Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "СУП С ЗЕЛЕНЬЮ">>>>
Как попасть в садик без путевки?
поделитесь опытом у кого есть

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мама Львенка!
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.08.14
Сообщения: 63
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 9:49     Ответить с цитатой

Знаю точно один садик, куда заведующая возьмет за дополнительную плату, месторасположение антона петрова - северо западная, сейчас платных мест нет, но сказала в первой неделе сентября могут появится. Кому интересно напишу в лс.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
matusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.11.11
Сообщения: 965
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 11:45     Ответить с цитатой

Мама Львенка! писал(а):
Знаю точно один садик, куда заведующая возьмет за дополнительную плату, месторасположение антона петрова - северо западная, сейчас платных мест нет, но сказала в первой неделе сентября могут появится. Кому интересно напишу в лс.


спасибо,буду признательна
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
БелкинаНадежда
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.11.09
Сообщения: 553
Откуда: Барнаул,А.Петрова (Победа)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2014 0:19     Ответить с цитатой

Девочки,привет! :-) Какая темка полезная!
А я 21.08 была в комитете Ж/д р-на про сад узнавала:не дали нам кроме дули ничего :mad:
Нам сейчас 2г3 мес. в апреле 3г. будет,но походу если сейчас путевку не раздобыть,то тогда только в 3,5г.в сад, т.к. со мной в очереди стояли мамочки их в 3г. прокатили.
А вот еще про ГПК и снятие с основной очереди если его получишь...мне ничего про это не сказали. Я проверила свое заявление на сайте,там та же очередь в 5 ближних садов,но в графе ГПК стоит согласие,т.е как я поняла нас с основной очереди никто не снимает.
Мне сказали,что про ГПК надо записаться к специалисту на сентябрь на Союза Республик.

Добавлено спустя 38 секунд:

Мама Львенка!
И мне инфу,если можно :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тамарочка Тома
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.04.14
Сообщения: 1451
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2014 14:08     Ответить с цитатой

Я ездила в комитет 20 августа, по поводу ГПК сказали, что ребенок снимается с очереди когда получает путёвку на полдня и восстанавливается на следующий год!!! :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БелкинаНадежда
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.11.09
Сообщения: 553
Откуда: Барнаул,А.Петрова (Победа)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2014 17:38     Ответить с цитатой

Тамарочка Тома
А они уточняют в какое место он восстанавливается: в конец очереди или на свое место?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тамарочка Тома
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.04.14
Сообщения: 1451
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2014 10:29     Ответить с цитатой

БелкинаНадеждаВ том то и дело ничего не говорят.. Но я надеюсь на то, что в три года они уже не могут не дать детский сад :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хорошка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.10.13
Сообщения: 873
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 13:55     Ответить с цитатой

Девочки, может кто-то владеет информацией по ГКП деток туда берут после 2 лет или в 1,5 тоже можно поробовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
matusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.11.11
Сообщения: 965
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 14:05     Ответить с цитатой

Хорошка
Нам в прошлом году не дали гпк, сказали маленькие, но это в индустриальном районе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тамарочка Тома
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.04.14
Сообщения: 1451
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 14:46     Ответить с цитатой

Я знаю что точно в ГПК берут только с двух лет. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иркисс
Студент
Студент

На сайте с 08.12.09
Сообщения: 2753
Откуда: Павловский тр
Карта № 002390
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 15:46     Ответить с цитатой

Хорошка
Нам в том году дали ГПК в 1.6, правда мы ни разу там не были, маленькая еще я считаю.
_________________
была irik5108
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тамарочка Тома
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.04.14
Сообщения: 1451
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 16:26     Ответить с цитатой

Иркисс А у вас льгота? И как вы просили? В комитет ходили? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БелкинаНадежда
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.11.09
Сообщения: 553
Откуда: Барнаул,А.Петрова (Победа)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 18:39     Ответить с цитатой

Девчата,подскажите тел.комитета на Союза республик, по которому можно к спец-ту записаться
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
айгуш
Профессор
Профессор

На сайте с 10.10.11
Сообщения: 5082
В дневниках: 39
Откуда: г.Барнаул Булыгино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 13:06     Ответить с цитатой

БелкинаНадежда писал(а):
Девчата,подскажите тел.комитета на Союза республик, по которому можно к спец-ту записаться

Я звонила по этому номеру 66-75-53 спросила номер телефона специалиста по дошкольному образованию своего района.
А вообще они принимают с 8 до 17 по вопросам очерёдности в ДС в кабинете № 8
_________________
Айгуш зовут мою собаку, а меня зовут Снежана, очень прошу на "ТЫ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иркисс
Студент
Студент

На сайте с 08.12.09
Сообщения: 2753
Откуда: Павловский тр
Карта № 002390
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 23:15     Ответить с цитатой

Тамарочка Тома
Нет у нас не льготная очередь. У меня мама работает в д\с к ней в декабре 13 г. подошла заведующая и попросила оформить внучку в д/с т.к. места есть, а детей нет :aga-aga:, а надо отчет подавать о полной укомплектованности. Я сразу сказала что водить не буду, маленькая. В январе 14г. сходила получила путевку отдала в садик, но ребенок там ни разу не был.
_________________
была irik5108
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
БелкинаНадежда
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.11.09
Сообщения: 553
Откуда: Барнаул,А.Петрова (Победа)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 16:20     Ответить с цитатой

айгуш
Спасибо!
У меня муж сегодня съездил на Союза Республик и записался на 8.09.Но ему сказали приходить на прием на Красноармейский(мы в Ж/д р-не живем и у нас там Комитет по образ.)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах