Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "МОДА И СТИЛЬ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 28 27 мая по 3 июня ЗДЕСЬ>>>>
Д/с №466 "Незабудка" комбинированного вида
*Дуси Ковальчук, 28/2

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rivolo
Студент
Студент

На сайте с 26.02.07
Сообщения: 1856
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск Заельцовский р-н
Карта № 003017
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 0:00     Ответить с цитатой

я подозреваю, что и мой ребенок туда не попадет по очереди, поэтому не узнаем мы весь коллектив :-)
но что меня поразило, так это когда мы пришли в д\с записываться в группу кратковременного пребывания (занятия с мамой по 1 часу в день 3 раза в неделю), нас провожала к заведущей какая-то воспитательница, вот мой сын, который почти ни с кем из незнакомых не общается, шел с ней держась за руку и спокойно рассказывая ей что-то.
вот на основании этого я сделала вывод о всем коллективе :-) положительный :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Snezhanna
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.09.08
Сообщения: 4113
В дневниках: 25
Откуда: НСК, ост. Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 16:47     Ответить с цитатой

marshy
а как попасть в эту
Цитата:
группу кратковременного пребывания (занятия с мамой по 1 часу в день 3 раза в неделю)
_________________
сынок 06.06.08+2 сыночка 15.04.12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rivolo
Студент
Студент

На сайте с 26.02.07
Сообщения: 1856
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск Заельцовский р-н
Карта № 003017
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 16:41     Ответить с цитатой

Snezhanna
Вы позвоните в садик, там народу уже много, не знаю, берут еще или нет.
По крайней мере, сначала набирали всех деток, независимо от того, в какой сад они стоят в очереди, а сейчас одной "чужесадной" уже отказали :-)
Но может быть к детям из "родной" очереди более радушно отнесутся :aga-aga:
Заведующую зовут (если не ошибаюсь) Ольгой Дмитриевной.
у нас сейчас ведутся музыкальные, спортивные занятия и лепка-рисунки-поделки :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Данилки Шмакова
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.09.08
Сообщения: 1124
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 23:11     Ответить с цитатой

marshy писал(а):
Snezhanna
Вы позвоните в садик, там народу уже много, не знаю, берут еще или нет.
По крайней мере, сначала набирали всех деток, независимо от того, в какой сад они стоят в очереди, а сейчас одной "чужесадной" уже отказали :-)
Но может быть к детям из "родной" очереди более радушно отнесутся :aga-aga:
Заведующую зовут (если не ошибаюсь) Ольгой Дмитриевной.
у нас сейчас ведутся музыкальные, спортивные занятия и лепка-рисунки-поделки :-)

Жаль что мы не можем туда ходить! :-( Я работаю, а сын с няней! :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rivolo
Студент
Студент

На сайте с 26.02.07
Сообщения: 1856
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск Заельцовский р-н
Карта № 003017
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 22:38     Ответить с цитатой

Мама Данилки Шмакова
:-)
чувствую себя агитатором :lol:
может и с няней ходить :) хоть с кем, это ж на час в день, 3 раза в неделю. Но я не знаю, набирают ли еще деток.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Данилки Шмакова
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.09.08
Сообщения: 1124
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 16:09     Ответить с цитатой

marshy
Да у няни у самой ребенок, на полгода младше моего, с двумя она там не справиться. :-(
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мама Данилки Шмакова
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.09.08
Сообщения: 1124
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 23:59     Ответить с цитатой

Дали путевку! Ходим в садик! Ре доволен, уходить домой не хочет! :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирусик198226
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.08.10
Сообщения: 53
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 20:58     Ответить с цитатой

А мы в очереди в сад 7 и нас в кратковременную группу вроде бы взяли и еще мы маленькие самые, 1,7г. Но дочке прям нравится, с бабулей ходит, я на работе весь день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Данилки Шмакова
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.09.08
Сообщения: 1124
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 17:50     Ответить с цитатой

Мамочки чьи детишки ходят в 466 садик давайте переписываться здесь в темке о проблемах и прочем что твориться в нашем садике. :-)
И особенно интересно пообщаться с мамами детишек группы "Зайка". Ведь общаться то некогда бывает утром или вечером. Да и на собраниях особо то некогда. :-(
В общем давайте переписываться.
Так у меня есть большой вопрос для обсуждения. Сейчас рано темнеет на улице и когда вечером идешь за ребенком, по светлу иногда бывает не можешь ребенка. Я вот например работаю до 17 часов и даже приходиться задерживаться на работе. :aga-aga:
В общем я хочу пообщаться на тему, а почему у нас в садике так мало фонарей? Такая темень, что можно просто споткнуться и упасть. Может решим как-нибудь этот вопрос все вместе? ;)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nusinka))
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.07.08
Сообщения: 1295
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 22:13     Ответить с цитатой

Мама Данилки Шмакова
я вот смотрю, вы сравнительно недавно в садик ходите, с этого учебного года, а можно поинтересоваться, как нынче к садику готовятся??? Ну что покупать нужно, в чем они там ходят??
Меня вобще блин такие сомнения берут, ждали ждали этого садика, вот дождались, а теперь целыми вечерами с папой сидим и обсуждаем, кто будет следить за чистотой попы ребенка, одевать его, как ему будут объяснять, что игрушками нужно делиться, как он сам будет реагировать на происходящее... ему всего 2,3 он сам может только трусики снять, одеть колготки для нас пока нечто заоблачное))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katofei
Академик
Академик

На сайте с 23.01.09
Сообщения: 18811
В дневниках: 2251
Откуда: Холодильная
Карта № 000598
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 3:44     Ответить с цитатой

Девочки..у меня старший ребенок отходил в этот садик, сейчас стоим с младши на очереди туда же..впечатления были хорошие..половина воспитателе осталась та же (живем просто рядом и вижу кто гуляет с детьми)..но вот вопрос..тем кто пошел в ясли..какова вероятность не льготникам туда попасть??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mirama
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.09.09
Сообщения: 153
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Карта № 041009
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 23:11     Ответить с цитатой

Нам дадут путевку в сад уже в этом году. Правда, дочка маленькая совсем - в сентябре будет 1 г 11 мес. Какого возраста ребятишки в ясельки ходят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katofei
Академик
Академик

На сайте с 23.01.09
Сообщения: 18811
В дневниках: 2251
Откуда: Холодильная
Карта № 000598
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 10:08     Ответить с цитатой

Mirama
вы по льготе идете в садик??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mirama
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.09.09
Сообщения: 153
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Карта № 041009
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2011 20:32     Ответить с цитатой

да. я в школе работаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bananamama
Академик
Академик

На сайте с 11.05.07
Сообщения: 9982
В дневниках: 75
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 9:46     Ответить с цитатой

Всем привет :-)
В связи с переездом переходим в 466 сад. Пойдем за путевкой 17 июня.
Есть мамочки с детишками из младшей группы? Нам 4,5 года, переходим в среднюю группу.
Поделитесь опытом, как попасть в логопедическую группу? Справки от невролога достаточно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 3 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах