Новости сайта и форума Sibmama 
[Звериный фото-флешмоб]
С 1 ПО 20 ИЮНЯ НОВАЯ ТЕМА: "Я ЛЬ НА СВЕТЕ ВСЕХ МИЛЕЕ, ВСЕХ РУМЯНЕЙ И БЕЛЕЕ?"
Прогулки по Москве
туристические маршруты и места

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oксана
Студент
Студент


На сайте с 03.10.05
Сообщения: 2032
В дневниках: 72
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 15:53     Ответить с цитатой

тоже интересует зоопарк
_________________
Марк (13.08.2005), Миха (29.07.2006), Матвей (16.06.2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мэриэн
Ясельки
Ясельки

На сайте с 25.10.08
Сообщения: 83
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 1:36     Ответить с цитатой

На мой взгляд,в Новосибирске по зоопарку приятнее гулять.В Московский лучше в будний день ходить,когда народу поменьше.Но опять же - слоны,жирафы - очень интересно.Прекрасная выставка рептилий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
О леся
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.11.06
Сообщения: 683
В дневниках: 3
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 12:55     Ответить с цитатой

тяжело сравнивать зоопарк в Москве и в Новосибирске. Они очень разные!!!!! В Московском очень много водоплавающих. Ну а слоны со слоненком , жираф- ребенок был в восторге. Зоопарк очень большой, за один раз его не обойти, поэтому советую наметить план и пропустить тех животных, которых вы и в Новосибе можете посмотреть.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Я еще советую взять 2 часовую экскурсию по Москве. На Красной площади около исторического музея собирают группы. Стоит около 200р. Очень интересно.
_________________
Илье 17 лет 11 месяцев 6 дней
сладкой доченьке Виктории 12 лет 5 месяцев 6 дней
нашей семье 19 лет 10 месяцев 26 дней

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 14:11     Ответить с цитатой

Я недавно прокатилась на теплоходе по Москва-реке :-) Мне понравилось.
Так получилось, что я прогуливалась по набережной в районе Китай-города, и по ходу движения встретила остановку теплоходов, и как раз теплоходик подошел. Судьба, думаю, надо брать билет :-)
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
О леся
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.11.06
Сообщения: 683
В дневниках: 3
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 20:28     Ответить с цитатой

Маша :) писал(а):
Я недавно прокатилась на теплоходе по Москва-реке :-) Мне понравилось.
Так получилось, что я прогуливалась по набережной в районе Китай-города, и по ходу движения встретила остановку теплоходов, и как раз теплоходик подошел. Судьба, думаю, надо брать билет :-)

Точно!!! Совсем забыла про теплоходики! Мы пару раз катались через всю Москву. Очень красиво и никаких пробок. Пристаней по городу много. И интнрвал движения 5-10 минут.
_________________
Илье 17 лет 11 месяцев 6 дней
сладкой доченьке Виктории 12 лет 5 месяцев 6 дней
нашей семье 19 лет 10 месяцев 26 дней

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7629
В дневниках: 11508
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 0:48     Ответить с цитатой

нам очень нравится зоопарк! я бы туда раз в неделю ходила, мне нравится, что есть африканские животные, которых нет в нске, и цена билета - 150 р, дети до 18 лет - бесплатно :) у зоопарка два входа, один - рядом с М. Краснопресненская (это новая часть зоопарка, с большим прудом, дельфинарием и слонами), а второй - с Садового кольца, ост. троллейбуса Никитская ул., там старая часть, детская зона, герои русских сказок, детская ж.д.

Добавлено спустя 11 минут 17 секунд:

JANNKA писал(а):
Я хотела в дельфинарий очень - как там с билетами?

http://www.delfinarium.ru/show.php вот сайт дельфинария, но на июль и август билетов нет, там был какой-то скандал в связи с заменой директора и он вообще какое-то время не работал, может и до сих пор нет представлений, надо бы позвонить туда, уточнить. а вообще, мы хотели туда зимой, я звонила, мення убедили, что заранее билеты брать не нужно, но мы так и не доехали :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Татьяна Акимова
Студент
Студент


На сайте с 16.12.05
Сообщения: 1612
В дневниках: 3
Откуда: Москва-Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 14:49     Ответить с цитатой

Olive, я тут с консьержкой разговаривала...она на прошлой недели ездила в зоопарк и говорит дельфинарий уже работает))) и во всю дают представления :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7629
В дневниках: 11508
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 23:00     Ответить с цитатой

Татьяна Акимова в зоопарке другой дельфинарий, свой. я имела в виду большой знаменитый московский дельфинарий, я уже выяснила, что они возобновили работу.
вот их официальный сайт http://delfinary.ru/ а предыдущая ссылка, что я давала, это распространители билетов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
JANNKA
Студент
Студент

На сайте с 04.06.08
Сообщения: 2424
В дневниках: 14
Откуда: Березовая роща-МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 21:55     Ответить с цитатой

Olive
спаибо за подсказку. мы в Москве, сегодня часа два звонила в дельфинарий, занято постояноо. завтра попробуем сразу поехать, может получится :-) а в зоопарке какой он, другой?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7629
В дневниках: 11508
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 23:35     Ответить с цитатой

JANNKA мы в итоге ни в одном еще не были. в зоопарке другой, там тоже представления по расписанию.
вот расписание http://www.dolphinzoo.ru/
Тел. зоопарка: 499 _2523580, 499_2555375, ( 499) 255-60-34
http://www.moscowzoo.ru/get.asp?id=C26

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

в цирк на цветном можно без проблем взять билеты. мы сегодня были. на день представления, правда, были только дорогие билеты, от 1700, мы взяли на пятницу за 800. дети до 5 лет бесплатно, на коленях. присоединяйтесь!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лешкина мама
Студент
Студент


На сайте с 14.12.07
Сообщения: 2134
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 14:08     Ответить с цитатой

Граждане спасайте!!! Еду по делам в Москву в январе. Все дела планирую завершить до 13-00. А самолет в 23-00. Что делать весь день одной? В зоопарк? Смотря как с погодой. Экскурсия? Где? Куда? С ума наверное сойду по магазинам бродить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мэриэн
Ясельки
Ясельки

На сайте с 25.10.08
Сообщения: 83
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 14:36     Ответить с цитатой

В Третьяковскую галлерею сходите например.Приобщитесь к искусству.По улице в Москве зимой гулять не самая хорошая идея.Так что лучше что-нибудь в закрытом помещении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7629
В дневниках: 11508
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 20:53     Ответить с цитатой

я тоже думаю, музей ближайший к вашему местонахождению будет лучше всего. вот ссылочка на музеи москвы, http://museum.ru/mus/location.asp?map=ru&region=2 подберите то, что вам интересно :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rona27
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.10.09
Сообщения: 314
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 22:36     Ответить с цитатой

При выборе музея нужно обязательно обратить внимание на выходные дни, чтобы не оказаться перед закрытыми дверями. Кремль, Оружейная палата и Алмазный фонд не работают по четвергам, Третьяковка по понедельникам, зоопарк тоже в понедельник закрыт. Это то, что знаю точно, смотрите остальное по ссылкам музеев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лешкина мама
Студент
Студент


На сайте с 14.12.07
Сообщения: 2134
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 12:16     Ответить с цитатой

Если честно, то в музеи совсем не хочется. А вот на экскурсию с удовольствием бы! Никто не знает где они там собирают народ для этого? В Питере, помнится, на Невском прям куча народу с рупорами ходила, народ зазывала на различные экскурсии. А вот сколько была в Москве не видела таких людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Страница 3 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах