Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ГРАЖДАНСКИЙ БРАК И ОТЦОВСТВО: ПРАВОВЫЕ ВОПРОСЫ 
Молокоотсосы
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Каким молокоотсосом вы пользовались?
электрическим
11%
 11%  [ 25 ]
ручным
66%
 66%  [ 146 ]
никаким
21%
 21%  [ 47 ]
Всего проголосовало : 218

Автор Сообщение
Танька
Заблокирован

Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.05.04
Сообщения: 1086
Откуда: Новосибирск, Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2005 2:38     Ответить с цитатой

Девочки, у меня Медела, кто знает, как она в сравнении с Авентом, мне кажеться что Медела слабовато сосет. Дома для запасания молока часто использую молокоотсос "типа деть", потом руками. А на работе детя нет.
_________________
Танька-мама (10.01.74) и Игореха-кроха (26.08.2004).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2005 11:58     Ответить с цитатой

У меня тоже Медела. Авентом не пользовалась, но в роддоме, посмотрев мой, посоветовали заменить на Авент.
Менять не стала, пока устраивает, да и сцеживаюсь не часто.
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MamochkaTomochka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.05.10
Сообщения: 111
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 20:35     Ответить с цитатой

А у меня был AVENT! Очень им довольна....после меня им уже пользуются две мои подружки :aga-aga: Все безумно довольны! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dacha
Студент
Студент


На сайте с 15.03.10
Сообщения: 1896
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 14:11     Ответить с цитатой

у меня Медела, оч нравится, СУПЕР!!! в роддоме у кого был молокоотсос Авент начинали крякать причем у всех (что-то с механизмом в ручке) этот звук просто доставал :evil: в том числе и их обладательниц.
_________________
Дети сразу и непринужденно осваиваются со счастьем, ибо они сами по природе своей — радость и счастье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SokolovA
Студент
Студент


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 1571
В дневниках: 49
Откуда: Академ
Карта № 002838
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 17:06     Ответить с цитатой

Пользуюсь AVENTом. В роддоме очень помог расцедиться, чтобы молоко пошло. В целом довольна, но про его скрипучесть-подтверждаю (иногда реально раздражает).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NataSik
Академик
Академик

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 20027
В дневниках: 128
Откуда: ДкГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 19:37     Ответить с цитатой

я пользовалась Авентом. В этот раз не знаю чем буду пользоваться. В прошлый раз авент не очень пошел у меня из-за размера груди - не сильно объемная что ли была она, поэтому не плотно обхватывалась и соответственно не очень хорошо сцеживалась. Думаю, что в этот раз если придется купить молокоотсос, то таких проблем не будет, т.к. грудь уже стала намного наполненнее, а когда молочко придет и того больше будет.
Но неужели кроме Авент ничего достойного и приемлемого по цене нету?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мищенко Лилия
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.01.10
Сообщения: 925
Откуда: ЗАТО СИБИСКИЙ (БАРНАУЛ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 10:54     Ответить с цитатой

Я пользовалась молокоотсососом Авент, гудь после сцеживания совсем не болит и очень удобно и быстро. Особенно выручает в роддоме, когда начинает обильно прибывать молоко. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рубинчик
Студент
Студент


На сайте с 22.04.08
Сообщения: 1756
В дневниках: 770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 17:52     Ответить с цитатой

Я тоже за Авент!!!, удобно и не травмирует грудь (у меня ручной), звук не раздражает, качеством сцеживания меня тоже устраивает. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tyshkanez
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.01.10
Сообщения: 257
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск,Кировски й
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2010 19:54     Ответить с цитатой

Я тоже сейчас пользуюсь Авент (ручной). Это моя палочка-выручалочка. Ребенок грудь не берет, так что сцеживание очень быстро и качественно проходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14055
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 2:45     Ответить с цитатой

Чудесная вещь, у меня протоки были узкие, молоко не шло, так вот Авент помог расцедить. Главное, грудь не травмирует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
N a t t i
Студент
Студент

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 2240
В дневниках: 1
Откуда: К.Маркса-ДК Горького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 0:40     Ответить с цитатой

Молокоотсос AVENT действительно очень классная вещь! Сцеживает просто замечательно, удобно, быстро, лекго! Но вот звук крякающий дейсвительно большой минус, особенно для нас был. Доча очень неспокойная родилась, практически не спала, так вот от него всегда просыпалась! :-( Только я за молокоотсос - сразу крик!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KIRRAS
Академик
Академик

На сайте с 29.07.09
Сообщения: 26983
В дневниках: 85
Откуда: Новосибирск, Центр. В выходные за городом - звоните.
Карта № 001606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 12:47     Ответить с цитатой

мне тоже AVENT был и мне больше чем медела понравился. Муж мне его в роддом сразу привез. Я долго думала, покупать ДО родов или нет. Сейчас убеждена-покупать!! и с собой его сразу брать. У меня утром (родила в 18 вечера) груди просто раздулись-надо было срочно сцеживаться. Молокоотсос ручной-очень удобно и массаж заодно и облегчение для мамочки :in_love:
_________________
ВЕСНА - время любить себя - СЕГОДНЯ!
НОВИНКИ до 66 размера!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
S@NARA
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.08
Сообщения: 2062
В дневниках: 3203
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 10:08     Ответить с цитатой

Я пользовалась ручным молокоотсосом Авент, очень удобный.

Врачи в роддоме говорили сцеживаться руками, у кого были молокоотсосы лентяйками называли :durdom:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natasa12345
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.09
Сообщения: 9498
В дневниках: 35
Откуда: м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 23:56     Ответить с цитатой

Я пользовалась, но в восторг не пришла.Руками лучше сдаивалась.Пользовалась им несколько раз буквально,а денег отдала :eek:
_________________
РЕПЕТИТОР ПО МАТЕМАТИКЕ,ПОДГОТОВКА К ОГЭ, ПИСАТЬ В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Lilit*
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 11033
В дневниках: 49
Откуда: Алтайский край, Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 13:21     Ответить с цитатой

Девочки AVENT или MEDELA???

Посмотрела сегодня в магазине механический avent стоит столько же сколько электрический medela...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 3 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах