Новости сайта и форума Sibmama 
[Об истории - увлекательно]
О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЮТ НАЗВАНИЯ УЛИЦ НОВОСИБИРСКА 
Часть 3. География: от мировых столиц  до малых рек
Автоболтушка-9
весна в разгаре ))))))))))))

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 92, 93, 94  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tanusik_
Студент
Студент


На сайте с 20.08.09
Сообщения: 2397
В дневниках: 23
Карта № 004760
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 20:04     Ответить с цитатой

Olga
Ты на липе гоняешь? А мне она не понравилась. Она у меня на межсезонье, а зимой шипы, а летом - тож какие-то, не помню...
_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 20:22     Ответить с цитатой

Джу
А чего не заведешь котика? :)

Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:

Tanusik_
Да вроде не липучка, просто всесезонка. :aga-aga: Очень даже. Я на ней езжу весна-лето-осень, а на зиму переобуваюсь в шипы. Иметь 3-ий комплект мне как-то накладно, да и складировать особо его негде будет. Я ж с дисками беру, чтоб не перебортовываться. Перекинул муж сам колёса - и все дела :)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanusik_
Студент
Студент


На сайте с 20.08.09
Сообщения: 2397
В дневниках: 23
Карта № 004760
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 20:30     Ответить с цитатой

Olga
У меня тоже все на литье. Но все как-то осталось с предыдущих машин. Муж там как-то все выкруживал, что у нас в итоге три комплекта на литье осталось. А храним в мет. гараже ( пока не снесли), а там даже и думать страшно, куда весь этот хлам девать ( а там еще движка от предыдущей машины лежит, да вообще масса всякой мужской фигни) :eek:
_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11102
В дневниках: 384
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 20:45     Ответить с цитатой

У нас пока летняя (новая) на балконе лежит, как переобуемся, в гараж увезем. У нас тоже металлический, за пединститутом.
Мы свой гаражик уже прошлым летом перевозили, ух и перематерились... Был там, где димитровский рынок, пешком можно было дойти. А сейчас - ехать и ехать.
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 22:51     Ответить с цитатой

Tanusik_
У меня муж не выкруживал ))) Потому как до эскуд у нас жиги были :haha:

Добавлено спустя 21 минуту 31 секунду:

Журавлёва Оксана
У нас-то гараж в 20 метрах от подъезда, но там ведь и машина стоит. Поэтому использовать его только как склад мы не можем. :aga-aga:

Добавлено спустя 1 час 41 минуту 21 секунду:

Nordik
Леночка, спасибо за банановые чипсы :give_heart: Приносит их муж, я пытаюсь отдать ребёнку, он не даёт, говорит, что конкретно мне, для похудения. Ребёнок всё равно стребовал одну чипсину, попробовал и сказал своё решительное "фи" :haha: Ну мелькнула у меня ещё мысль, как это с бананов похудеть можно? Мелькнула и пропала. Умяла я благополучно весь пакетик и тут-то муж и выдал: "Как???? Ты все слупила?! А Лена сказала, что съедаешь штучки 3 и есть вообще не хочется, ничё не лезет больше" :eek: Ну если б я знала, что после 3 шт. ничё лезть не должно, я б может и похудела, а так ещё пошла себе после чипсов кусок колбасы отрезала, а то что-то есть хотелось :lol: :lol: :lol: В общем надо было инструкцию по эксплуатации к ним :lol:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blondinko
Студент
Студент


На сайте с 26.11.09
Сообщения: 2068
Откуда: ТелеЦентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 22:54     Ответить с цитатой

Olga
Я пока что не решаюсь переобуваться, в Сибири и в мае снег очень даже возможен :aga-aga: , езжу пока что на шипах, кстати, третью зиму на них катаюсь и переобуваюсь уже, примерно, в конце мая и хоть бы что - ни один шип не потерялся и машинка нормально ездит на любой дороге ;) Боюсь пока что переобуваться, на смену у меня летняя резина лежит, боюсь на ней, при малейших заморозках, далеко не уеду :o

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Olga
:lol: :lol: :lol: а я щас держусь - сварила щас только борщ и стараюсь не нажраться на ночь :aga-aga:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 23:04     Ответить с цитатой

Blondinko
Ксюш, мы с тобой наверное маленько по-разному ездим. :-) Я довольно часто "летаю низЭнько", а соответственно и приходится иной раз достаточно резко тормозить, что для шипов на сухом асфальте просто убийственно :aga-aga: Поэтому и переобулась. Да в общем-то мне б щас такую же резину всесезонную прикупить - и проблем бы не знала, я обычно ещё раньше переобувалась, сейчас просто боялась, т.к. резина уже лысая. А купить такую новую - надо 27 тыщ :o :-(
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4655
В дневниках: 849
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 23:49     Ответить с цитатой

Чегой-то, дамы, как к ночИ, так все какие-то околокулинарные темы витают :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blondinko
Студент
Студент


На сайте с 26.11.09
Сообщения: 2068
Откуда: ТелеЦентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 0:11     Ответить с цитатой

Olga
Просто, я думаю, здесь все дело не в манере езды, у нас с тобой машины, ну, оооооочень разные ;) да и от качества резины, наверное, много зависит :aga-aga:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11102
В дневниках: 384
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 7:12     Ответить с цитатой

Мы переобуемся только в мае, перед техосмотром.
Danaya, вчера видимо все сытые были, как-то не развили темку. :haha:
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanusik_
Студент
Студент


На сайте с 20.08.09
Сообщения: 2397
В дневниках: 23
Карта № 004760
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 7:13     Ответить с цитатой

:4U: Усем доброе утро.
Чуть не проспала, засунула телефон-будильник под подушку и не слышала его, муж пихнул, что мол вставай пришел, а я глаз продрать не могу :sleep:
_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11102
В дневниках: 384
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 7:16     Ответить с цитатой

Tanusik, я тоже чуть не проспала.
перевела булильник с 6.00 на 7.00, теперь тороплюсь
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@ЕлЕн@
Профессор
Профессор

На сайте с 27.03.10
Сообщения: 4896
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Микрохирургия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 7:22     Ответить с цитатой

Tanusik_
Журавлёва Оксана
Такая же ерунда, только я будильник 4 раза на 10 минут двигала :lol:
Под дождь так сладко спиться ;)

Добавлено спустя 53 секунды:

Всем доброе утро :hello:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanusik_
Студент
Студент


На сайте с 20.08.09
Сообщения: 2397
В дневниках: 23
Карта № 004760
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 7:39     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана
@ЕлЕн@
Это, наверное, из-за погоды, я обычно легко встаю. Уже и кофе себе сварила и выпила, а все равно сижу, как зомби, дите где-то по квартире шастает - одевается...я обычно ее подгоняю, а сегодня даж сил нету...сплю... :sleep:
_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11102
В дневниках: 384
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 7:49     Ответить с цитатой

Да, наверное, дождь виноват. Организм за зиму отвык от шума дождя, и под это убаюкивающее шуршание таак охота спать. Но надо работать. Так что я пошла, счастливо всем :give_heart:
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Страница 3 из 94 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 92, 93, 94  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах