Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 30 МАЯ ПО 5 ИЮНЯ  
Фестиваль детского дизайна, открытие новых интересных выставок, итоговые концерты и программы ко Дню защиты детей
Как не зацикливаться
Чем занять себя в последние дни цикла

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Flying
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.05
Сообщения: 2524
В дневниках: 2333
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 11:16     Ответить с цитатой

А я все-таки вчера не выдержала и сделала тест. Результат отрицательный. Хотя чего ждала, знала же, что вероятность оооочень маленькая. Теперь успокоилась и жду М.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tiola
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.10.06
Сообщения: 595
В дневниках: 4
Откуда: Эстония
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 17:07     Ответить с цитатой

Всем привет из Эстонии. Я здесь в первый раз, прочитала почти все , что написано на форуме и многое оказалось полезным.Вчера у меня закончилась овуляция и теперь я тоже жду...........чуть не написала "менструации" НЕТ !!! Я жду задержки :roll: Чем занять себя не представляю, главоне решила не думать ни о чем...а то настроишься как всегда на хороший исход дела и ничего, а планируем ребеночка мы уже почти пол года. На декабрь мне назначена лапараскопия и врач дала нам последний шанс забеременить самим, так что мы сделалли все, что от нас зависило теперь все в руках бога. Я уже начанаю верить в бога ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка Утя
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.09.06
Сообщения: 812
В дневниках: 4
Откуда: Самарская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 17:10     Ответить с цитатой

tiola а еще, в последние дни цикла можно зайти к нам в болтушку
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=694695#694695
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tiola
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.10.06
Сообщения: 595
В дневниках: 4
Откуда: Эстония
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 16:09    Заголовок сообщения: Базальная температура Ответить с цитатой

Здравствуйте девочки.Может у кого была похожая ситуация или кто просто в курсе.Расскажу все по- порядку: Мы с мужем планируем ребенка, 23 октября у меня была овуляция (и по БТ и по церквильной слизи и по прочим признакам) Мы конечно не теряли времени даром за 2 дня до , после и во время овуляции :D ) Так вот перед овуляцией у меня как и положено упала температура ...36,7 36,4 36,3 после овуляции поднялась 36,9 36,9 а сегодня я проснулась и офигела температура 36,7. Это странно еще и потому, что с 14 дня цикла мне колят прогестерон, а он веди поднимает БТ.Почему она упала? Я боюсь проснуться завтра и увидеть, что температура еще ниже .Девченки кто знает почему так бывает? Может конечно еще и поднимется моя БТ .Заранее всем спасибо. Мария
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка Утя
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.09.06
Сообщения: 812
В дневниках: 4
Откуда: Самарская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 16:23     Ответить с цитатой

tiola Ваш вопрос будет уместен в темах
"Базальная температура. Все, что ее касается."
ссылка http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=8159
а так же
"Базальная температура - вторая фаза"
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=3353

Пожалуйста, изучите каталог, который создала София. Вы найдете в нем много полезного.
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=16066
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 10:14     Ответить с цитатой

У меня все получилось 8-)
Как и в прошлые разы, с первого раза.
Последние дни никак особенно не занимала, была такая суета и ребенком и работой, что просто не до мыслей.

В общем, всем совет - поменьше думать о Б, побольше о работе или еще чем-нибудь и все получится.
А лучше всего вообще сменить работу. У меня это уже третий раз, когда сразу по выходу на новую работу случился залет 8-)
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
танюшка star
Студент
Студент


На сайте с 10.03.06
Сообщения: 2242
Откуда: Орёл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 16:46     Ответить с цитатой

Змейка, принимай мои поздравления с таким чудесным событием! :-P
А я вот после выставки кошек ещё раз убедилась, что мне срочно нужно плюшевое чудо, чтобы занять себя в свободное время (правда, с работой его остаётся очень мало) и снимать стресс. Буду ждать котят от знакомой кисы, жаль только, что это не скоро случится. :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Flying
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.05
Сообщения: 2524
В дневниках: 2333
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 14:12     Ответить с цитатой

танюшка star может не надо кошек??? а как же токсоплазмоз?

Zmeika Супер!!! очень за Вас рады )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
РыбкаБ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.12.04
Сообщения: 653
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 14:38     Ответить с цитатой

Ура, Змеечка, праздрям :)
_________________
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти. Оноре де Бальзак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mayanka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.01.06
Сообщения: 931
Откуда: Харьков
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 18:06     Ответить с цитатой

Цитата:
танюшка star может не надо кошек??? а как же токсоплазмоз


Танюшка может сдать кровь и узнать, может быть уже есть антитела у неё и общение с пушистиками для неё безопасно. Но даже, если нет, то достаточно чтоб ваша кошка была здорова и не общалась с бездомными собратьями :roll:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Масяня
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.12.05
Сообщения: 220
В дневниках: 7
Откуда: Калужская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 18:39     Ответить с цитатой

Вот так, когда особо и не ждёшь... :D Муж, кстати, был уверен, что кто-то у меня в пузике завёлся, а я не хотела заранее радоваться. Он прав оказался!!! Тесты подтвердили, чуть ли не ежедневно новые признаки Б появляются (вчера, например, заметила полоску внизу живота, она слегка другого цвета). Пошла-ка я из планирующих в ожидающие... УРРРА!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nassy
Студент
Студент


На сайте с 22.12.05
Сообщения: 1659
В дневниках: 367
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 20:35     Ответить с цитатой

Масяня, поздравляю! Зашла бы в "Я буду мамой", порадовала бы нас, а то давненько полосатиков не было.
_________________
Dum spiro spero

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Flying
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.05
Сообщения: 2524
В дневниках: 2333
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 20:42     Ответить с цитатой

Mayanka писал(а):

Танюшка может сдать кровь и узнать, может быть уже есть антитела у неё и общение с пушистиками для неё безопасно. Но даже, если нет, то достаточно чтоб ваша кошка была здорова и не общалась с бездомными собратьями :roll:

По-моему это не исключает повторного заражения :(

Масяня Умничка!!!! Здоровья тебе и твоему малышу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Масяня
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.12.05
Сообщения: 220
В дневниках: 7
Откуда: Калужская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 21:01     Ответить с цитатой

Спасибо, девочки, от меня и моего пузика! Всем благополучия и полосатых побольше, надеюсь скоро хочушкам свои поздравления писать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка Утя
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.09.06
Сообщения: 812
В дневниках: 4
Откуда: Самарская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 21:17     Ответить с цитатой

Zmeika писал(а):
У меня все получилось 8-)
Как и в прошлые разы, с первого раза.
Последние дни никак особенно не занимала, была такая суета и ребенком и работой, что просто не до мыслей.

В общем, всем совет - поменьше думать о Б, побольше о работе или еще чем-нибудь и все получится.
А лучше всего вообще сменить работу. У меня это уже третий раз, когда сразу по выходу на новую работу случился залет 8-)

Змейка, поздравляю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 3 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах