Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 30 МАЯ ПО 5 ИЮНЯ  
Фестиваль детского дизайна, открытие новых интересных выставок, итоговые концерты и программы ко Дню защиты детей
Болтаем обо всём...-3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olivka
Trendy Mama-Omsk 2012
Trendy Mama-Omsk 2012


На сайте с 10.01.06
Сообщения: 5709
В дневниках: 1266
Откуда: Омск левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 18:22     Ответить с цитатой

Мы впервые вышли в инет со спутника, сегодня нам его наконец-то настроили!!!!

Илона, а есть фотки Глебушки? Чем ты его уже подкармливаешь?

Девочки, вы когда малышей кормите как они себя ведут? Мне Егор руками своимми мешает??? Пусть пытается ими всё поймать или как??? Может что-то в руку давать??? Так он это начинает паралельно с едой в рот сувать и тогда всё грязное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Илончик
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 6253
В дневниках: 1866
Откуда: Новосибирск. Большевистская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 21:09     Ответить с цитатой

Olivka писал(а):
Мы впервые вышли в инет со спутника, сегодня нам его наконец-то настроили!!!!

Илона, а есть фотки Глебушки? Чем ты его уже подкармливаешь?

Девочки, вы когда малышей кормите как они себя ведут? Мне Егор руками своимми мешает??? Пусть пытается ими всё поймать или как??? Может что-то в руку давать??? Так он это начинает паралельно с едой в рот сувать и тогда всё грязное.


Поздровляем с выходом в свет!!!!!!
Кормимся всевозможными пюрешками, уже даже брокколи ели, перед сном печеньку Хипповскую едим, иногда кашу даю, но редко....
Глеб тож во время кормления машет руками, кормление его это целое исскуство, я себя акробатом чувствую, одну его руку засовываю себе под мышку, а вторую держу рукой в которой баночка с пюрешкой.... интересно кто-нить понял, как это все выглядит :D
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olivka
Trendy Mama-Omsk 2012
Trendy Mama-Omsk 2012


На сайте с 10.01.06
Сообщения: 5709
В дневниках: 1266
Откуда: Омск левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 21:39     Ответить с цитатой

Илончик писал(а):

Поздровляем с выходом в свет!!!!!!
Кормимся всевозможными пюрешками, уже даже брокколи ели, перед сном печеньку Хипповскую едим, иногда кашу даю, но редко....
Глеб тож во время кормления машет руками, кормление его это целое исскуство, я себя акробатом чувствую, одну его руку засовываю себе под мышку, а вторую держу рукой в которой баночка с пюрешкой.... интересно кто-нить понял, как это все выглядит :D


я думала это только Егор такой ягоза... мы кушаемся уже кашки 2 раза в день по 50-70 гр., пюре 50-70 гр. и немного соку.
У тебя Глеб просыпается ночью? у меня раньше спал, а теперь встает покушать. однажды 3 часа так ночью не спали... пока я ему пюре не дала... а вообще конечно ночью только титю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Илончик
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 6253
В дневниках: 1866
Откуда: Новосибирск. Большевистская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 11:42     Ответить с цитатой

Olivka писал(а):

я думала это только Егор такой ягоза... мы кушаемся уже кашки 2 раза в день по 50-70 гр., пюре 50-70 гр. и немного соку.
У тебя Глеб просыпается ночью? у меня раньше спал, а теперь встает покушать. однажды 3 часа так ночью не спали... пока я ему пюре не дала... а вообще конечно ночью только титю.


кашу какую едите? пюрешку съедаем иногда и 100 гр, начинаю забирать так ор такой поднимает, что приходится докармливать....
ночью едим ток титю, я даж и не предлагаю ему пюрешку....
а мы уже стоим возле кресла минут так 7-10, а потом садится...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olivka
Trendy Mama-Omsk 2012
Trendy Mama-Omsk 2012


На сайте с 10.01.06
Сообщения: 5709
В дневниках: 1266
Откуда: Омск левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 17:01     Ответить с цитатой

Илончик писал(а):
Olivka писал(а):

я думала это только Егор такой ягоза... мы кушаемся уже кашки 2 раза в день по 50-70 гр., пюре 50-70 гр. и немного соку.
У тебя Глеб просыпается ночью? у меня раньше спал, а теперь встает покушать. однажды 3 часа так ночью не спали... пока я ему пюре не дала... а вообще конечно ночью только титю.


кашу какую едите? пюрешку съедаем иногда и 100 гр, начинаю забирать так ор такой поднимает, что приходится докармливать....
ночью едим ток титю, я даж и не предлагаю ему пюрешку....
а мы уже стоим возле кресла минут так 7-10, а потом садится...


Я в основном нутрицией закупилась (посоветовали), если одна кашка Нестле. В основном молочные. Лень свое молоко сцеживать и на нем разводить. А ты какие каши покупаешь? А пюре какие?
А у меня Егор вовсю носится по досму в ходунках... пытается кошку выловить, но она зараза от него убегает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Soled@d
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.05.05
Сообщения: 1894
В дневниках: 1623
Откуда: ветер дует))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 22:12     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалста, хорошего, грамотного детского стоматолога, очень надо!! с телефоном желательно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мирекл
Академик
Академик


На сайте с 26.08.06
Сообщения: 9792
В дневниках: 1817
Откуда: Омск, Жукова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 1:16     Ответить с цитатой

Лелена, поздравляю с УЗИ! Вот только не простывай больше... :-? :D

Irish а про сибинтерком не узнавала? У нас выделенка их, проде более-менее. Не супер конечно, но гораздо лучше модема :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
IriSh
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.11.03
Сообщения: 787
Откуда: г.Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 12:49     Ответить с цитатой

Мирекл писал(а):


Irish а про сибинтерком не узнавала? У нас выделенка их, проде более-менее. Не супер конечно, но гораздо лучше модема :D

Нет не узнавала, сейчас поищу сайт, спасибо.
_________________
Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелена
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.05
Сообщения: 3393
В дневниках: 1331
Откуда: Омск, Парк Юннатов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 11:36     Ответить с цитатой

Мирекл писал(а):
Лелена, поздравляю с УЗИ! Вот только не простывай больше... :-? :D
Спасибо :-) Я вроде уже выздоровела. Нашла для себя чудо-средство - капли Пиносол, всем рекомендую. :roll:
_________________
Девочка и мальчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
юшка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.04.05
Сообщения: 370
Откуда: омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 14:31     Ответить с цитатой

девчёнки, хотела Масянькину фотку отправить на сибмамовский конкурс чертенятских рожиц, только так и не поняла как. кто- нибудь в курсе? если на конкурсе кликнуть там что то не кнопки добавить фотографию, куда то загрузила фото так что найти его вообще теперь не могу, хотя куда то УСПЕШНО ДОБАВЛЕНО :)
_________________
18.10.1999 +04.10.2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 14:37     Ответить с цитатой

Юшка, ты сначала должна там зарегиться, потом зайти под своим ником. При загрузке нужно указать КУДА ты загружаешь - в свой альбом (тогда у тебя сначала должна быть создана папка) или в общуу галерею. В твоем случае на конкурс.
А еще там есть инструкция как загрузить фото. Если что - пиши в личку.
Кстати, твою денюжку Семечке передала.
Вернуться к началу
           
 
Soled@d
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.05.05
Сообщения: 1894
В дневниках: 1623
Откуда: ветер дует))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 16:19     Ответить с цитатой

Девочки, повторюсь :oops: : подскажите, пожалста, хорошего, грамотного детского стоматолога, очень надо!! с телефоном желательно :-) Неужели никто не знает? :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 16:28     Ответить с цитатой

ИлЮмКа, ты уже третья, кто спрашивает про детского стоматолога. Ответа никто так и не дал. Видимо, никто не знает.
Вернуться к началу
           
 
Mother
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.01.06
Сообщения: 452
В дневниках: 1
Откуда: Омск, Горячий Ключ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 20:17     Ответить с цитатой

ИлЮмКа писал(а):
Девочки, повторюсь :oops: : подскажите, пожалста, хорошего, грамотного детского стоматолога, очень надо!! с телефоном желательно :-) Неужели никто не знает? :(


Люба, а вам лечить или плановый осмотр?
Мне рекомендовали Омдент, там говорят хороший стоматолог детский, но самим нам пока туда не надо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olivka
Trendy Mama-Omsk 2012
Trendy Mama-Omsk 2012


На сайте с 10.01.06
Сообщения: 5709
В дневниках: 1266
Откуда: Омск левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 11:59     Ответить с цитатой

Mother, когда идем гулять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 3 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах