Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК И ВЫПУСКНОЙ В 16 КАРТИНАХ 
Loreal профлиния для волос
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Paulinka
Академик
Академик

На сайте с 25.09.08
Сообщения: 12478
В дневниках: 96330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 22:19     Ответить с цитатой

Аврорра, спасибо за рекомендации. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аврорра
Академик
Академик


На сайте с 06.05.08
Сообщения: 14075
В дневниках: 5411
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 22:23     Ответить с цитатой

Paulinka
Если это можно так назвать! :haha: А Вы что, решили в блондинки? :-(
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
patrikevna
Профессор
Профессор


На сайте с 09.01.09
Сообщения: 4650
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 0:11     Ответить с цитатой

Девочки, я купила вот такой http://klubkrasoti.ru/c4/c557/v145/p2369. Не могу принаравиться им. Научите :soap: Волосы все равно пушатся, а хочу чтобы прям гладкими были. В итоге другими ср-вами пользуюсь, а он стоит без толку.
_________________
#аУменяСЫНиЕЩе2сына
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Paulinka
Академик
Академик

На сайте с 25.09.08
Сообщения: 12478
В дневниках: 96330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 7:26     Ответить с цитатой

Аврорра, честно, сама не знаю, чего хочу. Точнее хочу цвет на два тона светлее нынешнего, так как от темного русого до темного каштанового уже перебрала все оттенки, осталось только осветляться.
Однако вчера, пойдя с решимостью и уверенностью в то, что меня в салоне покрасят, как я хочу, мастер мне отказала, так как смывка цвета очень портит волос и предложила пару месяцев не красится и ждать самопроизвольного вымывания цвета из волос. А потом уже и красится в более светлый тон. Видимо, не судьба. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аврорра
Академик
Академик


На сайте с 06.05.08
Сообщения: 14075
В дневниках: 5411
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 14:19     Ответить с цитатой

Paulinka
Так а эти пару месяцев, КАК ходить-то? :o
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Paulinka
Академик
Академик

На сайте с 25.09.08
Сообщения: 12478
В дневниках: 96330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 21:02     Ответить с цитатой

Аврорра, вот меня этот вопрос тоже волнует, особенно если еще и цвет специально стараться вымывать. :o
Видимо, восприму отказ парикмахера как знак свыше и останусь при своем цвете. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аврорра
Академик
Академик


На сайте с 06.05.08
Сообщения: 14075
В дневниках: 5411
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 21:37     Ответить с цитатой

Paulinka
А может парикмахера сменить, что-то я не помню, чтобы мой мне такое предлогал, когда я цвет волос меняла. :aga-aga:
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 0:09     Ответить с цитатой

Мне моя мастер делала смывку лореалем. Очень хорошо получилось, была темная, стала блондинка как раньше. Волосы, конечно, подсушились прилично, но через неделю усиленного лечения все восстановилось, счас ТТТ, все ок.

была вот такая, когда покрасилась в темный
Скрытый текст:



и за одну смывку стала вот такой
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Paulinka
Академик
Академик

На сайте с 25.09.08
Сообщения: 12478
В дневниках: 96330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 8:29     Ответить с цитатой

ManGo, здорово как. Вот и я также хочу измениться.
Но почему-то мастер пожалела мои волосенки и порекомендовала попробовать обойтись без смывки, то есть более щадящая методика. Я полгода назад уже смывалась, так как была сильно темная, но не решилась сразу покрасится в светлый, выбрала темно-русый с медным оттенком.
Моя динамика:
Скрытый текст:
это полгода назад

это сейчас

отмывшийся цвет этого же тона краски

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
patrikevna
Профессор
Профессор


На сайте с 09.01.09
Сообщения: 4650
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 9:54     Ответить с цитатой

Paulinka
Извините, что встряла в разговор:-) А вам так хорошо брюнеткой!!!! Вы прям такая интересная ;)
_________________
#аУменяСЫНиЕЩе2сына
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Paulinka
Академик
Академик

На сайте с 25.09.08
Сообщения: 12478
В дневниках: 96330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 10:26     Ответить с цитатой

patrikevna, спасибо, но надоело. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
patrikevna
Профессор
Профессор


На сайте с 09.01.09
Сообщения: 4650
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 10:35     Ответить с цитатой

Paulinka
Я вас понимаю, я раньше все паталась от блондинки к своему русому, в итоге, после всех мучений, полгода походила со своим, поняла что беленькой я себе больше нравлюсь и обратно перекрасилась. Сейчас это ценю и радуюсь :-) Все в сравнении познаетя
_________________
#аУменяСЫНиЕЩе2сына
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Paulinka
Академик
Академик

На сайте с 25.09.08
Сообщения: 12478
В дневниках: 96330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 10:43     Ответить с цитатой

patrikevna, вот и мне нужно точно удостовериться, что брюнеткой мне лучше, а потом всю оставшуюся жизнь жить спокойно. Хотя мне это тяжело, периодически возникает
потребность что-то в себе поменять. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 10:46     Ответить с цитатой

Paulinka, динамика хорошая :give_heart: у меня терпежу не хватило.. перекрасилась, 2 месяца отходила, прострадала, в итоге пошла, и сделала смывку.

patrikevna, во-во, и мне беленькой лучше. Пока ходила брюнеткой мне все, кто можно об этом сообщил :lol: я не выдержала уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Paulinka
Академик
Академик

На сайте с 25.09.08
Сообщения: 12478
В дневниках: 96330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 10:57     Ответить с цитатой

ManGo, а я не смогла определиться, мне кажется, что вам идет и темный тон и светлый. Просто люди рядом с нами привыкают к определенному образу и потом им сложно воспринимать человека в ином цвете, тем более если цвет контрастный. Светлый цвет у вас очень натуральный и красивый.

А мне все говорят, что светлый цвет мне не пойдет, поэтому я еще больше хочу перекраситься и попробовать. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 3 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах