Новости сайта и форума Sibmama 
[Вот будет лето - поедем на дачу...]
КУДА ЦАРЬ ПЕШКОМ ХОДИЛ: ДАЧНЫЕ ТУАЛЕТЫ 
Творожное печенье Кулинарный флеш-моб
Украшения на машину своими руками!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ленчонок
Профессор
Профессор


На сайте с 02.08.11
Сообщения: 7776
В дневниках: 157
Откуда: Новосиб,Кировский район,Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 22:42     Ответить с цитатой



Делала мужу на машину...он свадьбы катает...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aveada
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.09.06
Сообщения: 1261
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 11:20     Ответить с цитатой

Выложу своих любимых мишек :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ЕЛЕНА9980771
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.01.10
Сообщения: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 19:50     Ответить с цитатой

А вот моя работа. На свадьбу подружки. Композиция из цветов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tu4ka****
Студент
Студент


На сайте с 14.08.09
Сообщения: 1601
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 16:17     Ответить с цитатой

Aveada
магниты есть в "Искусственных цветах Сибири" (если вы еще не нашли с тех пор:), там они листами продаются большими.
вот примеры моих работ, шью все подряд. когда приходит муза ;) игрушки и прочее.. здесь покажу только украшения на машину:

Мишки и сердце на радиатор, мишек. конечно. не шила:)
Сейчас обожаю фатины, из очень удобно драпировать по машине,
к лету что-нибудь с фатинами придумаю...

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:

Okyana
У меня постоянная борьба с хозяевами машин :eek: . потому что ни присоски, ни скотч использовать нельзя(((
от них остаются следы))) поэтому постоянно творческий порыв должен считаться с лако-красочным покрытием машины
и еще надо его как-то крепить же, то есть, украшение должно еще быть функциональным...
_________________
Компания "Афон", прокат свадебных авто, украшения на авто ручной работы, флористика, аксессуары
8-913-912-80-81
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nassstenka
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.08
Сообщения: 5810
В дневниках: 1282
Откуда: Дивногорский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 19:49     Ответить с цитатой

tu4ka****
У меня от присосок ни разу следов не оставалось :idontno:
Подскажите, на каком креплении у вас цилиндры с цветами на крыше? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aveada
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.09.06
Сообщения: 1261
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 12:00     Ответить с цитатой

У меня тоже на присоски ни разу не жаловались, их едиственный минус - зимой не держат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
tu4ka****
Студент
Студент


На сайте с 14.08.09
Сообщения: 1601
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 17:27     Ответить с цитатой

Nassstenka
цилиндры на магните большушем, который листами идет

Nassstenka
Aveada
Девочки. не знаю. у меня постоянно борьба даже за ленточки на зеркалах))
мне просто даже самой мешает, что ты постоянно чем-то ограничен в своем творчестве)))
зимой присосками, на самом деле, не обойдешься, нужны дополнительно ленты

кое-что из последних работ...как только будет возможность добраться до машины, сфотографию с машиной. а пока так...

Лаванда, горная лаванда. наших встреч с тобой первые цветы.....))))

Добавлено спустя 1 час 41 минуту 20 секунд:

девочки.а еще вопрос, может, вы знаете, где купить белые розы. чисто белые. а не зеленоватые и всякие такие... очень нужны белые розы!!! :o
_________________
Компания "Афон", прокат свадебных авто, украшения на авто ручной работы, флористика, аксессуары
8-913-912-80-81
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nassstenka
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.08
Сообщения: 5810
В дневниках: 1282
Откуда: Дивногорский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 21:47     Ответить с цитатой

tu4ka****
На Тополевой 9. Надо самой на склад идти и выбирать нужный цвет. Я там как-то брала белые розы. Но они крупные были. Вот в этом комплекте использовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aveada
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.09.06
Сообщения: 1261
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 23:46     Ответить с цитатой

Я слышала много негатива про крепление на скотч и на магниты, все это может сильно испортить покрытие, поэтому с этими способами крепления я и не работаю. Стараюсь все на завязках и присосках делат. Хотя моя первая зима показала, что на магниты все-таки нужно крепить, просто делать это с умом...
tu4ka****, Вы все украшения на крышу крепите на магнитные листы? Как они держатся? Просто мне предлагали в одной фирме изготовить основание с магнитами-шайбами, но чувствую я, что именно так и будет оставаться много царапин...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nassstenka
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.08
Сообщения: 5810
В дневниках: 1282
Откуда: Дивногорский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 11:44     Ответить с цитатой

Aveada
Мне кажется, что шайбы - это самое ненадежное крепление. В свое время на нашей свадьбе были кольца на магните, именно шайба. Потеряли их на мосту :( Чудом кольца вместе с этой шайбой (а она, надо заметить, тяжелая :aga-aga: ) не попали в машину, которая ехала за нами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tu4ka****
Студент
Студент


На сайте с 14.08.09
Сообщения: 1601
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 12:07     Ответить с цитатой

Nassstenka
да на Тополевой я была на этой неделе и на складе копалась с мешках, но розы все с зелена такие и не очень хорошее качество((( продолжает поиски))

Aveada
все крышы на разных магнитах, но чтобы шайба не поцарапала, можно же ее обернуть тканью- например бархатом или чем-то мягким. магнит все равно будут держаться
Скотч вобще отпадает сразу, от него останется грязь. я даже дома ребенку не разрешаю клеить на скотч ничего)))
_________________
Компания "Афон", прокат свадебных авто, украшения на авто ручной работы, флористика, аксессуары
8-913-912-80-81
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
tu4ka****
Студент
Студент


На сайте с 14.08.09
Сообщения: 1601
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 17:19     Ответить с цитатой

Огонечка
да, кроме магнита. подстраховываемся еще лентами обязательно!
_________________
Компания "Афон", прокат свадебных авто, украшения на авто ручной работы, флористика, аксессуары
8-913-912-80-81
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Блондино4ка
Студент
Студент


На сайте с 17.02.12
Сообщения: 2678
В дневниках: 1
Откуда: Правый берег Енисея
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 20:14     Ответить с цитатой

Украшения сделаны хоть и не моими руками, но всё же на заказ в соответствии со стилем нашей свадьбы. А делала их девочка-флорист из отдела моей свекрови. Она же изготовила букет, бутоньерки, семейный очаг, бокалы и украшение стола.

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:






Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

tu4ka****
А вот я наоборот противник фатина, ну не люблю я эти "тряпочки". И кольца - тоже банальность.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tu4ka****
Студент
Студент


На сайте с 14.08.09
Сообщения: 1601
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 10:04     Ответить с цитатой

Блондино4ка
Конечно, каждый по своиму видит это мир :-)
_________________
Компания "Афон", прокат свадебных авто, украшения на авто ручной работы, флористика, аксессуары
8-913-912-80-81
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Блондино4ка
Студент
Студент


На сайте с 17.02.12
Сообщения: 2678
В дневниках: 1
Откуда: Правый берег Енисея
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 10:45     Ответить с цитатой

tu4ka****
Это точно! На вкус и цвет... :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 3 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах