Новости сайта и форума Sibmama 
[Об истории - увлекательно]
О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЮТ НАЗВАНИЯ УЛИЦ НОВОСИБИРСКА 
Часть 2. Исторические события
ЖК Заельцовский район
Красный пр., 218

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 83, 84, 85  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
karat_moon
Студент
Студент


На сайте с 27.05.09
Сообщения: 1978
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 12:59     Ответить с цитатой

Татьяна П.
а на УЗИ Вам дают направление? получается во время записываться на УЗИ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна П.
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 5979
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 18:29     Ответить с цитатой

я на узи езжу на киевскую 14, так как там тоже наблюдаюсь (уже более формально) и ходила туда до беременности.
а в ж.к. должны наверное давать, но там очереди большие и надо успевать записываться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
karat_moon
Студент
Студент


На сайте с 27.05.09
Сообщения: 1978
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 8:45     Ответить с цитатой

Татьяна П.
понятно. я думаю, что на УЗИ буду ездить в УЗИ-студию или в Алмиту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
India
Студент
Студент


На сайте с 21.04.08
Сообщения: 2868
Откуда: Новосибирск-Москва-В арна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 19:35     Ответить с цитатой

karat_moon
У меня не было проблем с записью на УЗИ и КТГ. Везде попадала в положенный срок.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Seagull
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.03.07
Сообщения: 82
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 20:56     Ответить с цитатой

НУ вот, наша дорогая ЖК опять неприятно удивила...
Решила тут первый раз после родов наведаться к врачу, причины есть. прихожу записываться в регистратуру, а мне и говорят - давайте-ка возвращайтесь на свой 11 участок, вам к Ситниковой только на время беременности разрешили перейти! Я в шоке - то есть как? Это значит, после того, как я в заявлении заведующей в деталях расписала, чем же меня не устраивает Виноградова, должна к ней вернуться??? :eek: Ладно, уговорила регистраторшу хотя бы на первый раз выписать мне талон к Ситниковой, вот, 24-го прием, придется теперь выяснять, что же это за порядки такие... :evil:
Девочки, кто-нибудь с таким сталкивался???
_________________


Мамы часто печатают одной рукой. Иногда левой :-) Во второй - малыш :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тора
Академик
Академик

На сайте с 24.05.07
Сообщения: 6119
В дневниках: 5869
Откуда: По соседству с ЗООпарком..
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 21:25     Ответить с цитатой

Seagull, я сталкивалась - только наоборот от С. уходила :oops: Пришла к своему врачу, кто меня давно ведет и сказала, что меня хотят перевести обратно - она ходила и сама договаривалась, чтоб меня оставили на ее участке ;)
_________________
Ну и что, что я маленькая - бриллианты большими не бывают!!!

Да фея, я, фея.. что говорите? топор? да он вместо волшебной палочки....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Seagull
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.03.07
Сообщения: 82
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 21:36     Ответить с цитатой

Ну значит будем обчаться с Ситниковой на предмет остаться... Или куда-нибудь, только не обратно к Виноградовой...
_________________


Мамы часто печатают одной рукой. Иногда левой :-) Во второй - малыш :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инуська
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.05.08
Сообщения: 1154
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 0:13     Ответить с цитатой

Seagull
какие все разные, а я наоборот к Виноградовой просилась, когда моя врач была в отпуске и меня приписали к Ефаевой......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
karat_moon
Студент
Студент


На сайте с 27.05.09
Сообщения: 1978
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 12:50     Ответить с цитатой

каждому свое ) один и тот же врач у разных пациентов разные эмоции вызывает )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MamaBelka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.12.10
Сообщения: 207
Откуда: Нск, м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 19:02     Ответить с цитатой

На КТГ не проблема записаться в те тетрадочки, где с 30 недель (их 2), а в тетрадочку, где КТГ с 34 недели, очередь. Я сегодня записалась только на 4 марта. Так что старайтесь заранее.
На УЗи была только один раз, без очереди :oops: (надо было срочно шейку посмотреть).
А так всегда на Узи ходила в Алмиту, мне нравилось НО там никогда не смотрели и не мерили шейку матки (ее мерить должны обязательно вагинальным датчиком). Так получилось, что через 2 дня после УЗИ в Алмите, где сказали, что в хорошо, я попала к другому узисту, который сильно удивился, что шейку не смотрели. А она оказалась у меня 13 мм. на 33 неделе! :eek: Если бы я не знала и продолжала так же ходить-гулять, то могла бы и родить через неделю. Вот сейчас постельняый режим, гинипрал и т.д. до победного.
Так что не ведитесь на шоу, лучше заранее у своего врача узнайте, что конкретно должны на этом УЗИ посмотреть. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dgenni
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.10.10
Сообщения: 190
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 16:38     Ответить с цитатой

Обычная консультация как и везде. Я наблюдаюсь у Черниковой М.М и не променяла бы её ни на кокого другого врача! Всё полностью устраивает, грамотный вра :aga-aga: !!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nusha909
Профессор
Профессор

На сайте с 25.10.10
Сообщения: 4853
В дневниках: 261
Откуда: Новосибирск пл.Свердлова, АУРА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 20:38     Ответить с цитатой

Девочки ! Кто наблюдается у Прокопенко 12 уч. очень нужна инфа :help: P.S больше интересует как специалист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dashut@
Академик
Академик

На сайте с 05.10.09
Сообщения: 10284
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 16:14     Ответить с цитатой

Nusha909
я у нее наблюдаюсь..ничего плохого сказать не могу..всегда спокойная как мамонт, я еле слышу или переспрашиваю, что она говорит, но все приходится прям выспрашивать сама она не очень охотно разговаривает..в принципе я ходила после ее назначений к платному врачу в узи студию, та почти все подтвердила..так что можно идти ,она нервы точно мотать не будет, а если сомнения будут, ну сходите тоже к другому врачу..сегодня иду к ней на явку..посмотрим

Добавлено спустя 2 часа 38 минут 29 секунд:

пришла только от нее..сегодня она даже мне понравилась ,я даже слышала, что она мне говорит, наверно, потому что у нее вышла акушерка, а то она одна была, сейчас довольная сидит..обращается ласково (моя хорошая)..если будут какие-нибудь проблемы надо ей прям говорить..я чувствовала тонус пожаловалась ей, она меня сразу на узи направила в соседний кабинет..так что не бойтесь ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lizzzard
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.12.09
Сообщения: 272
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 3:05     Ответить с цитатой

Нана писал(а):
Отходила в свое время Б у Ермоленко. Да, милая, вежливая, все анализы, все направления по графику. Была рада и довольна своему врачу. Примерно к 30 неделе пришла к ней с жалобами на тонус и ушла так и не получив никаких рекомендаций :eek:


вот-вот, значит я не одна такая :o просто О.Н. тихая, мирная, вроде как и плохо не делает, но и квалифицированной помощи при необходимости от неё можно не получить :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tigrena
Профессор
Профессор

На сайте с 07.11.09
Сообщения: 5148
В дневниках: 289
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 17:32     Ответить с цитатой

девочки а кто знает мы к какому роддому относимся? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 3 из 85 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 83, 84, 85  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах