Новости сайта и форума Sibmama 
[Спорт]
ФИЗКУЛЬТМИНУТКИ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ И НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ 
Детская мебель недорого
СОШ №27
Плахотного, 31 (Ленинский район)

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 45, 46, 47  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Готовы ли вы рекомендовать школу родственникам и знакомым (если бы была возможность выбора школы)?
Абсолютно готовы рекомендовать (на 100%)
36%
 36%  [ 4 ]
Готовы рекомендовать, но не всем (на 75%)
9%
 9%  [ 1 ]
Не могу определиться (50 на 50)
36%
 36%  [ 4 ]
Скорее не готовы рекомендовать, чем готовы (готовность рекомендовать 25%)
9%
 9%  [ 1 ]
Абсолютно НЕ готовы рекомендовать (0% готовность)
9%
 9%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 11

Автор Сообщение
KAH
Студент
Студент


На сайте с 18.04.07
Сообщения: 1687
В дневниках: 3
Откуда: г. Новосибирск, ул. Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 20:13     Ответить с цитатой

Юля и Егор
Расскажите про Теличко О,И,!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля и Егор
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.03.05
Сообщения: 1040
В дневниках: 8
Откуда: г. Новосибирск Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 17:12     Ответить с цитатой

KAH
А что про нее рассказывать. Учитель с оытом, любит свою работу. Требовательная, но в тоже время доброжелательно относится к детям. Дети ее любят.
Если бы передо мной стоял выбор из этих учителей, то я бы выбрала Ольгу Ивановну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Husha08
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.11.11
Сообщения: 13
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 17:32     Ответить с цитатой

А мы бы посоветовали наоборот, у О.И очень жесткая дисциплина, конечно многим это и нужно, но не всегда, если проблемы с дисциплиной, то Вам туда ,когда моя сестра выбирала между учителями, ей даже психолог посоветовала Ирину Владимировну, и о своем выборе не жалеет.
KAH, а ещё лучше поговорите с ними, узнайте про программы, чтобы Вам сейчас не писали, у Вас будет свое мнение, и сейчас его только мы Вам навязываем :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля и Егор
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.03.05
Сообщения: 1040
В дневниках: 8
Откуда: г. Новосибирск Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 17:36     Ответить с цитатой

Сейчас программы в одной параллели одинаковые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мускарик
Студент
Студент


На сайте с 01.04.09
Сообщения: 2757
В дневниках: 1
Откуда: Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 13:32     Ответить с цитатой

Ой, :eek: какие противоречивые советы! Еще больше запуталась. У дочки с дисциплиной все в порядке. У моих детей одна проблема. Если на них кричат, она совсем теряются и не понимают окончательно, что от них требуется. С ними договариваться надо. Сыну присоветовали учительницу строгую, он так страдал, я тысячу раз пожалела, что отдала его ей из-за того что вертлявый был сильно. А сейчас уже промахнуться не хочется. :aga-aga: Поговорю еще с нашей учительницей в подготовишке :aga-aga:

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:

KAH писал(а):
Привет всем! Попали к Плотниковой И.В. расскажите что нибудь о этом педагоге! Спасибо.

А как вы "попали"? Мы писали заявление в последний день марта и нам сказали, что сейчас в начале апреля примут всех, кто по участку, потом к концу апреля остальных и там только распределят по учителям :eek:
_________________
Теперь у меня все новое: машина, работа, дом, мужчина. Ну, здравствуй...моя новая жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля и Егор
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.03.05
Сообщения: 1040
В дневниках: 8
Откуда: г. Новосибирск Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 20:16     Ответить с цитатой

мускарик писал(а):
Ой, :eek: какие противоречивые советы! Еще больше запуталась. У дочки с дисциплиной все в порядке. У моих детей одна проблема. Если на них кричат, она совсем теряются и не понимают окончательно, что от них требуется. С ними договариваться надо. Сыну присоветовали учительницу строгую, он так страдал, я тысячу раз пожалела, что отдала его ей из-за того что вертлявый был сильно. А сейчас уже промахнуться не хочется. :aga-aga: Поговорю еще с нашей учительницей в подготовишке :aga-aga:

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:

KAH писал(а):
Привет всем! Попали к Плотниковой И.В. расскажите что нибудь о этом педагоге! Спасибо.

А как вы "попали"? Мы писали заявление в последний день марта и нам сказали, что сейчас в начале апреля примут всех, кто по участку, потом к концу апреля остальных и там только распределят по учителям :eek:

А кто вам сказал, что учитель кричит на детей :eek: . Никогда не замечала. Вы подойдите к родителям, дети которых учатся у этих учителей и узнайте побольше информации о них. 1 смена - Плотникова каб. 25, Теличко - каб 26.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мускарик
Студент
Студент


На сайте с 01.04.09
Сообщения: 2757
В дневниках: 1
Откуда: Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 14:20     Ответить с цитатой

Юля и Егор
У нас у сына в классе была учительница, которая на них все время орала, была ими страшно недовольна и, казалось, просто ненавидит их. Когда ее заменила другая на время учебы и ей довелось провести собрание, я думала, что в другой класс попала, потому что совсем противоположное про своих детей услышала. Вот теперь боюсь обжечься. Дочка вообще привыкла, чтобы к ней с лаской. Тогда душу выложит и вся в лепешку расшибется, чтобы угодить учителю. Ей строгость вообще ни к чему, у нее самодисциплина развита хорошо
_________________
Теперь у меня все новое: машина, работа, дом, мужчина. Ну, здравствуй...моя новая жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
user3000
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 10.06.08
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 12:07     Ответить с цитатой

Только два учителя первоклашек набирают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ВИКИН
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.01.12
Сообщения: 320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 12:14     Ответить с цитатой

Девушки, а по какой программе у вас началка будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мастер 2010
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.03.11
Сообщения: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 14:34     Ответить с цитатой

интересно в том году 2011 сколько первых классов набрали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nat2002
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 220
В дневниках: 21
Откуда: ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 16:34     Ответить с цитатой

Мастер 2010
всего 3 первых класса
_________________
сыночек+сыночек+доченька
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мускарик
Студент
Студент


На сайте с 01.04.09
Сообщения: 2757
В дневниках: 1
Откуда: Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 17:39     Ответить с цитатой

user3000 писал(а):
Только два учителя первоклашек набирают?

Пока не известно, кто будет третьим учителем, а класса три
_________________
Теперь у меня все новое: машина, работа, дом, мужчина. Ну, здравствуй...моя новая жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
user3000
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 10.06.08
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 21:14     Ответить с цитатой

мускарик писал(а):
user3000 писал(а):
Только два учителя первоклашек набирают?

Пока не известно, кто будет третьим учителем, а класса три

То есть набирают первоклашек Плотникова Ирина Владимировна и Теличко Ольга Ивановна и кто-то еще. Так?
А варианты третьего человека есть? Может Матросова Ирина Михайловна?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Юля и Егор
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.03.05
Сообщения: 1040
В дневниках: 8
Откуда: г. Новосибирск Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 17:14     Ответить с цитатой

user3000 писал(а):
мускарик писал(а):
user3000 писал(а):
Только два учителя первоклашек набирают?

Пока не известно, кто будет третьим учителем, а класса три

То есть набирают первоклашек Плотникова Ирина Владимировна и Теличко Ольга Ивановна и кто-то еще. Так?
А варианты третьего человека есть? Может Матросова Ирина Михайловна?

Третьим будет, скорее всего, новый учитель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля и Егор
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.03.05
Сообщения: 1040
В дневниках: 8
Откуда: г. Новосибирск Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 16:21     Ответить с цитатой

Девора писал(а):
Юля, Теличко что, опять набирает первый класс? Будет вести первый и второй? Нам сначала сказали, что к ней определят, но в итоге все-таки почему то посоветовали к другой учительнице. Вот я не поняла почему. А вы почему к Теличко не попали, у вас же была возможность, насколько я понимаю, ваш сын заканчивается первый класс, но не у Теличко. Она что, такая прям крутая?

Я, по-моему, вообще не писала у какого мы учителя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 3 из 47 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 45, 46, 47  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах