Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ: "ГАСТРОНОМИЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 11 по 17 июня ЗДЕСЬ>>>>
Как себя ведут планирующие "папочки"?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нануля
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.04.06
Сообщения: 517
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 11:11     Ответить с цитатой

Мультяш, нормальная реакция. Любой в предчувствии или от страха не получить желаемый результат пытается отодвинуть этот момент.
Анализы на ИПП наверное сдавали это одно а вот СГ тут уже только его одного касается напрямую, ну пойми его, он готовит себя морально. :)
Твоя задача чичас не спугнуть его. Молчи в тряпочку, скорей всего в одно утро он соскочит с кровати и сам напомнит тебе что седня ему на СГ надо бы сбегать :wink:
_________________
Я верю!



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Erika
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.06.05
Сообщения: 778
В дневниках: 6
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 20:03     Ответить с цитатой

Эх, девчата... Мой, например, уже меня затерзал - когда же у нас лялька появится. А на СГ -тоже пинками (и к зубному мы также ходим - два месяца будем искать разные отмазки, а потом с нытьем и с таким лицом, как на гильотину, пойдем). Зато как обо мне речь заходит - он говорит - ну когда же ты на ЛАПАРОСКОПИЮ пойдешь? (мне в свое время хотели назначить операцию, я тогда отвертелась, сказала, что еще не все средства исчерпала, чтобы так уж под нож ложиться.) Т.е. сам он кровь из пальца сдать - трясется, а меня не сомневаясь - на операцию отправил бы, будь его воля.
Мужчины - у них как-то все так - вроде женщина - она от природы должна страдать и мучиться. А ему - простая царапина способна жизнь испортить основательно.
Думаю, что в любом случае нужно объяснить все спокойно, разложить по полочкам- вот твои функции - спермограмма, анализы на ИПП, и так далее - а вот мои - те же анализы плюс всякие - ГСГ, не дай бог, инсеминации, мазки, а потом еще беременность и РОДЫ. Решай, что больнее,и кому больше достанется. :lol:
А вообще, по-моему, где-то здесь есть темка "как ведут себя планирующие папашки" или что-то в этом роде. Предлагаю модераторам энтот топик - туда! А? :-P
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Маленькая мышка
Студент
Студент


На сайте с 30.04.06
Сообщения: 2762
В дневниках: 17
Откуда: Москва.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 21:02     Ответить с цитатой

Мой тоже зубы лечить не идёт. Говорит: "Давай ты". А сам ни в какую Такие трусишки...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mossi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.06.06
Сообщения: 406
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 21:42     Ответить с цитатой

Нууу, спермограмму сдавать им не больно. Тут дело в результатах.
Мой муж 3 ночи не спал из-за СГ! А сейчас не спит из-за результатов.
А до этого не понимал рекламы про снотворное, типа как так вообще можно бессонницей страдать. Я ему говорю, что сперма не твоя, а наша. Все равно моя, говорить nono и волнуется так, что я его даже не узнаю.

P.S: я согласна, что можно было бы этот топик объединить с планирующими папашками.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mayanka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.01.06
Сообщения: 931
Откуда: Харьков
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 22:53     Ответить с цитатой

8 месяцев?! да он просто герой, мой 2 продержался, да и то по врачам не надо было ходить, а только в О попадать, слушать мои анатомические эссе, да утешать во время М. Через 2 месяца мой благоверный сказал, хватит грузиться пусть всё будет, как бог пошлет. Так что ваш будущий папочка просто герой, дайте ему сделать передышку, сами отдохните, глядишь само всё получится :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
viktoria k
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.07.06
Сообщения: 414
Откуда: bruxelles
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 22:54     Ответить с цитатой

Да девочки, мужчины наши такие трусишки :D , мой вот тоже не хочет зубы лечить.Один раз я пошла с ним к зубному чтобы поддержать его, он пошел в кабинет а я осталась его ждать, так он так орал , что все люди что ждали своей очереди возле кабинета разбежались :lol: :lol:
А СГ как ходили сдавать так это вообще смех да и только :D Пришли мы с ним брать направление на спермограмму, а в регистратуре его спрашивают когда последний раз тавоськался, он отвечает три дня назад, ну они его и направили прямиком в комнату для сдачи СГ. Так он их спрашивает, а нельзя ли в другой день? Ели я его уговорила,так он подошел к кабинету и говорит мне : пошли со мной а то мне одному страшно :shock: , пришлось мне идти вместе с ним, хотя мне и было ужасно неудобно перед доктором который нас в эту запускал.Зато как был рад мой муж , что я пошла вместе с ним :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыжик
Профессор
Профессор

На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 0:38     Ответить с цитатой

viktoria k писал(а):

Один раз я пошла с ним к зубному чтобы поддержать его, он пошел в кабинет а я осталась его ждать, так он так орал , что все люди что ждали своей очереди возле кабинета разбежались :lol: :lol:

Хорошо, что ему рожать не надо, а то бы :lol: ...
А можно вопросик офф-топ? А чего у зубного орать-то? Сейчас же совершенно безболезненно зубки лечат?
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маленькая мышка
Студент
Студент


На сайте с 30.04.06
Сообщения: 2762
В дневниках: 17
Откуда: Москва.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 11:28     Ответить с цитатой

Я своему говорю: "А со мной за компанию пойдёшь к зубному?" Неа... Говорит: "Ни за что к зубному не пойду".
Я ему в самом начале нашей половой жизни парафимоз поставила, он мальчиком был, и он терпел больше недели, к врачу не шёл... И пошёл, только когда невтерпёж совсем стало... Врач сказал, хорошо, что пришёл, а то отвял бы совсем... Вот как. Они даже из-за члена к врачу идти не хотят, а тут на СГ отправить? Даже не знаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мультяша (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 16:28     Ответить с цитатой

К зубному мой уже 8 месяцев не идет
Летом так болел зуб, что аж скрутило его.
Все равно не идет
Вернуться к началу
           
 
viktoria k
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.07.06
Сообщения: 414
Откуда: bruxelles
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 18:03     Ответить с цитатой

Рыжик, так дело-то было 8 лет назад, тогда такого обезбаливания не было :( , тем более в государственной поликлинике.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аксюха
Профессор
Профессор


На сайте с 13.05.05
Сообщения: 4885
В дневниках: 16
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 13:29     Ответить с цитатой

Девочки, не одно, так другое. Что учудил наш планирующий папочка. Он по собственной инициативе и без напоминания трескает фолиевою и вит Е, с этим порядок. Но недавно он возобновил тренировки (качается, блин), ну это не беда, думаю на спермагенезе это не очень отразится, а беспокоит меня вот, дело в том, что он купил какие-то специальные таблетки, содержащие белок и глушит их по 10 таблеток в день, уверяет, что он консультировался, ему сказали, что ни на что не влияет (ну еще бы ему сказали по другому). А я то переживаю, мало того что у меня яичник не сильно-то разбежится овулировать, а туту еще МФ прибавится. Что скажите, зря я паникую?
_________________
Я СЧАСТЛИВАЯ МАМА!

0м-3360,52см 6м-7110,68см 15м-10кг,82см 18м-11кг,86см 2г -11300,94см
18 зубов, 3года 101 см 13,4кг,3,5г 104 см,14 кг
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ГОСПОДИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёвка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.06.04
Сообщения: 4238
В дневниках: 1
Откуда: Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 13:41     Ответить с цитатой

Аксюха писал(а):
купил какие-то специальные таблетки, содержащие белок и глушит их по 10 таблеток в день
посмотри как называются, тогда можно будет чот-то дельное сказать. главное чтоб это не гормональный препарат был, а то собственная выработка тестостерона может "облениться" после прекращения приема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Весенняя
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.07.06
Сообщения: 391
В дневниках: 439
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 14:34     Ответить с цитатой

Эх, девочки, хочу и на своего мужа пожаловться. Вобще про СГ даже и говорить не хочет, купила ему витамины, он не пьт. Тут приехал в гости мой папа и вчера меня спросил уже, "А ты почему мужа не отправляешь обследоваться, может у него и простатит, потому и детей нет" У них у кого-то на работе такая беда была, пока муж не вылечил простату детей не было. А мне так неудобно обсуждать эту тему, хотя и сама виновата, пару месяцев назад, в особо плохом настроении пожаловалась родителям на нашу беду и частности на мужа, что не лечится :(
Я что-то сказала что у нас все нормально, время еще мало прошло и т. д. но ведь и у самой те же мысли, куда тянуть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
РыбкаБ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.12.04
Сообщения: 653
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 0:45     Ответить с цитатой

Весенняя, наверное, пора уже с мужем серьезно поговорить...Простатит, он же еще и на потенцию влияет, может, это его подтолкнет?
_________________
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти. Оноре де Бальзак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маленькая мышка
Студент
Студент


На сайте с 30.04.06
Сообщения: 2762
В дневниках: 17
Откуда: Москва.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 0:57     Ответить с цитатой

А мой не хотел витамины принимать, что только я ни говорила. А тут у кота шерсть лезть начала, и вроде из-за авитаминоза. И я купила коту поливитамины, и мы кормим кота ими, и мой МЧ тоже стал сам витамины пить, глядя на то, что с котом стало. Вот радость.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Страница 4 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах