Новости сайта и форума Sibmama 
[Куда сходить с ребенком]
ДЕТСКАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА В НОВОСИБИРСКЕ: ВСЕ ПО-НАСТОЯЩЕМУ!
Детская мебель недорого
Д/с №72 комбинированного вида
Макаренко, 46-48

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Екатерина 1983
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.04.10
Сообщения: 1272
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 22:50     Ответить с цитатой

здравствуйте, девочки, а попечительские взносы у вас в саду есть? платите ли вы их вместе с основной суммой за питание. и сколько она составляет???в сбере при оплате называют как пожертвование. просто мне кажется у нас в саду она большая. хотела узнать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Секретарь
Студент
Студент


На сайте с 06.03.08
Сообщения: 2378
Откуда: Юбилейный м-н, ул. Макаренко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 16:36     Ответить с цитатой

говорят 1200 чтоли на еду
+ сами сумму выбираете


а в старом корпусе как очень плохо? мы в старый пойдем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Томас
Студент
Студент

На сайте с 15.06.08
Сообщения: 2750
В дневниках: 23
Откуда: Калининский, Родники, Краузе 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 21:12     Ответить с цитатой

Секретарь
Мне в старом очень нравится, я и сына осенью перевела в этот сад. Меня очень удивляет, когда мамы смотрят на внутреннее оснащение групп, хотя надо отдать должное Фридланд Любовь Степановне, она за садом следила, практически во всех группах отремонтированы сан.узлы, поменяны окна не везде, но они меняются, мебель в группах, конечно за счет родителей, это попечительские взносы, и они не уходят не понятно куда. В этом году отремонтировали муз. класс. В первую очередь надо интересоваться какой в саду педагогический состав, есть ли няни. А в нашем саду замечательные воспитатели и в каждой группе по няни, и воспитатели не меняются каждый месяц, а работают там годами. А в новых садах, мы живем на 6-ом микр-не, новый сад открылся прям под окнами, но я туда не хочу переводить своих детей, да там красивые группы, шикарные площадки, но нет персонала, те , кто приходит, идут лишь бы взяли ребенка в сад, чуть чуть поработают и бегут, потому как с детьми работать очень сложно, да еще и за такую зар. плату. Вот сейчас нам сказали, что нашу группу будут переводить в новое здание, а я не хочу, хотя наши воспитатели и няня пойдут с нами, потому как, пока это все сработается, да и сын у меня остается в старом здании.

Добавлено спустя 9 часов 59 минут 52 секунды:

Сегодня днем ходила детей забирать, специально кругом обошла. В группах за выходные повесили шторы и жалюзи. На подоконниках цветы стоят. Но с территории мусор еще не вывезли. Наша воспитательница говорит, в феврале заедем. Я так думаю, что наша группа будет в числе первопроходцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MARO
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.05.09
Сообщения: 185
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 20:19     Ответить с цитатой

Что-то долго он открывается. У меня доча уже дождаться не может когда пойдет. Хоть бы уже первого нам позвонили.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АМАНДА И Ко
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.11
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 22:23     Ответить с цитатой

а какие группы со старого корпуса решили перевести в новый???
_________________
привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Томас
Студент
Студент

На сайте с 15.06.08
Сообщения: 2750
В дневниках: 23
Откуда: Калининский, Родники, Краузе 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 15:10     Ответить с цитатой

АМАНДА И Ко
Переводят одну группу 9, это старшая группа,пятилетки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АМАНДА И Ко
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.11
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 20:59     Ответить с цитатой

Томас
спасибо за ответ)), а про логопедическую группу , которая на втором этаже находится что скажите???????
_________________
привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Томас
Студент
Студент

На сайте с 15.06.08
Сообщения: 2750
В дневниках: 23
Откуда: Калининский, Родники, Краузе 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 12:18     Ответить с цитатой

АМАНДА И Ко
Хорошая группа, у нас туда много знакомых ходит, там и ремонт хороший, и окна, по моему, все пластиковые, логопед занимается два раза в неделю,воспитатели хорошие, работают давно, я с ними летом сталкивалась, когда группы объединяли, так моя Юля с ними до сих пор в коридоре обнимается, единственное, что если ребенку все звуки поставили, его выведут в нашу группу, вот так я слышала, что вроде несколько детей оттуда в нашу выводят, а у нас некоторых забирают. С одной стороны , конечно хорошо, перед школой, чтоб все нормально говорили, но для ребенка, я считаю, стресс, воспитатели другие и группа другая, но это мое ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама_Ромашки
Академик
Академик

На сайте с 01.01.10
Сообщения: 15417
В дневниках: 3517
Откуда: Novosibirsk->Bonn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 15:36     Ответить с цитатой

Девочки, кто водит деток в новый корпус,расскажите как там? Нам в понедельник сказали приходить за путевкой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пчелёнок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.10.09
Сообщения: 8070
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, м. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 16:12     Ответить с цитатой

Мама_Ромашки
В понедельник поедем отвезем мед. карту и посмотрим заодно.Кто-нибудь уже ходит в сад? мы начнем со вторника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Томас
Студент
Студент

На сайте с 15.06.08
Сообщения: 2750
В дневниках: 23
Откуда: Калининский, Родники, Краузе 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 20:14     Ответить с цитатой

Девочки! 21 февраля приезжал губернатор, Сидоренко, естественно, тоже был, им отрапортовали, что сад работает с декабря, наших детей туда неделю гоняли на репетиции. 21.02 их подняли в 15-00, после дневного сна, и пошли они там рабочую обстановку наводить, типа они там живут, когда все разъехались, они вернулись в старый корпус и продолжают туда успешно ходить :durdom: . Наши воспитатели говорят, что там не готов пищеблок, а сегодня пришла информация, что на втором этаже порвало трубу, и часть групп затопило, а т.к в группах никого нет, текло долго, пока обнаружили, вообщем там дурдом, лоск снаружи навели, а коммуникации не поменяли. Про переезд нашей группы пока даже речи нет!

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

Пчелёнок
А вам что уже сказали, что во вторник можно в сад идти? как сходите отпишитесь, что вам там сказали.
А вообще молодцы, наших детей поманили, а потом обратно отвели, конечно, там все новое, детям интересно, у меня доча постоянно спрашивает, когда она уже в новую группу пойдет.
:mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пчелёнок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.10.09
Сообщения: 8070
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, м. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 22:41     Ответить с цитатой

Томас
Нам ребенка с 1 марта девать некуда, хотят-не хотят, им придется нас взять, хоть в старый хотьв новый сад. Я за частный сад платить уже в марте не могу!!! :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама_Ромашки
Академик
Академик

На сайте с 01.01.10
Сообщения: 15417
В дневниках: 3517
Откуда: Novosibirsk->Bonn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 20:43     Ответить с цитатой

Томас
а я точно знаю, что детки в новый корпус уже ходят неделю на пару часов адаптации
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катя-Катюня
Студент
Студент


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 1733
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск(Снегири) - Хабаровск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 22:31     Ответить с цитатой

Я дочу вожу в новый садик с понедельника (20.02) на 2 часа.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пчелёнок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.10.09
Сообщения: 8070
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, м. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 12:09     Ответить с цитатой

Катя-Катюня
А не знаете, кто-нибудь на дольше оставляет? Сколько туда всего деток ходит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 3 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах