Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ГРАЖДАНСКИЙ БРАК И ОТЦОВСТВО: ПРАВОВЫЕ ВОПРОСЫ 
Зимняя обувь-какую выбрать
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 11:03     Ответить с цитатой

Девочки, поднимаю тему.
Кто не замерз прошлой зимой- какую обувь вы носили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kate
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.05.03
Сообщения: 760
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск. Академгородок. Щ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 11:25     Ответить с цитатой

Прошлая зима совсем не показатель, т.к. очень теплая была.
Ну я, например, носила сапожки-унты, меховые снаружи. А вообще и в Экковских ботинках нормально было (а позапрошлой зимой мерзла).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
XXXS
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.03.06
Сообщения: 548
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 22:22     Ответить с цитатой

Ну, про WestRiders тут уже писали в начале - я их тоже уже 2 года таскаю в морозы.И еще - Catterpillars были, причем осенние :shock: - с носками в мороз просто прекрасно носились четыре :shock: года...Выбросила из чувства, что не могу уже -опять надену, а пятый год -перебор!У мужа такие же до сих пор живы.
_________________
Аркаша - 06.12.2003; Кирюша - 03.11.2005
Цель папы - "четыре сыночка и лапочка-дочка..."
Цель мамы - выжить:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сережина Оля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.06
Сообщения: 394
Откуда: Новосибирск, Красный проспект, 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 1:47     Ответить с цитатой

XXXS писал(а):
Ну, про WestRiders тут уже писали в начале - я их тоже уже 2 года таскаю в морозы.И еще - Catterpillars были, причем осенние :shock: - с носками в мороз просто прекрасно носились четыре :shock: года...Выбросила из чувства, что не могу уже -опять надену, а пятый год -перебор!У мужа такие же до сих пор живы.


Кто знает, где такие берут в Новосибирске? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 12:43     Ответить с цитатой

Сережина Оля, боты West Riders продаются в Асканиях и в отделах Ренессанс, в академе есть такие, в городе магазины этой сети по-другому называются и есть ли там эта обувь- не знаю.

У меня были высокие требования к зимней обуви. Икала такую, чтобы она была:
- Удобная. Это главное в обуви для меня.
- Теплая. Т. е. натуральный мех + толстая подошва. Экко не греют таких мерзлячек , как я.
- Не скользкая подошва.
- Качественная.

Просмотрела много вариантов, остановилась на ботинках Саламандер. Устроило все. 8-)
Из того, что здесь рекомендовали, посмотрела многие варианты. Вест Райдерс действительно выглядят очень теплыми, но мне в них было неудобно. Ботинки Лова - не на меху, поэтому не верю, что в них будет тепло. Коламбию не встречала, ничего сказать не могу. Да, у М - шуз и Диккенс (наподобие Вест Райдерсов) есть неплохие модельки, которые кажутся теплыми.
Купила бы себе с удовольствием настоящие оленьи унты, но 10 тыс - это дороговато.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Persona turpis
Студент
Студент

На сайте с 11.04.06
Сообщения: 2406
В дневниках: 2
Карта № 004443
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 1:58     Ответить с цитатой

У меня на морозы во такие Clarks http://clarks-shoes.ru/catalog/collection/detail.php?ID=2316
Страшные, как моя смерть :eek: , но я их ни на что не променяю :D
Относила две зимы, а что в позапрошлом году делалось, надеюсь, все помнят :) В общем, с тонкими шерстяными колготками в те жуткие -45 я себя чувствовала просто отлично :D . Ничего не засалилось, ничего не отвалилось и не протерлось. Думаю, еще года на три их хватит :D
Где и почем сейчас - не знаю, а два года назад видела их в ЦУМе на 3, кажется, этаже и в "Гровере" на Вокзальной.
Подошва не скользит никогда и нигде, ни при каких обстоятельствах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 8:01     Ответить с цитатой

Алена писал(а):
Olya-lya писал(а):
Еще видела в Аскании ботинки, на них написано сбоку -55. Никто не покупал, как оцените?

О, я тоже на них все смотрю... :) Которые темно-красные хочу...
Правда, есть отзывы?

WestRiders. - 55? У меня такие есть, только с размером промашка вышка, на толстый носок впритык потому ноги мерзнут, а так толстая подошва, абсолюно не скольские...
Но тонкий носок ноги очень даже мерзнут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lena&Vita
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.07
Сообщения: 5852
В дневниках: 86
Откуда: Кисловодск- Геленджик- Новосибирск- Краснодар 8-988-084-20-47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 17:02     Ответить с цитатой

Прошлой зимой подолгу гуляла с дочкой :) есть у меня на такие прогулки полусапожки из замши-только не тоненький велюр а именно грубая замша на меху и высокой подошве им лет 10 уже. Ноги у меня всегда сильно мёрзнут покупаю каждый год зимнюю обувь но всегда холодно, чуть чуть понашу и возврашаюсь к своим сапогам 7милетней давности тоже замша и мех, на коблучке и обязательно стельки из войлока покупаю. В воскресенье купила очередные сапоги кожа, батфорты, европейская голяшка мех натуральный. Пока коленки не мёрзнут :058:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 14:22     Ответить с цитатой

Вчера купила сапаги финской фирмы Janita, на вид вроде теплые замшевые очень хороший мех внутри, взяла на 2,5 размера больше (40), но "лыжами" на удивление не смотрятся, на теплый носок.
Надеюсь не замерзну теперь...
У какого-нибудь есть обувь этой фирмы?! Как вам качество?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13599
В дневниках: 3660
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 14:47     Ответить с цитатой

Ольгушка, у меня были их босоножки когда-то, еще в старших классах школы - высокий каблук и безумно удобная колодка, сносу им не было. Может и сейчас еще у мамы лежат. :D
Сапоги их мне внешне не нравятся, но моя начальница предпочитает только их(у нее по-моему за 5 лет моей работы с ней все ботинки и сапожки только Janit'ы) - очень удобные и теплые, говорит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 15:12     Ответить с цитатой

Спасибо.
Да подавляющее большинство их сапог внешне не очень согласна.
На эти на удивление и внешне вполне симпотичные, иначе за такие деньги сроду бы не взяла. ;)[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olaska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.11.04
Сообщения: 3524
В дневниках: 46
Откуда: Н-ск, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 11:41     Ответить с цитатой

Ольгушка - а я в Janita больше ни ногой 8-) . Покупала зимние сапоги, одну зиму их относила - было тепло,удобно - ничего плохого не скажу. Но качество....может это нам в Россию такие отправляют...но на вторую зиму мне их не хватило, в начала зимы купила другую обувь,т.к. начала отклеиваться и отваливаться подошва - в районе носочка. Подруга моя тоже покупала, сдала их обратно в магазин в скором времени- тоже боты были с косяком, не помню только что... или шов сзади стал расходится, или еще что. Надеюсь Вам больше повезет с обувью этой фирмы.
А на прогулки с дитем, на лыжи и пр. у меня обувь Соломон, теплые, но страшненькие:) ношу г\лыжным костюмом или пуховиком.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kaity
Студент
Студент

На сайте с 06.06.06
Сообщения: 2686
В дневниках: 78
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 14:51     Ответить с цитатой

я себе купила на эту зиму HI-TEC, они без меха, до -32, не промокают и ноги не мёрзнут, я довольна :)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вичка
Профессор
Профессор


На сайте с 18.01.06
Сообщения: 6439
В дневниках: 1223
Откуда: Новосибирск, Горский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 0:02     Ответить с цитатой

Kaity а откуда у Вас такая информация?
Цитата:
до -32, не промокают и ноги не мёрзнут

по собственному опыту или по отзывам знакомых?
я просто тоже такие ботинки прикупила :-) , очень надеюсь, что все написанное Вами и сказаное в магазине продавцом окажется чистой правдой :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Vilna
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.02.06
Сообщения: 4176
В дневниках: 96
Откуда: Vancouver
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 22:10     Ответить с цитатой

Кто знает, где еще Clarks можно купить в Новосибирске?
Сегодня пошла в ЦУМ целенаправленно, поскольку на втором этаже отдел находится, вернее, находился - прихожу, а там отдел убирают, сказали, что в конце февраля будет магазин в новом ТЦ на пересечении Фрунзе-Кошурникова. Хотелось бы пораньше приобрести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 3 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах