Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ДЕТИ И СОЦСЕТИ: ПОЛЬЗА ИЛИ ВРЕД? 
Детская мебель недорого
Болтушка для "своих" :)
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Другие дети
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настюша
Студент
Студент


На сайте с 24.12.04
Сообщения: 2091
В дневниках: 54
Откуда: Н-ск, Октябрьский, Артиллерийская
Карта № 003876
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 20:46     Ответить с цитатой

Марина Ю. писал(а):
Настюша, а расскажи, где вы говорящую азбуку покупали? Нам очень понравилась!


Нам ее бабушка привезла из Красноярска :)

Но по-моему я видела такую же в Банана-маме в ТЦ "Москва", правда уже давно...

Рада что штаники подошли :)
_________________
Лёничке 19 лет 9 месяцев 15 дней
Милочке 18 лет 1 месяц 21 день
Лапочке дочке 7 лет 10 месяцев 26 дней
Любые электронные подписи.
Быстро, качественно, по досутпным ценам.
Онлайн-кассы.
Бесплатные консультации и подбор.
(383) 303-43-25
Всегда рада новым менеджерам активных продаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина Ю.
Автобродяга
Автобродяга

На сайте с 24.01.08
Сообщения: 7744
В дневниках: 10906
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 7:31     Ответить с цитатой

Цитата:
Рада что штаники подошли :)


А я-то как рада!!! Спасибо огромное! В августе верну.

И за информацию про азбуку спасибо, может поможет, а то у нас какой-то ступор с буквами... Я уже привыкла, что долго о чем-то говорим-говорим, а когда уже кажется, что толку никакого нет, он вдруг все выдает. Просто хочется побольше всяких методов использовать, чтобы как-то ускорить процесс. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настюша
Студент
Студент


На сайте с 24.12.04
Сообщения: 2091
В дневниках: 54
Откуда: Н-ск, Октябрьский, Артиллерийская
Карта № 003876
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 10:58     Ответить с цитатой

Лене вчера поставили манту, опять большая :shock: ... у меня в детстве тоже всегда манту большая была...
Да еще педиатр собирается Миле АКДС ставить, первую... я как то не готова.. :eek: В прошлый раз гипатит ставили так он как-то на ОРВИ наложился, по мнению педиатора, а по моему из-за прививки заболели...

А вы все прививки ставили?
_________________
Лёничке 19 лет 9 месяцев 15 дней
Милочке 18 лет 1 месяц 21 день
Лапочке дочке 7 лет 10 месяцев 26 дней
Любые электронные подписи.
Быстро, качественно, по досутпным ценам.
Онлайн-кассы.
Бесплатные консультации и подбор.
(383) 303-43-25
Всегда рада новым менеджерам активных продаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина Ю.
Автобродяга
Автобродяга

На сайте с 24.01.08
Сообщения: 7744
В дневниках: 10906
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 11:05     Ответить с цитатой

Мы все прививки поставили. Правда после АКДС ора-а-ал! А я даже не знала, что случилось, уже после второй прививки в это время знакомая ко мне пришла - сказала, когда они рассасываются, о-очень больно. А манту нам тоже скоро надо ставить, должны были в конце марта, но поскольку мы болели, будем ставить в апреле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19608
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 18:31     Ответить с цитатой

У нас все стоят. Правда, по индивидуальному графику ставили. И заменяли АКДС тетракоком, Гепатит В.... :oops: ужас... не помню название вакцины... в общем, импортной, лучшей очистки.
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настюша
Студент
Студент


На сайте с 24.12.04
Сообщения: 2091
В дневниках: 54
Откуда: Н-ск, Октябрьский, Артиллерийская
Карта № 003876
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 16:58     Ответить с цитатой

Манту у нас небольше чем в прошлый раз, через полгода обещают даже снять с учета у фтизиатра. :-)
Эх, ладно, будем надеяться что все будет хорошо с прививками... :aga-aga:

Марина Ю., видела сегодня твоего сынулю в комнате для релаксации, релаксировал :haha:
Скажи, а вы сколько платите за поездки на лошадке?
Позвонила в Оздоровительный центр иппотерапии. у них там все так серьезно, сначало надо на консультацию к доктору на Трудовую, 3 попасть и только потом к ним... и одно занятие 150 руб..

Добавлено спустя 24 минуты 39 секунд:

Позвонила на Трудовую, записи к этому дяденьке пока вообще нет, усё занято.. :shock:
а я уж размечталась на лошадке в выходные покататься.. :sad:
_________________
Лёничке 19 лет 9 месяцев 15 дней
Милочке 18 лет 1 месяц 21 день
Лапочке дочке 7 лет 10 месяцев 26 дней
Любые электронные подписи.
Быстро, качественно, по досутпным ценам.
Онлайн-кассы.
Бесплатные консультации и подбор.
(383) 303-43-25
Всегда рада новым менеджерам активных продаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина Ю.
Автобродяга
Автобродяга

На сайте с 24.01.08
Сообщения: 7744
В дневниках: 10906
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 20:26     Ответить с цитатой

Настюша, ой, как интересно!!! Я ни разу не видела, как он там релаксирует... Как это выглядит?
На лошадке мы катаемся 50 р. 5 минут. Оплачиваем обычно 10-15 минут, а сколько покатают, зависит от девочек, которые катают.
Интересно, а что доктор скажет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настюша
Студент
Студент


На сайте с 24.12.04
Сообщения: 2091
В дневниках: 54
Откуда: Н-ск, Октябрьский, Артиллерийская
Карта № 003876
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 17:17     Ответить с цитатой

У них там комната с мягкими креслами с наполнителем из мелких шариками, еще там длинные разноцветные светодиоды и колонна с пузырьками и пластмассовыми рыбками, вот там они и валяются :) релаксируют.. :haha:

Ого, 50 руб. - 5 мин. :shock:
Мне сказали что 150 руб. за занятие, а сколько оно будет проходит никто не может сказать, что это даже не за час оплата... Да, доктора интересно послушать, осталось только записаться :)
_________________
Лёничке 19 лет 9 месяцев 15 дней
Милочке 18 лет 1 месяц 21 день
Лапочке дочке 7 лет 10 месяцев 26 дней
Любые электронные подписи.
Быстро, качественно, по досутпным ценам.
Онлайн-кассы.
Бесплатные консультации и подбор.
(383) 303-43-25
Всегда рада новым менеджерам активных продаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина Ю.
Автобродяга
Автобродяга

На сайте с 24.01.08
Сообщения: 7744
В дневниках: 10906
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 19:38     Ответить с цитатой

Настюша, здорово! Я бы тоже так порелаксировала. :aga-aga: Говорили, мой долго не хотел лежать, только бегал... Честно говоря, это мне проще представить. :haha: А вот как он лежит - с большим трудом.

Про коняшек, да, дорогое удовольствие получается, и это просто пассивное катание, т.е. сидит в седле он сам, но коня просто водят по кругу или по лесным дорожкам. А занятие с инструктором 45 мин. стоит, по-моему, 350 руб., но нам сказали, что нам еще рановато. Так что я не знаю, какое занятие будет у вас, может, там дешевле, чем в нашем клубе.

Как, кстати, в пятницу почти всем семейством съездили? Не очень тяжело?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настюша
Студент
Студент


На сайте с 24.12.04
Сообщения: 2091
В дневниках: 54
Откуда: Н-ск, Октябрьский, Артиллерийская
Карта № 003876
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 11:39     Ответить с цитатой

Марина Ю., я видела как он полулежа игрался со светодиодами... можно сказать почти лежал. :D
Подобная комната есть в Синеглазке, только раза в два побольше, там мы вместе с детьми релаксируем после процедур, Мила там пару раз уснула, мне с трудом приходилось бороться со сном, классное место.. :aga-aga: мне теперь тоже хочется колонну с пузырьками, только она стоит как самолет :-o

Мне в центре иппотерапии ничего про возраст не сказали, наверное просто покататься тоже не плохо, всяко лучше чем ничего.
Может вам поговорить с Конноспортивным клубом инвалидов, может у них что есть подешевле, вроде от вас не далеко? ;)

Пятница прошла более менее успешно, но ожидание в коридорчике это пытка... Никак не могу понять почему они нам не могут время нормальное поставить, ведь чего проще просто освободить подряд два времени для нас, ну разве так принципиально на полчаса раньше кому-то прийти или уйти... :mad: Мария Викторовна к моим просьба осталась равнодушна... зато в пятницу Мила у них по коридору носилась и визжала от радости, педагоги немного ворчали, но терпели, может если мы погромче визжать будем так нам найдут другое время... :haha:
_________________
Лёничке 19 лет 9 месяцев 15 дней
Милочке 18 лет 1 месяц 21 день
Лапочке дочке 7 лет 10 месяцев 26 дней
Любые электронные подписи.
Быстро, качественно, по досутпным ценам.
Онлайн-кассы.
Бесплатные консультации и подбор.
(383) 303-43-25
Всегда рада новым менеджерам активных продаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иришина мама
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.09.07
Сообщения: 3108
В дневниках: 8
Откуда: Ж/д р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 13:56     Ответить с цитатой

Привет, присоединюсь, пожалуй, к вашей болтушке. Сегодня сходили с Ирой первый раз в Олесю. Все прошло нормально (только мама порыдала немного, когда дочку забрали на музыку, все-таки первый раз разлучили). Настюша, я так понимаю, мы там с вами и Милой пересеклись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настюша
Студент
Студент


На сайте с 24.12.04
Сообщения: 2091
В дневниках: 54
Откуда: Н-ск, Октябрьский, Артиллерийская
Карта № 003876
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 10:06     Ответить с цитатой

Иришина мама, да, похоже на то :) Я чтоб не плакать успокоительные горстями пью, помогает :)

Меня просто обломили с 1,5 часами "счастья" надеялась расслабиться повышивать и тут на тебе, рисования не будет.. :sad:

У вас какое расписание?

Сегодня попыталась выехать из дома на машине и уже минут через 5 пожалела об этом, пришлось вернуться, поедим как белые люди на метро :)
_________________
Лёничке 19 лет 9 месяцев 15 дней
Милочке 18 лет 1 месяц 21 день
Лапочке дочке 7 лет 10 месяцев 26 дней
Любые электронные подписи.
Быстро, качественно, по досутпным ценам.
Онлайн-кассы.
Бесплатные консультации и подбор.
(383) 303-43-25
Всегда рада новым менеджерам активных продаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иришина мама
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.09.07
Сообщения: 3108
В дневниках: 8
Откуда: Ж/д р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 13:53     Ответить с цитатой

Занятия у нас: понедельник, среда, четверг, с 8.30. Интересно, а чему их на рисовании учат? У нас пока дальше чирканья дело не идет, и то ненадолго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настюша
Студент
Студент


На сайте с 24.12.04
Сообщения: 2091
В дневниках: 54
Откуда: Н-ск, Октябрьский, Артиллерийская
Карта № 003876
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 9:32     Ответить с цитатой

Лишний раз убеждаюсь, что нас просто взяли и лишили одного занятия в неделю, за 2 месяца это 8 занятий, ни фига себе?! :-o вот это называется справедливость... :sad:

На рисовании их учат рисовать :) один из способов рука в руке...
_________________
Лёничке 19 лет 9 месяцев 15 дней
Милочке 18 лет 1 месяц 21 день
Лапочке дочке 7 лет 10 месяцев 26 дней
Любые электронные подписи.
Быстро, качественно, по досутпным ценам.
Онлайн-кассы.
Бесплатные консультации и подбор.
(383) 303-43-25
Всегда рада новым менеджерам активных продаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина Ю.
Автобродяга
Автобродяга

На сайте с 24.01.08
Сообщения: 7744
В дневниках: 10906
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 11:32     Ответить с цитатой

Настюша, а какого занятия лешили? :shock: И почему?

Иришина мама, поздравляю с началом занятий!

А нас Ярик опять заболел. Врач сказала, что после той очень тяжелой инфекции у нас имунитет практически на нуле, и настойчиво рекомендовала на полгода забрать из всех детских учреждений. :cry:
Нам то же самое в больнице говорили, но мы надеялись, что не так все грустно... Зря... Так что видимо нам придется уходить из Олеси. Жалко-о-о! Не знаю, возьмут нас потом обратно или нет, а он уже плачет и к ребятишкам просится. Что делать, даже не знаю. :o

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

Кстати про рисование... Рисуют действительно в основном рука в руке и для начала это очень даже хорошо, только наш теперь вообще категорически отказывается рисовать карандашами сам, говорит тяжело. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Другие дети
Страница 3 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах