Новости сайта и форума Sibmama 
[Об истории - увлекательно]
О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЮТ НАЗВАНИЯ УЛИЦ НОВОСИБИРСКА 
Часть 3. География: от мировых столиц  до малых рек
Юмор
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 45, 46, 47  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Цитатник
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 12:36    Источник    Все цитаты пользователя ЖУЖУЛЬЧИК   Рейтинг: 9 (9 голосов)    Ответить с цитатой

ЖУЖУЛЬЧИК писал(а):
Как бы мне пройти бы в двери эти?
Очень узким стал проём дверей.
Посижу, пожалуй, на диете
Необъятной жопою своей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 12:37    Источник    Все цитаты пользователя ксавьера   Рейтинг: 5 (5 голосов)    Ответить с цитатой

ксавьера писал(а):
Частушка!!

Я не ела две недели
Ничего запретного!
Все едино растолстела -
К отпуску декретному! Ээээээ-ЭХ!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43250
В дневниках: 58801
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 22:50    Источник    Все цитаты пользователя ЕленаП..   Рейтинг: 11 (13 голоса)    Ответить с цитатой

ЕленаП.. писал(а):
Сегодня Ксю (6 лет) просится гулять. Я "Да..да!", не отрываясь от компьютера (читай, от Сибмамы). Через 20 минут смотрю с балкона, а девочка-то гуляет в пижаме и валенках...с соседской кысой на поводке. Что скажут соседи? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 23:12    Источник    Все цитаты пользователя Ignata   Рейтинг: 16 (16 голосов)    Ответить с цитатой

Ignata писал(а):
Leam
:lol:

история из моего глубокого детства.
мне года 2.5. едем с бабушкой в метро в первый раз. дело в Мск, перегон какой-то длинный. в вагоне на какое-то короткое время гаснет свет. детский голос (мой, конечно) начинает причитать на весь вагон: "Господи! прости мою душу грешную!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 23:15    Источник    Все цитаты пользователя Leam   Рейтинг: 9 (9 голосов)    Ответить с цитатой

Leam писал(а):
расскажу вам еще историю

Заходим мы как-то с Ханной в Мегас. А на меня все мужчины смотрят, улыбаются, оглядываются...
Ханна говорит " тоже чтоли юбку короткую одеть, что они на тебя-то смотрят :haha: "

Пока нас какая-то женщина не окликнула. Я бахилы после занятий снять забыла... :lol: :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 7:38    Источник    Все цитаты пользователя Ignata   Рейтинг: 14 (14 голоса)    Ответить с цитатой

Ignata писал(а):
Анастасия и Ко :)
а у нас ни мама, ни папа тоже особо не воспроизводится.
зато получается "едя" - это по обращению к старшему брату
дед
баба
:aga-aga:
у меня сестра молчала лет до 2-х
а потом в машине выронила соску, обвела всех гневным взглядом и сказала "ну-ка быстро дай фоску!" отец от неожиданности аж по тормозам дал :haha:
не стоит париться :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 11:01    Источник    Все цитаты пользователя Геката   Рейтинг: 13 (13 голоса)    Ответить с цитатой

Ек@терина писал(а):
Девочки ко мне утром Данька подходит и спрашивает зачем двухслойная туалетная бумага.Ну я как могла объяснила,типа чтоб попе мягче было.Сейчас в комнату захожу а он три рулона склеивает между собой,- я зачем,- он чтоб попа удивилась :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43250
В дневниках: 58801
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 19:21    Источник    Все цитаты пользователя Дашуля   Рейтинг: 7 (7 голосов)    Ответить с цитатой

Дашуля писал(а):
Ну не умеют наши звезды достойно выходить из положения - плетут ересь какую-то! Да-да-да попала в аварию и срочная операция, но хирург увлекся и попутно закачал силикон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 23:51    Источник    Все цитаты пользователя catena   Рейтинг: 8 (8 голосов)    Ответить с цитатой

catena писал(а):
Девочки, я в этой фразе слово СЫНА пропустила, чуть с ума не сошла :eek:
Янушка писал(а):

а у меня с утра седня мужа приболел, живот прихватывает, туда-сюда бегает в тубзик и сына че-то наделал какашки мимо горшка и сидел размазывал, пришлось убирать ) вот такое вот у меня г..-няное утро )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43250
В дневниках: 58801
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 0:24    Источник    Все цитаты пользователя pooha   Рейтинг: 13 (13 голоса)    Ответить с цитатой

pooha писал(а):
я последнее время о мороженом не говорю, я его ем молча и быстро, конкуренция большая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43250
В дневниках: 58801
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 21:28    Источник    Все цитаты пользователя Надья   Рейтинг: 0 (2 голоса)    Ответить с цитатой

Надья писал(а):
Лор нас вызвала в поликлинику на сегодня, вторник, а это грудничковый день. Дюха рассматривал всех малышей с восторгом. Но через полчаса ему надоело.
Потом в кабинете врача увидел настенный календарь, 5 мая там выделено квадратиком, и давай гундеть: "Зачем мы пришли 5-того числа? Мама, неужели 5-ое число - День Пупсика? Что ж это такое, везде пупсики?!" Я говорю: "Какие еще пупсики?" Он: "Ну вон они, в коридоре, наступают на нас повсюду и арестовывают!"

Только потом до меня дошло, что пупсики = груднички :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43250
В дневниках: 58801
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 16:34    Источник    Все цитаты пользователя Bitter Moon   Рейтинг: 9 (9 голосов)    Ответить с цитатой

O_darling писал(а):
Вчера гуляю с коляской, меня обгоняют мужчина и женщина, и соответственно пялятся в коляску. (ремарка - девчонки в разных комбезах там лежали) Мужчина с умным видом заявляет своей спутнице: Это не близнецы, это РОВЕСНИКИ :umnik: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39970
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 18:07    Источник    Все цитаты пользователя Гелия   Рейтинг: 0 (6 голосов)    Ответить с цитатой

Мадмуазель НатИ писал(а):
Goga писал(а):
обычно про подрезали жалуются те кто не успел прикрыть дырочку

Это вы о чем :haha: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Геката
Профессор
Профессор

На сайте с 05.01.08
Сообщения: 6781
В дневниках: 1189
Откуда: Жи3нь не только расставит Всех по своим местам!!!... некоторых в ЭТИ места и ...засунет!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 15:52    Источник    Все цитаты пользователя catena   Рейтинг: 1 (3 голоса)    Ответить с цитатой

catena писал(а):
Marchelka
Пора бы мужа переводить за общий. В таком-то возрасте :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ляна
Академик
Академик

На сайте с 14.12.06
Сообщения: 34932
В дневниках: 13695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 0:48    Источник    Все цитаты пользователя Горошек   Рейтинг: 16 (16 голосов)    Ответить с цитатой

Горошек писал(а):
Nastenechka писал(а):
у нас папа чихнул доча проснулась, е-мое, щас укачаю, папе нос чем-нибудь забью :evil:


Как мне знакомо это добродушное материнское состояние :tiptop:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Цитатник
Страница 21 из 47 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 45, 46, 47  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах