Новости сайта и форума Sibmama 
[Куда сходить с ребенком]
ДЕТСКАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА В НОВОСИБИРСКЕ: ВСЕ ПО-НАСТОЯЩЕМУ!
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Подарки воспитателям в д/с
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19551
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 15:45     Ответить с цитатой

если воспитателям конфеты, на нянечку вполне сойдет шоколадка :idontno:
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21583
В дневниках: 5254
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 16:03     Ответить с цитатой

Мы в прошлом году дневной няне наравне с воспитателями подарок делали - воспитатели так намекнули. А вечерней - попроще.
Только я в родительском комитете была, больше не буду ни за что, да и поздравлять, что-то дарить тоже не хочется - они потом все ходят (воспитатели) и сравнивают подарки. Потом выговаривают за спиной: не могли то-то и то-то купить, купили какое-то... Это при том, что один раз мы даже конкретно узнали, что им хочется в подарок...
Считаю, лучше от себя дарить в какие-нибудь незначительные праздники - приятней будет..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olaska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.11.04
Сообщения: 3524
В дневниках: 46
Откуда: Н-ск, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 18:41     Ответить с цитатой

а кого вы поздраляете в Дс?
Мы в прошлом году поздравляли 2 воспитателей и заведующую, "намекнули", что надо музыкального работника тоже поздравлять. В этом году на Нг поздравили и музыкального работника, опять обиды - не поздравили нянечку! на 8 марта все дети болеют, собрали 350 руб. будем 5 человек поздравлять на эти деньги.
В общем я не против поздравлений, но когда тебя обязывают делать поздраления - становится не совсем приятно делать это...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53475
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 18:51     Ответить с цитатой

А я вот в РК была но мы с декабря не ходим в сад :( недавно позвонила девочкам из РК никто даже не шевелился и не планировал (я думала 3 чел-кам подарить - воспитателям и нянечке), но начинать за 3 дня сбор денег, среди больной группы как-то не представляется мне возможным :eek:
Опять же что дарить...цветочки в горшках может...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
olaska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.11.04
Сообщения: 3524
В дневниках: 46
Откуда: Н-ск, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 19:06     Ответить с цитатой

Я купила крем для рук, жидкое мыло и открыточки - вышло 370 руб, всем одинаковые. Праздник у нас будет 6 числа, поэтому не стала расчитывать на понедельник и уложилась в имеющиеся деньги. Подумала, что не стоит тратить большую сумму,а потом собирать деньги с родителей, дети которых сейчас болеют. Хотя,конечно на 900 руб. можно было и что-нибудь поинтереснее купить. :-?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9051
В дневниках: 27103
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 9:40     Ответить с цитатой

Наши купили наборы из геля для душа и еще чего-то там и по полотенцу каждой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лариса Я
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.02.06
Сообщения: 552
Откуда: Новосибирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 15:13     Ответить с цитатой

Мы в этом году дарили цветы в горшочках (каждой) и общий торт.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53475
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 15:34     Ответить с цитатой

А я не стала людей собирать-подбивать, сделали мини-варианты открыток (как в Хвастушках я хвалилась) пошла купила мыло Камей и принесли, они так удивились 3 месяца не ходим и не забыли :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21583
В дневниках: 5254
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 21:44     Ответить с цитатой

Наши купили по сумке кожаной воспитателям и нянечке. Когда сказали про подарок, я удивилась - на вкус и цвет товарищей нет. А когда подарили - красиво, приятно, необычно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Ириша
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 02.08.06
Сообщения: 1766
В дневниках: 15392
Откуда: Новосибирск, ул. Новогодняя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 22:58     Ответить с цитатой

Мы на НГ второй год поздравляем воспитателей, нянечку, заведующую, музыкального работника, спортивного руководителя и преподавателя ИЗО. Дарим конфеты хорошие и шампанское. На 8 Марта круг поуже: воспитатели, няня, заведующая. В этом году были наборы парфюмерии и ветки мимозы. Собираем по 100 руб., детей в группе 20, никто не отказывается из родителей, даже сами интересуются ближе к празднику, сдавать ли уже деньги и по сколько. Да и разговоров о том, что не то подарили или не тем, не слышно, всегда радуются и благодарят.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatyana R
Профессор
Профессор

На сайте с 24.07.05
Сообщения: 5985
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 002617
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 14:47     Ответить с цитатой

Вот на это восьмое марта мы дарили всем по букету хризантем (на другие денег нет), воспитателям и нянечке наборчики для чая чайная пара и маленькой чайничек, а заведующей еще открытку и муз руководителю тоже открытку, и никогда нянечку не обделяем дарим то же что и воспитателям :-)

Последний раз редактировалось: Tatyana R (Чт Мар 08, 2007 19:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21583
В дневниках: 5254
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 19:08     Ответить с цитатой

У нас все деньги сдавали (по 100р), одна мамочка только не захотела: нужно дарить только Мэри-Кэй.
Муз.руководителю тоже обычно что-нибудь небольшое дарим, заведующей. В этом году по полотенцу подарили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джу
Академик
Академик

На сайте с 14.11.03
Сообщения: 12950
В дневниках: 3886
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 15:23     Ответить с цитатой

Мы своей воспитательнице подарили подарочный сертификат Посудацентра (собирали деньги ранее),а заведующей-конфеты и блокнот хороший!
_________________
Счастье-это когда все дома и спят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Миткаль
Студент
Студент

На сайте с 06.12.07
Сообщения: 1221
В дневниках: 350
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 14:09     Ответить с цитатой

Год прошел! :-) Поднимаю тему.
Близится 23 февраля, у нас физкультуру ведет мужчина (сам дедушка уже), я голову ломаю что можно подарить ему и как поздравить..Буду благодарна за любой совет :aga-aga:
_________________
Фотограф-анималист со стажем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Елениум
Профессор
Профессор


На сайте с 27.03.08
Сообщения: 5118
В дневниках: 40
Карта № 009694
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 18:27     Ответить с цитатой

да и 8 марта не за горами.. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 3 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах