Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРОГО ТАБУРЕТА
 Срочная реанимация и преображение старых табуреток.
Начало моего пути.
или как я хочу стать мамой

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kisss1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 680
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 10:57     Ответить с цитатой

Если до сих пор мажет, не ждите ЖК, они вообще были обязаны вам дать направление или вызвать скорую прямо в больницу :(
Если вы сейчас работаете, то лучше конечно забить на это, ребёнок важнее и вызвать скорую.
В наших ЖК те ещё врачи... Когда начнутся боли - это уже крайний случай. Если эта беременность очень важна для вас, лучше перестраховаться и лечь на сохранение по скорой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ФранцуЖенька
Профессор
Профессор


На сайте с 12.03.11
Сообщения: 9203
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, Дзержинский Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 14:02     Ответить с цитатой

вообщем пишу из больницы.вчера после работы вызвала скорую и меня положили в больницу.всё так же кровит.ну почему,почему?сказали,что будут сохранять до последнего,но если что сразу выскребут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 14:16     Ответить с цитатой

Евгеша-79
желаю самого успешного сохранения!! Пусть лялька держится из всех сил!!
И вы держитесь!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пальмочка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.09.10
Сообщения: 802
В дневниках: 34
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 15:40     Ответить с цитатой

Евгеша-79
Боритесь! Настраивайтесь только на хорошее!!!
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kisss1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 680
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 22:33     Ответить с цитатой

Ох, держитесь!!! Если предложат выскребание, то требуйте УЗИ, если оно покажет, что плод мёртвый, тогда, соглашайтесь ( но это уже самый плохой вариант, не дай бог). Только УЗИ покажет бъётся сердечко или нет. Со мной было именно так, я не поддалась на угрозы врачей, настаивавших на выскребании. Держитесь и разговаривайте с малышом, просите его остаться и закрепиться как следует!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ФранцуЖенька
Профессор
Профессор


На сайте с 12.03.11
Сообщения: 9203
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, Дзержинский Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 17:38     Ответить с цитатой

узи сделали-в больнице их аппарат поставил под вопросом сердечную деятельность.я не поверила-поехала на платное узи-там мне показали,что сердечко у него бьется.он живой,а они хотели...вообщем теперь мне колят антибиотики,папавирин и я лежу.стало лучше.на нормальном узи сказали,что была небольшая отслойка.вообщем я думаю только о хорошем и всё будет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 20:55     Ответить с цитатой

Евгеша-79
молодец, что перепроверила узи!! Теперь все будет супер!!!
Малыш, держись крепко :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Sunny*
Академик
Академик

На сайте с 28.10.10
Сообщения: 9350
В дневниках: 13797
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 21:24     Ответить с цитатой

Евгеша-79
Пусть масик прикрепится крепко-накрепко!!! :obnim:
В какую больницу попали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ФранцуЖенька
Профессор
Профессор


На сайте с 12.03.11
Сообщения: 9203
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, Дзержинский Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 16:33     Ответить с цитатой

лежу во второй гинекологии.это просто жуть.сегодня опять была врач на обходе-говорит надо еще одно узи сделать,якобы может там уже всё умерло.у меня такое ощущение складывается,что они хотят меня на кресло усадить любыми правдами и неправдами.я ничего не понимаю почему такое отношение к беременным?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 17:11     Ответить с цитатой

Евгеша-79
думаю, они там просто очкуют прежде всего за себя... Наверняка были случаи, когда женщины с замершими беременностями потом жаловались на врачей, что их вовремя не продиагностировали, и они ходили с мертвым плодом внутри... что тоже опасно!!
Но у вас ведь все будет хорошо!!! Если что не доверяйте им сразу...
Прогестерон вам прописали принимать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kisss1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 680
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 22:53     Ответить с цитатой

Вторая гинекология - это вообще страшный сон, держитесь там:)
Нам с дочей хватило 3 недели там полежать, что бы закрепиться и больше не попадать в больнички. Вы главное с малышкой разговаривайте, просите её остаться с вами! Не думайте о плохом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ФранцуЖенька
Профессор
Профессор


На сайте с 12.03.11
Сообщения: 9203
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, Дзержинский Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 11:54     Ответить с цитатой

мне колят антибиотики.и дают витамин е и фолиевую кислоту.больше ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Sunny*
Академик
Академик

На сайте с 28.10.10
Сообщения: 9350
В дневниках: 13797
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 12:34     Ответить с цитатой

Евгеша-79
Странно, что прогестерон не назначили :eek: Вы там держитесь и в обиду себя не давайте!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 18:19     Ответить с цитатой

Евгеша-79
вообще, у нас кто на сохранении с мазней лежали - всем говорили пить дюфастон или утрожестан. Уточните этот вопрос у врачей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kisss1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 680
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 22:07     Ответить с цитатой

Да чего уточнять? я Дюфастон пачками пила... Начните хотя бы по 3-4 таблетки в день, лишним не будет...
Когда я лежала, я пила: Дюф, фолиевую, витамин Е, папаверин в свечках или кололи...
У врачей ребёнок только с 12 недель называется плодом, всё, что ДО - так, плевок какой-то, за который и бороться-то не надо по их мнению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 3 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах