Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "СУП С ЗЕЛЕНЬЮ">>>>
Репетиторы в Барнауле
Посоветуйте хорошего массажиста для ребенка
только личные отзывы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tancha_brn
Студент
Студент


На сайте с 13.05.09
Сообщения: 1959
В дневниках: 12
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 9:45     Ответить с цитатой

Делали у Костроминой в 7 мес массаж, ни о чем, хотя тут отзывы благодарные, было тупо поглаживание и гимнастика, результата конечно-то же ноль! спустя 2 месяца по рекомендации нашли отличного массажиста: Поротикова Надежда, берет 400р, это на 250р дешевле, чем Костромина. И она делает именно массаж, результат виден был уже на третий день, ребенок радуется ее приходу, я ооооченьдовольна :-)

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

ее телефоны, малышам выезжает на дом
Скрытый текст:

89237240877
89628200044
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Августовская
Профессор
Профессор

На сайте с 15.11.10
Сообщения: 5961
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Крылья
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 13:01     Ответить с цитатой

molena писал(а):
Девочки, скажите пожалуйста кто делал массаж у Арташиной О.Н. Поделитесь отзывами? На какое время сейчас у нее запись?

Мы делаем. Опытный у нее огромный. Только в детской поликлинике отработала 15 летлет :aga-aga:
С первымм ребенком тоже она делала. Результаты отличные. Как человек приятная, пунктуальная, выезжать на дом. Сейчас младшему шею правит. Первый раз сильно плакал, сейчас только когда воротнковую зону разминают. Старший никогда не плакал. Так что можно сделать вывод что будет ли плакать ребенок на массаже зависит от характера ребенка и есть ли у него проблемы :holding:
Запись за пару месяцев. Я записалась в июле
_________________
Миофасциальная коррекция тела и лица
89236501575 Ольга
@telo_vkaif
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Свет в окошке
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.12.13
Сообщения: 886
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 19:30     Ответить с цитатой

tancha_brn писал(а):
Делали у Костроминой в 7 мес массаж, ни о чем, хотя тут отзывы благодарные, было тупо поглаживание и гимнастика, результата конечно-то же ноль! спустя 2 месяца по рекомендации нашли отличного массажиста: Поротикова Надежда, берет 400р, это на 250р дешевле, чем Костромина. И она делает именно массаж, результат виден был уже на третий день, ребенок радуется ее приходу, я ооооченьдовольна :-)[/spoiler]

Подпишусь под отзывом о Костроминой, делали в два и пять месяцев, толку мало, только разговоры и вечно она куда-то торопится, сеанс полчаса, ни минутой больше,хотя малыш у нас с тонусом, с ним работать надо, а она так, быстрей, быстрей, зато стоит это удовольствие 600 рэ за раз, тоже на отзывы клюнула, больше не приглашу ее, не стоит она этих денег
_________________
Живу в свое удовольствие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iriscka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 9058
В дневниках: 171
Откуда: Барнаул. Профинтерна/Строител ей
Карта № 310179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 20:19     Ответить с цитатой

Августовская
Дайте, пожалуйста, контакты Оксаны Николаевны :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жучок2083
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.08.13
Сообщения: 535
Откуда: Барнаул, Взлетная-Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2016 12:01     Ответить с цитатой

Доче делали 2 курса массажа. Первый раз нам делала Наталья, телефон её здесь на форуме брала. Второй раз нам делала Миронова Татьяна Георгиевна. После каждого курса были видны улучшения. Обе массажистки приезжали на дом, брали по 450 руб/сеанс. Если кому надо могу дать телефоны.
На просторах интернета наткнулась на такую статью, она меня ввела в заблуждение, если честно :!:
Скрытый текст:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tancha_brn
Студент
Студент


На сайте с 13.05.09
Сообщения: 1959
В дневниках: 12
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2016 21:17     Ответить с цитатой

Свет в окошке писал(а):
tancha_brn писал(а):
Делали у Костроминой в 7 мес массаж, ни о чем, хотя тут отзывы благодарные, было тупо поглаживание и гимнастика, результата конечно-то же ноль! спустя 2 месяца по рекомендации нашли отличного массажиста: Поротикова Надежда, берет 400р, это на 250р дешевле, чем Костромина. И она делает именно массаж, результат виден был уже на третий день, ребенок радуется ее приходу, я ооооченьдовольна :-)[/spoiler]

Подпишусь под отзывом о Костроминой, делали в два и пять месяцев, толку мало, только разговоры и вечно она куда-то торопится, сеанс полчаса, ни минутой больше,хотя малыш у нас с тонусом, с ним работать надо, а она так, быстрей, быстрей, зато стоит это удовольствие 600 рэ за раз, тоже на отзывы клюнула, больше не приглашу ее, не стоит она этих денег

как давно вы делали? У меня ощущение было, что она берет 600р, хотя нам озвучила 650р - однажды сдачу неправильно сдала, как с 600)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sony22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.07.14
Сообщения: 57
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 10:56     Ответить с цитатой

Мне понравилась массажист в шаг за шагом - Рита (фамилию не помню)
Супер!!!
Очень профессиональна..владеет различными методиками...
Ребенку делала лечебный массаж (шея и спина), разговорились на сеансе 5...я пожаловалась на плохой стул (проблемы с кишечником)..так она предложила сделать висцеральную терапию.....(что то типа массажа живота, только больше массаж внутренних органов)....и о чудо - после второго раза, деть прекрасно ходит в туалет..
Конечно, не панацея, но гораздо лучше кучу лекарств.....теперь вот будет периодически ходить на висцералку
_________________
Люблю жизнь.....и пусть все будут счастливы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
зака1983
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.10.11
Сообщения: 1087
Откуда: ул. Власихинская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 13:33     Ответить с цитатой

мы проходим сейчас второй курс массажа для малыша, делает второй раз Саша, у нее здесь на сибмаме своя тема есть, ник Aleksa. Все очень нравится, приезжает в удобное время для нас, а не для нее, это для меня было важно при выборе массажиста, т.к. ребенок на режиме. Сама приятная девушка и в общении и во всем остальном. Берет не дорого, делает почти час. В общем, мы довольны!
_________________

Меня зовут Настя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
CaNDle_kate
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.08.16
Сообщения: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2017 19:12    Заголовок сообщения: массажист Синявская контакты Ответить с цитатой

Подскажите контакты Синявской Ирины Петровны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vmnvav
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.04.13
Сообщения: 514
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 10:59     Ответить с цитатой

Отзыв про Марину Николаевну с Южного: опаздывает, от неё очень пахнет духами (прям шлейф , после неё приходится проветривать комнату), делает массаж не системно (такое ощущение, что Ее стаж 20 лет массажа, не опыт , а просто срок). То спину по "шлепает", то ноги. Потом опять к спине вернулась)). 20-25 минут. Делала взрослому. Не рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Н@талия
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.02.13
Сообщения: 531
Откуда: Барнаул(квартал 2000)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 22:16     Ответить с цитатой

Не могу не написать о нашем массажисте. Сергей Юрьевич Петров- очень крутой массажист. Нам очень помог. У дочери была родовая травма. Ребенок прям на глазах восстанавливался от его массажа. Очень жаль, что с ним познакомились лишь когда ребенку было полгода, а не раньше. А до этого массаж требовался каждый месяц по 15-20 курсов и эффекта я не наблюдала, пока не прошли первый курс массажа у Сергея Юрьевича. Делал массаж и сразу ставил пиявки на дому. Очень удобно. Тут писали, что дорого берет, да, но если поразмыслить, очень мало хороших специалистов принимает на дому, надо ехать куда-то, а это затраты на дорогу + есть вероятность подцепить орви (как это было у нас) и тогда весь эффект от массажа уходит. И из своего опыта могу сказать, что видимый эффект от его 10 сеансов порой даже больше чем у других за 15-20. Кстати, почитав про него отзывы я ему даже звонить боялась, так вот его тут расписали :haha: И зря, оказался очень приятный и отзывчивый человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
An.s.t.
Ясельки
Ясельки

На сайте с 20.08.13
Сообщения: 89
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 22:11     Ответить с цитатой

Мы делали массаж доченьки у Кораблевой Алёны. Несмотря на молодой возраст, Алена - умничка! Она массажист широкого профиля с опытом работы даже с трудными ребятишками. Хорошо находит подход к маленьким деткам. Что ещё привлекает - невысокие цены. Массаж + гимнастика ( 30-40 мин) стоят 400 руб., тогда как у других массажистов от 600... Она и взрослым массаж делает)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя+Саша+Маша
Профессор
Профессор


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 6069
В дневниках: 3
Откуда: Балт базар/ЦРПЦ - забираю из...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 17:17     Ответить с цитатой

Девочки, нужен массажист для ребенка 3-х лет, который специализируется на ногах, может массажист -ортопед, может кто ЛФк параллельно проводит, диагноз - плоско-вальгусная установка ног и ИКС-образные ноги)
_________________
Мой профиль в Instagram @anastasyabal

Пишу об интересных местах Барнаула, края и Сибири!

Присоединяйтесь+++


Последний раз редактировалось: Настя+Саша+Маша (Вс Апр 23, 2017 21:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стюшенька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.11.15
Сообщения: 224
Откуда: Барнаул столица Мира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 19:23     Ответить с цитатой

Настя+Саша+Маша
Если найдете, напишите потом координаты пожалуйста
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя+Саша+Маша
Профессор
Профессор


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 6069
В дневниках: 3
Откуда: Балт базар/ЦРПЦ - забираю из...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 21:47     Ответить с цитатой

Стюшенька
А у Вас ИКС, и возраст какой у ре?
_________________
Мой профиль в Instagram @anastasyabal

Пишу об интересных местах Барнаула, края и Сибири!

Присоединяйтесь+++
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Страница 23 из 26 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах