Новости сайта и форума Sibmama 
[Об истории - увлекательно]
О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЮТ НАЗВАНИЯ УЛИЦ НОВОСИБИРСКА 
Часть 3. География: от мировых столиц  до малых рек
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Наш Клуб двойняшек - идеи развития!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
2nuta
Затейник-оптовик
Затейник-оптовик


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 9653
В дневниках: 118
Откуда: Есть Дар смотреть людей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 22:52     Ответить с цитатой

Va'Na
Алена
Аха я искала по всему форуму двойняшек в темках ведь некоторых в перекличке нет и вболтушках и в ДО и т.д. смотрела последнии посещения в профиле и т.д.
да уж... 3 раза чистила отправленные несправлялось с количеством :eek: :lol:
ну а что ж.. зато вон сколько народа откликнулось и приехало.
А вы знаете что про нашу встречу и на радио Юнитон говорили. мне мои знакомые сказали пркиинь у нас в городедвойняшковый клуб встреча была и т.д.

я вот думаю надо нам собрать наши проблемы и т.д. и привлечь прессу и покровителоьство какого нить депутата найти:))
Лёлькин как насчет депутата?
Расскажи как перепись с Питерским клубом?
Olchik-sap я думаю несочувствующих а счастливвейших
мне понравилась подпись у мамы тройни тут..(я и тройнях звала но они перехали вдругой город) у нее бла подпись нас было 2е раз... и стало пятеро :lol: :lol: :lol:
или как в Домовенок Кузя-СЧАСТЬЕ ПРИВАЛО :give_heart: :give_heart:
_________________
КуЗОВНОЙ РЕМОНТ 89537898458🚗🚗

Консультирую по энергетике человека. Картинками вижу. Биополе по здоровью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёлькин
Профессор
Профессор


На сайте с 20.07.04
Сообщения: 4918
В дневниках: 33
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 23:05     Ответить с цитатой

2nuta
из Питера тишина :-(
Знакомые девочки мне обещали найти контакты руководителя Клуба из Владивостока, а то у них сайт на реконструкции.

Чтобы попасть под покровительства депутата, надо определенно регистрироваться.Нам более всего подходит Общественная организация ( тут,конечно, сразу появятся вопросы отчетности и пр...) Правда смогу всем заняться только когда в город вернемся, в середине сентября примерно.

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

Алёна, нам в группу нашу попала Juli вместо нашей Jyli :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
2nuta
Затейник-оптовик
Затейник-оптовик


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 9653
В дневниках: 118
Откуда: Есть Дар смотреть людей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 0:28     Ответить с цитатой

Лёлькин все то она видит :lol:
как там Питер вы ж уже там? :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
КуЗОВНОЙ РЕМОНТ 89537898458🚗🚗

Консультирую по энергетике человека. Картинками вижу. Биополе по здоровью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёлькин
Профессор
Профессор


На сайте с 20.07.04
Сообщения: 4918
В дневниках: 33
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 10:15     Ответить с цитатой

2nuta
нее,мы ещё тут, через недельку только полетим :-)

а Juli просто случайно в глаза бросила, у неё место жительства Новосибирск-Бургас, я вот и подумала, когда это Юля успела в Болгарию уехать :haha: а присмотрелась, а в одну букву отличие в нике :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9050
В дневниках: 27067
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 21:19     Ответить с цитатой

2nuta писал(а):
я вот думаю надо нам собрать наши проблемы и т.д. и привлечь прессу и покровителоьство какого нить депутата найти:))

И желательно с двойняшками-детьми или внуками. ;)

Цитата:
или как в Домовенок Кузя-СЧАСТЬЕ ПРИВАЛО :give_heart: :give_heart:

Это мой статус же! :lol:


Лёлькин, это я экспериментировала - можно ли насильно самим в группу записать народ. :haha: Копированием не получалось, а набиваешь ник - добавляет. С нашего паровозика на фотки несколько человек добавила и с переписи пробовала, промахнулась с буквой, видать. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9050
В дневниках: 27067
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 21:25     Ответить с цитатой

Я вот думаю, может нам разработать дизайн простенький и напечатать бумажек-листовок - новеньких двойнях привлекать? У нас в микрорайоне две коляски с новенькими двойняшками катаются, подходить и долго рассказывать как-то неудобно, а так бы раз им листовочку "Присоединяйтесь!" мол. :-)
А там про Клуб двойняшек наш, адрес форума и про встречу ближайшую написать, например.
Как думаете?


Последний раз редактировалось: Алена (Вт Авг 10, 2010 9:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лёлькин
Профессор
Профессор


На сайте с 20.07.04
Сообщения: 4918
В дневниках: 33
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 21:40     Ответить с цитатой

Алена
идея отличная :-)
только я вот думаю, может нам в названии всё-таки Близнецы вместо двойняшек использовать, чтобы потом не приходилось читать "маленькие двойняшки, среди которых были и близнецы" :-)
И вообще, давайте придумаем название Клубу :-) Может это вовсе и не клуб будет :haha:
И эмблемку придумать можно и нужно :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
2nuta
Затейник-оптовик
Затейник-оптовик


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 9653
В дневниках: 118
Откуда: Есть Дар смотреть людей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 23:11     Ответить с цитатой

Аленамогу нарисовать макетик...ток придумать че на ней будет...
и на чем печатаь будем.
ой помоему всем все равно напишешь близняшки будут говорить были среди них двойняшки :lol: :lol: :lol:
_________________
КуЗОВНОЙ РЕМОНТ 89537898458🚗🚗

Консультирую по энергетике человека. Картинками вижу. Биополе по здоровью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
М@рин@
Профессор
Профессор

На сайте с 10.09.07
Сообщения: 6744
В дневниках: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 0:21     Ответить с цитатой


или


Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

помоему что в желтом что в памперсах очень симнатичны :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9050
В дневниках: 27067
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 9:20     Ответить с цитатой

Лёлькин писал(а):
только я вот думаю, может нам в названии всё-таки Близнецы вместо двойняшек использовать

Тогда будут спрашивать "А двойняшкам тоже к вам можно?"... :haha:


М@рин@, а может какую-нибудь из наших клубных фоток обработать? Чтоб уж эксклюзив был. :oops:

Название может "Двойное счастье"? А дальше уж меленько расшифровка, что клуб новосибирских близнецов.

Еще есть идеи? Кидайте! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
М@рин@
Профессор
Профессор

На сайте с 10.09.07
Сообщения: 6744
В дневниках: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 10:02     Ответить с цитатой

Алена
можно еще есть какаято рограма гд фото делается как нарисованное. Точно не знаю что за программа просто видела однажды у девочки на работе в аве стояла ее фото как нарисованная.
Ну тогда нужно чтоб у когото были фото рикольные где они или целуютс или обнимаются ну или в глазки друг другу лезут :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9050
В дневниках: 27067
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 10:23     Ответить с цитатой

М@рин@, в фотошопе я могу обработать. Было бы что. Сижу фотки за 2002 год смотрю. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
М@рин@
Профессор
Профессор

На сайте с 10.09.07
Сообщения: 6744
В дневниках: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 10:30     Ответить с цитатой

Алена
у меня есть фотка прикольная где они в 1,7 обе на горшках сидят. но в инет ее не хочу выклад. тк они там голые и у ни писю немного видно (а в инете можно и всяких нехороших личностей повстречать. Но если ее обработать в фотошопе то может и нормально.
Ты скинь мне адрес я тебе кину фотку глянешь. Тока я шас н улицу как приду сразу кину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёлькин
Профессор
Профессор


На сайте с 20.07.04
Сообщения: 4918
В дневниках: 33
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 12:02     Ответить с цитатой

Девочки, а я думаю, что просто эмблемка или символ должны быть (типа как у Сибмамы)...потому что если это будет фотка, то печать тех же листовок будет дороже.Ну и забросом в будущее, на какое-нибудь письмо или обращение фото в шапку уже не вставишь.Ну и у нас же могут быть и тройни ;) Двойняшки к ним уже не применимы.

попробую подумать сегодня :-) :-)

варианты названий:
Ассоциация родителей близнецов
Ассоциация семей близнецов
Ассоциация близнецов
Мы - близнецы
Клуб близнецов
Новосибирский клуб близнецов
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
2nuta
Затейник-оптовик
Затейник-оптовик


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 9653
В дневниках: 118
Откуда: Есть Дар смотреть людей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 12:24     Ответить с цитатой

еще и сайтсвой замутим :lol: :lol: :lol:
Мамы Близнецов
близнецы двойняшки все такие симотяшки
двойное счастье
один и еще один
двойняшковая туса
встреча близнецов
всегда пара
:aga-aga: :aga-aga: :aga-aga: :oops: :oops:
_________________
КуЗОВНОЙ РЕМОНТ 89537898458🚗🚗

Консультирую по энергетике человека. Картинками вижу. Биополе по здоровью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах