Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "СУП С ЗЕЛЕНЬЮ">>>>
Давайте познакомимся!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вышивка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТрИжДы МаМоЧкА
Студент
Студент


На сайте с 04.03.09
Сообщения: 2366
В дневниках: 227
Откуда: Новосибирск (п.Гвардейский, десятка оно же ПАШИНО:))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 12:34     Ответить с цитатой

Приветик! Меня зовут Катя, мне 26 лет! Замужем 5 лет, трое деток (5,3 и 2 годика)
Вышивать начала во время первой беременности ))) потом как то забросила...вышивала по маленьку под настроение...Вот сейчас появилось чуток свободного времени и я снова принялась вышивать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aнечka
Академик
Академик

На сайте с 07.05.06
Сообщения: 9564
В дневниках: 1888
Откуда: Где-то тама ... или где-то здеся ... в общем не знаю.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 22:53     Ответить с цитатой

ТрИжДы МаМоЧкА писал(а):
Приветик! Меня зовут Катя, мне 26 лет! Замужем 5 лет, трое деток (5,3 и 2 годика)
Вышивать начала во время первой беременности ))) потом как то забросила...вышивала по маленьку под настроение...Вот сейчас появилось чуток свободного времени и я снова принялась вышивать)))

Во- во пряк как про меня.
Только меня Аня зовут мне 24 года замужем тоже 5 лет, и 1 ребетенок 5 лет
_________________


Я фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ФранцуЖенька
Профессор
Профессор


На сайте с 12.03.11
Сообщения: 9203
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, Дзержинский Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 1:20     Ответить с цитатой

Приветик! Меня зовут Евгения, мне 31 год. Хочу пополнить ваши ряды. Почитала форум, прежде, чем что-то написать,удивительно все-таки как затягивает вышивка. Я тоже начала вышивать буквально пол года назад.Начала с маленьких картинок, сейчас добралась до побольше, т.к. маленькие "щелкала" за 1,5 недели. Опыта, конечно же, еще нет никакого. Надеюсь здесь найти очень много полезного и интересного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LoveCat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 139
В дневниках: 7
Откуда: Расточка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 13:13     Ответить с цитатой

Ну и я представлюсь. Люба, закончила НЭТИ, инженер-механик, и до сих пор работаю по специальности, конструктором на заводе. Чертить на бумаге нравится, в Автокаде гораздо противнее, то ли дело трехмерка. Но, мы хе про рукоделие... Вязать я научилась сама по "Работнице" классе в 7-м. (Правда, мама еще в садике показала, как цепочку крючком вязать, а подружка классе в 4-м хотела на спицах научить, но я сказала:"фи...") Перевязала все образцы узоров из разных журналов, для кукол вязала, а в институте и для себя. А потом такая жизнь пошла, что нитки на кофту стали стоить дороже, чем купить уже готовую, да и кошка попалась такая, что цеплялась и кусала нитки и спицы... В общем, как-то прошло.
Первый вышивальный набор я купила в Москве на 60 лет Победы, возле ВДНХ попался магазинчик, ну я и купила парочку на память. через пару лет вышила Хохлому, а котик все недошитый лежит, нитки положили неправильного цвета. На следующий "подвиг" меня вдохновили ч/б кошки от "Овена". А потом я забрела на этот форум... :eek: это заразно... Начиталась примет, заказала всяких наборов, еще схемы... Пора начинать на работе под столом вышивать.
А вот и я с Шильями Кое с кем мы лично знакомы ;-)
Смотрю, люди на выставках вышивают, а у меня не получилось, слишком много отвлекающих факторов. Или это с опытом приходит?
_________________
Черчение - как вышивка, на чистом листе получается красота. Только подробной схемы нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнгелАннет
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.03.11
Сообщения: 138
Откуда: Новосибирск,Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 14:43     Ответить с цитатой

Привет,всем!!!!примите в свои ряды? меня зовут Анна,мне 26 лет,я с Новосибирска,с Кировского района. вышиваю уже наверное лет 8. по образованию юрист,Закончила СибАГС и Нэмст. Сейчас сижу в декрете. Сынишке 29 марта исполнится годик. есть еще дочка Сашенька 9 лет.Люблю вышивать больше животных и цветы здесь вот есть все мои работы http://foto.mail.ru/mail/avaltina/62/640.html Сейчас в работе несколько процессов,аж 4 сразу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ley@
Студент
Студент


На сайте с 07.04.10
Сообщения: 2486
В дневниках: 239
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 14:47     Ответить с цитатой

LoveCat писал(а):
Кое с кем мы лично знакомы ;-)
Смотрю, люди на выставках вышивают, а у меня не получилось, слишком много отвлекающих факторов. Или это с опытом приходит?


Люба, привет :-) вот где встретились
А на выставках очень даже легко вышивается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LoveCat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 139
В дневниках: 7
Откуда: Расточка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 16:05     Ответить с цитатой

Привет-привет, Яна! :D
Значит, не то я вышивала. Вот черных графических кошек точно можно.
_________________
Черчение - как вышивка, на чистом листе получается красота. Только подробной схемы нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Volna555
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.09.09
Сообщения: 17
Откуда: Мурманская область г.Североморск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 0:39     Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!!Меня зовутНаталья. Я из Мурманской области город Североморск. Спросите,что же я тут у вас на Сиб...?! а дело все в том, что у нас по области я не нашла такого увлекательного и разностороннего сайта, мне у вас очень понравилось!!!Мне 26 лет.На данный момент не работаю, а так медсестра.Вышиваю примерно год.подруга подсадила после сокращения штатов на работе и увлекло.Начала правда сразу со сложных композиций и теперь честно не интересно вышивать малогабаритные работы.Сначала покупала наборы, с недавнего времени начала искать схемы в интернете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
xarlic
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.02.10
Сообщения: 39
Откуда: Барнаул, Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 15:39     Ответить с цитатой

Всем добрый день! Меня зовут Юлия, я из Барнаула. Работаю маркетологом. Увлекаюсь вышивкой 1,5 года. Вышивать начала совершенно неожиданным образом... Хотела привлечь к этому делу свою маму (дабы вывести ее из депресии - занять делом так сказать, чтоб не грустила понапрасну) а заодно и дочь. В итоге увлеклась сама))) Мама так и не вышивает. Начинала с маленьких наборов Алисы, сейчас уже перешла на Золотое Руно и очень хочу попробовать ГК....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОЛЕСЯ1616
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.03.11
Сообщения: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 18:15     Ответить с цитатой

Привет всем. Меня зовут Олеся. Я из Барнаула. По профессии экономист, работаю в банке. В данное время нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. Дочуне 2,2 года. На "иголочку" подсадила в школе классный руководитель ещё в 1999 году ( она преподавала у нас трудовое обучение), за что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! С тех пор и творю... Был перерыв примерно в один год, когда вышла замуж :eek: . Работ немного, но люблю необычные и сложные. В данный момент вышиваю икону от Стоянки Ивановой. Думаю затянется этот процесс надолго. Но это того стоит!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чикнина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.10.10
Сообщения: 91
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 12:10     Ответить с цитатой

Доброго всем дня! Меня зовут Нина, мне 39 и я мама троих уже взрослых деток ,сыновьям 22 и 18, а доченьке скоро 12. Уже 4 года по настоянию мужа и здоровья домохозяйка. А так как детки отнимают уже не столько времени как раньше и душа хочет творческого выхода, то всё это время и вышиваю. Очень люблю вышивать просто по схеме, самой подбирать нити по цветам. Буду очень рада пообщаться :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДеНа
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.05.11
Сообщения: 1135
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 23:25     Ответить с цитатой

Привет всем. меня зовут Лена, 34 года, работаю инженером на железной дороге. 2-е детей - сын и дочь. Вышивать начала 3 года назад - и затянуло. Сейчас осваиваю вышивку бисером, уже 2 иконки готовы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чикнина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.10.10
Сообщения: 91
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 9:45     Ответить с цитатой

ДеНа, здравствуйте! Ну и как впечатления от вышивки бисером? Я вот всё присматриваюсь к ним, но как то иконы для меня ответственно, что ли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irinkaz
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 20.05.09
Сообщения: 12001
В дневниках: 3838
Откуда: Ленинский, Чистая слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 9:48     Ответить с цитатой

Чикнина, у нас темка "Знакомства",
:offtop:
Приглашаю в болтушку.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Никитина М.
Профессор
Профессор


На сайте с 08.07.09
Сообщения: 4957
В дневниках: 75
Откуда: г. Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 13:31     Ответить с цитатой

Ой, так давно на сайте, в частности в вышивке, и только сейчас увидела эту темку :oops:
Меня зовут Ольга, мне 30 лет, лев по гороскопу. Сейчас в отпуске по уходу за ребенком, а вообще занимаюсь корпоративными продажами пластиковых конструкций, образование строительное. Курсовые и контрольные нерадивым студентам тоже пописываю. Рощу сына Никиту, сейчас ему 2,4 года :-) . Увлекаюсь вышивкой практически во всех техниках (счетный крест, гладь, ленты, продергивание), вышиваю , можно сказать, с детства. Немного шью, вяжу. А еще просто обожаю путешествовать, но пока не особо получается :aga-aga:

Это я
Скрытый текст:

_________________
Услуги психолога

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вышивка
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах