Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
МОЖНО ЛИ УЧЕНИКУ СНИМАТЬ УЧИТЕЛЯ НА ТЕЛЕФОН? 
Отмечаем профессиональные праздники
Обмениваемся подарками

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 54, 55, 56  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Когда проводить встречу?
16.08 в 18-00
16%
 16%  [ 1 ]
17.08 в 18-00
66%
 66%  [ 4 ]
не пойду на встречу
16%
 16%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 6
опрос проводился до Ср Авг 06, 2014 20:14

Автор Сообщение
Aysa
С Камчаткой в сердце
С Камчаткой в сердце

На сайте с 13.03.12
Сообщения: 8867
В дневниках: 15897
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 013147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 17:17     Ответить с цитатой

Sebaylubimay
Мне, конечно, приятно, что тебе понравилась фотография, а стащила зря - сибмама качество портит ужасно! Напиши мне свой e-mail и я тебе скину в нормальном разрешении. Тебе какая понравилась?

Добавлено спустя 55 секунд:

Sebaylubimay
Мои вон тоже разболелись и тоже, похоже, из-за жары - вроде чуть-чуть простыли, а тут же температура и самочуствие как размазня :aga-aga:
_________________

А край вулканов и медведей всегда со мной :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sebaylubimay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3045
В дневниках: 185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 17:19    Заголовок сообщения: профессии Ответить с цитатой

Aysa да в такую погоду простуда ещё хуже переносишь.Что-то вы часто болеете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aysa
С Камчаткой в сердце
С Камчаткой в сердце

На сайте с 13.03.12
Сообщения: 8867
В дневниках: 15897
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 013147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 17:21     Ответить с цитатой

Sebaylubimay
Да знаешь, мы не то что часто болеем - мы не долечились, похоже, а тут бабушка мороженым помогла - вот и результат :aga-aga:
_________________

А край вулканов и медведей всегда со мной :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sebaylubimay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3045
В дневниках: 185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 17:25    Заголовок сообщения: профессии Ответить с цитатой

Вот и у нас проблема с мороженным.Врач говорит лучше есть обычный пломбир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aysa
С Камчаткой в сердце
С Камчаткой в сердце

На сайте с 13.03.12
Сообщения: 8867
В дневниках: 15897
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 013147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 17:27     Ответить с цитатой

Sebaylubimay
А я даже не знаю, что они ели - один раз забрала бабушка детей...и накормила мороженым :aga-aga: Ну, зато мы отдохнули
_________________

А край вулканов и медведей всегда со мной :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
новый МаряК
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3781
В дневниках: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 18:44     Ответить с цитатой

Sebaylubimay
выздоравливайте!
открытка классная!

ой, девочки, какие профессии у всех оригинальные :haha:
чувствую будет весело))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aysa
С Камчаткой в сердце
С Камчаткой в сердце

На сайте с 13.03.12
Сообщения: 8867
В дневниках: 15897
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 013147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 18:57     Ответить с цитатой

новый МаряК
Что, каждый придумал что-нибудь такое, чтоб уж точно не повторится? :haha:
_________________

А край вулканов и медведей всегда со мной :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama-v-kvadrate
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 6095
В дневниках: 10
Откуда: Нск, Msk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 19:06     Ответить с цитатой

Мне кажется лучше все-таки до 7го подождать: чем больше участников, тем интереснее :-) А пока можно обсудить профессии... вот я по мнению всех наших знакомых должна была стать врачом. Логично: знакомые в большинстве своем врачи, бабушка и мама врачи - но я всегда хотела быть космонавтом! Может, еще стану... :haha:
Племянница моей подруги на вопрос, кем она станет, когда вырастит, ответила: "Я буду принцессой". / "Ну, а работать-то ты кем будешь?" / "Ты, что, баба? Принцессы не работают!"

Lisyonok_A


Sebaylubimay
Aysa
Выздоравливаем! :give_heart: Такая погода летняя, надо ее "ловить"!
(Мои ж тут ветрянкой переболели. Спасибо Насте за то, что оправдала мамины ожидания. Сколько я ждала, что в карантины в д/с и в студиях развития дети заболеют, все никак. Друг лучший заболел, они накануне весь день с ним играли, - и ни в какую. Тут девочка наконец-то "позеленела" и через несколько дней Егор "принял эстафету". Наверное, если бы болели так же тяжело, как мы с братом, взрослые, я бы не шутила, но дети бесились, играли и, похоже, даже кайф получили от каратина. Мультики нон-стоп почти были ;) ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gapin
Академик
Академик

На сайте с 19.11.08
Сообщения: 10877
В дневниках: 190
Откуда: Новосибирск, Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 19:28     Ответить с цитатой

А мы сегодня в аквапарке накупались))))) Красота))))))))))))))
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kuley
Профессор
Профессор


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 9126
В дневниках: 714
Откуда: Новосибирск, ул.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 21:07     Ответить с цитатой

Gapin
а где у нас авка есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Gapin
Академик
Академик

На сайте с 19.11.08
Сообщения: 10877
В дневниках: 190
Откуда: Новосибирск, Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 21:18     Ответить с цитатой

Kuley
На Республиканской, Лидер-лэнд.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
новый МаряК
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3781
В дневниках: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 22:18     Ответить с цитатой

Mama-v-kvadrate
Не знаю я на счет большего количества участников.... Как-то общаются в теме все одни и те же, а процентов 30 появляется только записаться и жеребьевку пройти, ну и подарок передать конечно. Я думаю до 1 кто хочет - запишется.

Gapin
на детские горки со скольки лет пускают?

Добавлено спустя 28 минут 27 секунд:

Ну вот мой отчет по поездке))) Я прошлую тему про путешествия прям всю пропутешествовала)))
немного коротко получилось, но если кому интересны подробности - спрашивайте.
Мы отдыхали в Джемете, отель Гранд-Круиз.
Отель очень понравился! И питание, и номер, обслуживание, анимация, территория, бассейн, пляж. Короче, все.
Куда ходили:
Ездили в дельфинарий Немо (от отеля буквально 2 остановки). Представление супер. Выступает морской котик, моржиха и дельфины. Цена билета 600р. Ходили там же в океонариум и пингвинарий, тоже нормально, но для их размеров дороговаты билеты. В зоопарк не пошли, посмотрели список животных, ничего нового для нас нет, а цены выше чем в Новосибирске.

Из коллективных экскурсий мы решились только на обзорку по Анапе, но нам ужасно не повезло с погодой. Был жуткий ливень, промокли до нитки. Думала дети разболеются, но обошлось.
На следующий день мы уже своим ходом поехали в центр. Погуляли, посмотрели Русские ворота, набережную, покатались на яхте.

В другой день съездили на высокий берег. Посмотрели маяк, горы, сходили в аквариум «Батискаф». Аквариум не большой, но нам понравилось. Дети были в восторге от черепах.


На 2 дня взяли машину в аренду (свободную нашли кое-как, и не совсем то, что хотели).
В первый день ездили в Новороссийск. Посмотрели крейсер «Кутузов», на него не пошли, т.к. утомились уже по дорого. Погуляли по набережной. Потом поехали на Малую землю. Там монумент, Рита сказала «Ой, памятник упал». :haha:

Внутри галерея славы. Ничего особенного просто барельефы героев советского союза, но играет очень торжественная музыка, бьется сердце, короче очень проникновенно.

К сожалению, тут же рядом народ загорает и купается(

Во второй день, поехали на Азовское море. Сначала заехали в Темрюк, на Военную горку. Там очень много всякой военной техники, не только времен войны ну и значительно современнее. Детям очень понравилось.

Потом в станице Голубицкая покупались в море, и сходили на крокодиловую ферму. Крокодилы особенно Вите понравились, он все говорил «Гена, Гена» (у нас мульт про крокодила Гену сейчас рулит) :haha: .

Ну в общем – то все.
Остальное время купались, гуляли. Вообще в Анапе интересно просто гулять, везде какие-то необычные прудики, фонтанчики, скульптуры. Можно фотографироваться. Правда кое-где платно.


Последний раз редактировалось: новый МаряК (Пн Июн 30, 2014 13:43), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 32414
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 22:20     Ответить с цитатой

мы тоже все каааашляем :haha: я вообще с прошлой недели без голоса и чихаю, но у меня каждое лето такая фигня-я уж привыкла, но в жару все это просто офигительно :mad: зато-загорели!

а я вот хотела быть воспитателем детского сада...сейчас вот думаю-как они работают, это ж вообще непросто! :aga-aga:
по мастер-классу-я, если только материлами подмочь-выходные у нас рабочие традиционно.
А мы купили дешевый планшет-на подарочные деньги "деньрожденные", разбираемся теперь...не попадаю на буквы вообще :haha: :haha: :haha: а детям надо все и сразу-сразу :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

новый МаряК
красотаааааа :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
новый МаряК
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3781
В дневниках: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 22:22     Ответить с цитатой

Aysa
ну да, тут трудно повторить :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Надя-Райздрав
ой, мы ж тоже планшет купили чтоб в самолете мульты смотреть. прям выручил. там надо увеличивать картинку чтоб попасть, я тоже не сразу вообразила ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gapin
Академик
Академик

На сайте с 19.11.08
Сообщения: 10877
В дневниках: 190
Откуда: Новосибирск, Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 22:29     Ответить с цитатой

новый МаряК
Если в закрытом детском бассейне, то со скольки не боишься, т.е. если ребенок не боится - вперед!!! Можно и вместе со взрослыми. Ну а та часть, что отдельно, то там лягушатник отдельно, для постарше отдельно, ну и взрослый отдельно. Большие горки, соответственно, тоже, абсолютно отдельно, дабы не мешать другим отдыхающим.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Страница 3 из 56 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 54, 55, 56  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах