Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРК ТВЕН: КЛАССИК АМЕРИКАНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ И МНОГОДЕТНЫЙ ОТЕЦ
  «Если бы я знал, как счастливы женатые люди, я бы женился 30 лет назад, не тратя время на выращивание зубов!»  
Детки 2007 года
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Корнелия
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.08.07
Сообщения: 335
Откуда: Омск, Левый берег, пр. Комарова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 16:06     Ответить с цитатой

Всем привет!
Мы рады познакомиться!

Вот моя доча такая кругленькая :haha: (Натуся узнаешь бодик)



А вот мы с дочей
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanja0180
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.10.07
Сообщения: 853
Откуда: г.Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 16:13     Ответить с цитатой

LionKa, аааа. А я уж думала вы вовсю гоняете по квартире так по-настоящему :haha: ну, если в ходунках, то я так понимаю, вы уже сели самостоятельно? :oops: Я извиняюсь за любопытство, но мы же вас только на 2 дня старше, интересно просто что умеют делать другие детки нашего возраста. Мы вот только ползать можем как гусеничка :lol: Сидеть - сам не сидит, но если за что-нибудь зацепится (в смысле мамины руки или бортик ванночки), то уже не положишь, возмущаться начинает. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Корнелия
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.08.07
Сообщения: 335
Откуда: Омск, Левый берег, пр. Комарова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 16:13     Ответить с цитатой

Пробуем еще раз

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanja0180
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.10.07
Сообщения: 853
Откуда: г.Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 16:18     Ответить с цитатой

Натуся, горшок у вас как трон прям :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34659
В дневниках: 60851
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 19:58     Ответить с цитатой

ПРИВЕТ ВСЕМ!
вот это да! у нас своя темка, :D :D :D ура ура с домиком!
вобщем,у меня не было интернета 3 дня, и проблемы со связью,так что если что-не теряйте.....надеюсь,все скоро наладится(таблица в процессе) :give_heart:

Добавлено спустя 20 минут 9 секунд:

девочки,я фототчет,выложу после праздника(у нас сейчас гости из Н-ска прикатили-вот на 10 минут выпустили в интернет! :lol: )
кстати,какая отличная идея насчет ФОТОЗНАКОМСТВА
супер!
а к лету,можно встречу забабахать!детки 2007-для встречи с ровестниками(дитями)!
(ну или с вариациями!)....потом еще вернемся к этой теме;) :give_heart:
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LionKa
Творящий добро ОРГ
Творящий добро ОРГ


На сайте с 19.12.06
Сообщения: 9718
В дневниках: 20
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 21:28     Ответить с цитатой

Tanja0180
Он у нас лентяй в плане поползать, стоит на коленках, раскачивается но не ползет, сидит или на руку обопрется, или за что-нибудь уцепится, и зуб у нас один, вылез ровно в 6! Богдану ничего не надо, лишь бы водили за ручки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
олли
Профессор
Профессор

На сайте с 10.11.05
Сообщения: 5090
В дневниках: 2547
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 23:22     Ответить с цитатой

LionKa писал(а):

Он у нас лентяй в плане поползать, стоит на коленках, раскачивается но не ползет

Так вроде и вам не очень то много. :lol: Мы тоже стали на четвереньки вставать и раскачиваться. Глядишь и ползюкать скоро начнем!

Девочки, детки такие все лапули ЖрдщзЖ. Натуся классная у вас прическа, Корнелия губки Полина сложила прикольно :-) ,Tanja0180 мужичок что надо :holding:
Наталья из Омска, а каши которые вы лопаете как по консистенции? Не как клейстер? :oops: Уже не знаю, что дать, чтоб понравилось :-o
_________________
Дети есть!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34659
В дневниках: 60851
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 23:29     Ответить с цитатой

а моя расскачивается на коленках,может даже встать на них,же если опора рядом.позает назад :eek: ,вперед только перекатывается.....очень смешно.... :haha:
так что особых скоростных передвижений пока нет.....
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bulavo4ka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.02.07
Сообщения: 837
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 0:34     Ответить с цитатой

Всем привет!
И мы решили отметиться в новом домике!
У всех такие симпотяшные малявки! А вот и наш Илюша богатырь





У всех уже такие достижения, кто ползает, кто ходить пытается, у кого зубов уже полон рот... А мы пока только на живот переворачиваться пробуем, да агукать стали что-то новое, ну еще режим какой-никакой наладился. Но мы растем и развиваемся! :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталка Полтавка
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.06
Сообщения: 5687
В дневниках: 1163
Откуда: Омск, м-н Прибрежный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 0:55     Ответить с цитатой

Натуся - сочуствую потере фоток. У меня неделю назад накрылся винт. Я ночь не спала - боялась, что не восстановим фотографии Насти. У нас частично они то там, то там. Но все, слава богу, сохранилось - я тут же на болванки закатала.
LionKa - мы тоже носимся в ходунках. Я как то не относилась ни к противникам, ни к сторонникам. Нам дали попробовать. Доче очень понравилось. Она даже научилась по коридору кататься - разгоняется чуть, потом ноги поджимает и катится (муж приметил).
Мирекл - ждемс, заходи.
Корнелия - ууу, какие вы круглячки. Вы в 4 месяца весите больше, чем мы в 8. Какие мы дохлики... :eek:
олли - нет клейстер не получается. Как я слышала от других, так получается, если горячей водой разводить. Ну горячее, чем у них написано. Я беру чистую воду, нагревая в микроволновке и развожу кашу. КОнсистенция (густота) получается где-то как у густого (например оливкового) майонеза. Это просто мы так с врачом обсуждали - такое сравнение нашли. Но вначале было жиже. Это сейчас мы к такой пришли. А вообще - совет. Не мучайся вымешивать кашу просто ложкой - я все засыпаю в блендер (точнее его часть - измельчитель) и жух - готово. Когда я ложкой вымешивала - комочки все равно оставались и Настя чуть не подавилась однажды.
Bulavo4ka - мы все тоже (точнее наши дети, хотя и мы тоже :haha: ) были маленькими - и ничего, выросли :haha: А как у тебя Илюшка на первой фотке прикрывается шариком. Вспоминается прикол - если бы у детей был свой форум, о чем бы они говорили. Там одна из тем была "Мои голопопые фотки в интернете. Как с эти бороться?". Вот он и борется с этим :haha: :haha: :haha:
_________________
Цирк уехал, а клоуны остались...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натуся
Профессор
Профессор


На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8268
В дневниках: 2
Откуда: Омск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 10:25     Ответить с цитатой

Корнелия, конечно узнаю, а Полюшка у тебя такой пухлик симпатичный.

Tanja0180, да горшок у нас вообще семейная реликвия.Им раньше пользовался племянник мужа, который в этом году школу заканчивает :lol: , и покупался он не здесь.Но такой супер удобный и красявый :haha:

олли, с нашей прической мы на ёжика похожи.Правда сейчас волосы немного отрасли, я ей повязку на голову одеваю , а челочку в разные стороны.Ей так классно, хохочет и срывает с головы всю красоту.
А еще мы позавчера 2 шага сделали без помощи.Воть такая у нас радость.

Bulavo4ka, Илюха такой деликатный,шариком прикрылся.А шарик-то больше него раза в 2. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Корнелия
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.08.07
Сообщения: 335
Откуда: Омск, Левый берег, пр. Комарова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 11:48     Ответить с цитатой

Привет!

Ну, мы такие большинькие, что в больнице наш педиатр искоса на нас смотрит..... :aga-aga:
Поля научилась переворачиваться на живот.

А вот что мы вчера с мужем угледели.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталка Полтавка
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.06
Сообщения: 5687
В дневниках: 1163
Откуда: Омск, м-н Прибрежный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 12:12     Ответить с цитатой

Корнелия - класс :058: :058: :058: . Называется - "Мама, зачем ты меня так откормила. У меня личико на свободу не проходит"?
_________________
Цирк уехал, а клоуны остались...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
олли
Профессор
Профессор

На сайте с 10.11.05
Сообщения: 5090
В дневниках: 2547
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 12:27     Ответить с цитатой

Корнелия прикол! :lol: Ничего скоро двигаться больше начнет не будет так набирать, мы первые месяцы тоже по много набирали, а последний месяц всего 200 грамм :aga-aga:
Наталья из Омска да я вроде тепленькой водичкой развожу, и перемешивается кашка и ложечкой хорошо без комочков :aga-aga:
Bulavo4ka да Илюша богатырь :give_heart: У меня Матвей тоже любит с шариками играть :-)

Натуся поздравляем с первыми шажками!!!

Девочки кто-нибудь стал на горшок высаживать (Я все думаю пора или еще подождать)?
_________________
Дети есть!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натуся
Профессор
Профессор


На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8268
В дневниках: 2
Откуда: Омск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 13:05     Ответить с цитатой

Корнелия 5ballov

олли, мы на горшок с 8 мес. высаживаемся, правда не всегда получается туда написькать...только с горшка сниму, тут же где-нибудь лужицу сделает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 3 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах