ничего не нашла :(
А где ещё можно его взять??? (ну на правый мы, ессно, не поедем - нам бы поближе найти)
_________________
Ульянка 7 мая 2005 - потомственная радийщица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Elen
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.04
Сообщения: 273
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 7:50     Ответить с цитатой

Ну наконец-то и я почитала журнал, в Изумрудном городе взяла.
Фото про 2-ой РД как экскурс по родным местам, приятно ....':)

Лена, скажите, а как детские фото отправить вам, и если сейчас отправить в 3-ем номере они уже будут или как то вы отбираете?
_________________


дочечка Алина (8 марта 2004)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Смешнушка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.12.05
Сообщения: 64
Откуда: Красноярск, октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 17:55     Ответить с цитатой

komalinka писал(а):
Забыла спросить у курьера, а можно так каждый месяц получать журнал, а то в нашем районе нет точек продаж.


Конечно можно! Надо свой запрос по телефону редакции 79-21-55 уточнить или смс сообщением на 8-923-281-36-44. Указав адрес, телефон и в какое время дня лучше доставлять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Смешнушка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.12.05
Сообщения: 64
Откуда: Красноярск, октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 18:01     Ответить с цитатой

Ириска-киска писал(а):
Если не секрет, а про какой роддом в следующем номере расскажете?


Родильный дом при 20 больнице скорее всего, если они откажутся по каким либо причинам, то после них занял очередь ж/д роддом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах