Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв]
КОФЕЙНЯ-КОНДИТЕРСКАЯ DUDNIK: НОВЫЕ ВКУСЫ ИЗВЕСТНОЙ МАРКИ
Японская косметика для волос
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
almond111
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.03.09
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 19:21    Заголовок сообщения: Японцы. Их косметика и бытовая химия в Новосибе. Ответить с цитатой

Я давно их этими новыми технологиями пользуюсь, нравится очень :give_heart:
Всегда по супермаркетам брала, но там выбор скудняцкий. Говорят в ТК Горском хорошая точка есть специализированная, сама еще не доехала.
Кто-нибудь был? Как там?
Как вообще к их косметике и бытовой химии относитесь?

:love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 19:39     Ответить с цитатой

almond111
я отношусь ОЧЕНЬ положительно,уже долго мою голову японским шампунем+кондиционером..бытовая химия у них тоже отличная 5ballov здесь,на сайте можно у Miss S заказать,цены гораздо дешевле и выбор хороший.
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
almond111
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.03.09
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 20:11     Ответить с цитатой

ой, а я отчего-то очень нелюблю ни маркетинг сетевой, ни когда из рук в руки где-нить на остановке. Лучше пусть подороже, но магазин с сертификатами и спокойствием. Да и условия покомфортнее как-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helidon
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.10.08
Сообщения: 371
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 20:16     Ответить с цитатой

так в наших СП уж точно все тоже самое как в том магазине в Горском (своими глазами видела) - а цены не сравнить... а покупается все с одного склада в Нске

сама бытовую химию их полюбила всей душой - порошки-кондиционеры, средства для мытья посуды и сантехники!
и запахи глаза не выедают как после ооместосов всяких (сама "нюхач" - и очень трепетно отношусь к запахам)

косметика и шампуни неплохая, "семейная" больше, универсальная.
я больше профессионалку люблю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 20:25     Ответить с цитатой

almond111
Helidon все в точку написала,все с одного склада 100% ,только нет такой бешенной наценки,у Мисс С постоянная клиентура,отнюдь не сетевой маркетинг..Просто вы наверное не совсем в курсе о сибмамовских СП ;)
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
almond111
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.03.09
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 20:55     Ответить с цитатой

ну да, я тут новичок vsegda_gotov
полюбопытствую я все же завтра в Горский этот сгоняю и к Мисс С загляну.
отпишусь потом о том как мне непосвященной все это видится ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Motulya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.01.08
Сообщения: 3788
В дневниках: 3
Карта № 012694
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 23:43     Ответить с цитатой

я когда на каникулы летала к родителям, обнаружила, что японская косметика у них в городе достаточно популярна. И оооооооочень популярны подгузники. Было это в э-э-э, если не ошибаюсь, в 2006г.
Знакомая девочка подрабатывала летом в отделе с японскими товарами. Рассказала чем интересуются покупатели, что хвалят, что не заценили потребители. Поделилась своими впечатлениями об опробованном. Только на тот момент цены там были ну... мягко говоря не из дешевых.
В СП брала японские товары. Уж очень мужу понравились зубные щетки маленькие (как будто детские). Заценили таблетки для унитазных бочков (их два вида в СП было, вот только одни понравились). Брали еще кучу всякого. Как уже писала Helidon порадовало отсутствие резких запахов у чистящих средств.
Остальное как-то не сказала бы, что прям ооооочень. Допустим, моющее средство вообще не понравилось. Мне нравится когда много пены, а от того почти и не было...
Как говорится на вкус и цвет. А вот косметику не пробовала совсем.
_________________
Подключение к электронная отчетности (жми www) СТЭК-Траст со скидкой.
Кодовое слово "Сибмама" - Вам скидка, мне - бонус :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
marikasib
Академик
Академик


На сайте с 08.05.07
Сообщения: 11325
В дневниках: 237
Откуда: Новосибирск, Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 23:56    Заголовок сообщения: Re: Японцы. Их косметика и бытовая химия в Новосибе. Ответить с цитатой

almond111 писал(а):
Как вообще к их косметике и бытовой химии относитесь?
:love_sibmama:

положительно :-) :haha:
есть мнение что народ торговые точки с японской продукцией обходит стороной, предпологая что на всем китайские иероглифы :eek: , а китай сами знаиете не очень любят у нас :aga-aga:
но в последнее время японская продукция набирает обороты и пользуется все большим спросом у россиян :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VipAnna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.04.07
Сообщения: 561
В дневниках: 87
Откуда: Мегаполис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 0:06     Ответить с цитатой

Полностью перешла на японские шампуни - это нечто! Но дорогущие конечнооо. А для лица средства кто-нибудь может похвалить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Baga
Открытие года 2010
Открытие года 2010


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 20226
В дневниках: 5724
Откуда: Бердская коса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 0:21     Ответить с цитатой

VipAnna
а на какой шампунь конкретно?
_________________
_____________________

Трудоголик, мечтающий быть лентяем


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
VipAnna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.04.07
Сообщения: 561
В дневниках: 87
Откуда: Мегаполис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 0:46     Ответить с цитатой

MottoBene - у меня 3 разных и маска для волос, на одном даже написано, что оздоравливает весь организм. Покупаю в ЭльДеБоте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
almond111
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.03.09
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 1:08     Ответить с цитатой

У меня Shiseido шампунь и кондиционер, не нарадуюсь!
И масочка KOSE с глинами какими-то морскими, нереальная! Столько лет я билась в стремлении выпрямить волосы и наконец-то она нашлась ЖрдщзЖ
Водички еще у них хорошие. Выпрямляющая тоже у меня )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 9:38     Ответить с цитатой

А я в восторге от масла для волос Канебо, вот это вещь!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Smile:)
Академик
Академик


На сайте с 16.06.05
Сообщения: 11494
В дневниках: 2112
Откуда: Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 13:38     Ответить с цитатой

СУФФЛЕ
что это масло творит с волосами? лечит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 13:42     Ответить с цитатой

Baga
у меня шамнунь и кондиционер с алое kacie кажется,второй раз уже беру такой 5ballov
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 3 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах